Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Белгороде » Октябрь 2008 (Приглашаем)
Октябрь 2008
noiseДата: Четверг, 16.10.2008, 10:34 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажи мне как первый раз в кого там можно стрелять а в кого нельзя.. ? И смысл.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
 
MaxtheAxeДата: Четверг, 16.10.2008, 11:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще так понял что стрелять можно до команды время. команду время произносили после касания своего баннера, вот после этого нельза стрелять точно. а вот по дороге к баннеру пару выстрелов в пол не должна возбраняться. с уточнить согласен.

Добавлено (16.10.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Слушайте, я не думаю что для этого нужна отдельная тема, вроде заголовок позволяет ))
в воскресенье мы приглашены судить межвузовский турнир по пейнтболу под патронажем наших судей. желающие поучаствовать в судействе сбор в 10.00 у перекрестка на сергеева, кроме того мы можем поиграть с победителем показательную схватку. это около 15, так что подтягивайтесь! ) Макс поправь если я чего не так сказал.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
БратанДата: Четверг, 16.10.2008, 16:29 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (noise)
Расскажи мне как первый раз в кого там можно стрелять а в кого нельзя.. ? И смысл.

Если это вопрос про стрельбу перед контрольным хроногрофированием, то
Я раньше был уверен, что пару раз стрельнуть перед хроном - не грех, но...
Как-то раз на турнир в Екатеринбург приехал старшим судьей мужичек, дикограмотный и квалифицированный, он то всех и удивил новшиством. Мне это брат рассказал. Но у нас наверняка будет все по старому.


Белгородская Федерация Спортивного Пейнтбола
Заходите в гости!
 
orlovДата: Четверг, 16.10.2008, 19:25 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (noise)
Расскажи мне как первый раз в кого там можно стрелять а в кого нельзя.. ? И смысл.

рассказ начну с начала, т.е. со смысла!
нужно, хорошо прячась за надувными укрытиями и метко стреляя, поразить всех соперников.
Теперь детали:
1. В момент выхода на поле маркер должен быть на предохранителе, на стволе заглушка, на лице маска. Команды стоят на противоположных концах поля возле своего банера, обязательное условие - на момент старта все игроки команд должны касаться своего баннера чем-нибудь (как правило это ствол маркера)!
2. за 10 сек до начала старта гл. судья голосом дает команду "Десять", а через 10 сек без голосовых команд раздается свисток, и команды стартуют!
3. в случае поражения игрок обязан поднять маркер над головой и топать за свой баннер! Пораженные игроки не должны высовываться из-за своего баннера до конца игры, т.к. соперник в этом случае не сможет посчитать число пораженных и понять количество оставшихся в поле! Это не правило, а полезное наблюдение! Пораженные подсказывать права не имеют - это правило!
4. после поражения всех соперников один из оставшихся в игре должен добежать до банера противника, коснуться его рукой и маркером, после чего должен добежать до своего банера и также коснуться его! Вот тут есть вопрос: обязательно ли поражать всех игроков соперника или можно коснуться банеров и при "живом" игроке соперника? ответа я не знаю!
5. После этого судья дает команду "Время" или "Time" в зависимости от привычки biggrin . После этой команды все находящиеся в поле игроки, т.е. не пораженные, не имеют права двигаться, стрелять, говорить и т.д. Т.е. на полном серьезе "замри" до получения следующей команды!
6. Судьи в это время осматривают подробно игрока, касавшегося банеров (он тоже "замер"), на наличие поражений! Если нашли, то звучит команда "Аут" и к банеру соперников имеет право бежать другой игрок команды! Если поражения нет, то судья берет ручной хронометр и дает игроку, касавшемуся банеров, сделать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ выстрел. Если менее 301 фпс, то команда победила, звучит команда "НЕ ПОМНЮ КАКАЯ"! biggrin можно идти подписывать протокол игры у главного судьи (это делает капитан команды) и делиться впечатлениями!
При этом хрон, стоящий в зоне пристрелки может показать тебе одни значения, а хрон у судьи другие - засчитывается показание хрона судьи! т.ч. перед каждой игрой нужно звать судью с его хроном и мерять скорость!
Интересное правило: на момент окончания игры никакой предмет за исключением туб не должен валяться на поле, иначе "АУТ". На прошлой игре команда поразила всех нас, но обронил кто-то заглушку - "АУТ". biggrin

Есть еще одно не до конца мной понятое правило, так называемый "one for one":
в случае если при явном поражении игрока (а таким считаются ВСЕ ПОПАДАНИЯ кроме попадания сзади в харнес и помоему в фидер) этот игрок продолжает стрелять, то судья имеет право вывести и этого и еще одного игрока этой же команды. Типа такое наказание. Мне правда не ясно как судья выбирает кого именно вывести? нужно распросить старших товарищей!
Идея такого наказания в том, что при попадании в тебя обязанность выявить это попадание возникает не у судьи, а у потенциального пораженного! Сомневаешься в поражении - зови судью, благо их на поле много! Иначе вместо одного пораженного судья сделает двух! Что вполне логично!
если что-то забыл - дополните плз...
Правила здесь: http://www.paintball31.narod.ru/pravila_rfp.htm
ну а все остальное - это тактика! обсудим перед игрой! полезно посмотреть разбежки команд на играх пятерок на Центурио здесь: http://www.paintballtv.ru/

Quote (MaxtheAxe)
Слушайте, я не думаю что для этого нужна отдельная тема, вроде заголовок позволяет )) в воскресенье мы приглашены судить межвузовский турнир по пейнтболу под патронажем наших судей. желающие поучаствовать в судействе сбор в 10.00 у перекрестка на сергеева, кроме того мы можем поиграть с победителем показательную схватку. это около 15, так что подтягивайтесь! ) Макс поправь если я чего не так сказал.

я буду! интересно посмотреть и поиграть! играют пятерки, есть ограничение в 50 шаров на игру у бойца!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
noiseДата: Пятница, 17.10.2008, 16:07 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух.. Собственно это и хотел узнать.. То есть игра без мамбы и с заглушкой. Видео посмотрю. А то посмотрел видео на ютуб они там все в краске бьют друг другу рожи.. Потом всей толпой колотят судей.. И по всей видимости грязно ругаются матом..

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
 
Evgen-1Дата: Суббота, 18.10.2008, 00:43 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
желающие поучаствовать в судействе сбор в 10.00 у перекрестка на сергеева

Если будет нормальная погода и в субботу вернусь домой во вменяемое время с работы, то даже дорогу покажу!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
noiseДата: Суббота, 18.10.2008, 23:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
zae @#!@@#$$#% bis!!!!

Добавлено (18.10.2008, 23:32) а под конец мне даже игра начала нравиться) уже хочу электронную ручку))))))))))


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Сообщение отредактировал noise - Воскресенье, 19.10.2008, 09:58
 
orlovДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:23 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Ярик, мы тебя поздравим с ДР проще: с днюхой, дорогой ты наш!!!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
Evgen-1Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 05:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
noise, обязательно поздравим!!!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
noiseДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:56 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо! я вчера походу всем сюрприз сделал) ну и вы мне в отместку тоже) классная песенка)!!!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
 
pinochetДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!! кстати да !!!!
...бегали,стреляли,ели кашу,пели песни!!!


в пейнтболе как в сексе...если сразу не попал,скорость уже не поможет!
Paintball forever!!!
 
SofyДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а где Ваш папараци -очень хотса фото-видео получить...
 
orlovДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:22 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Sofy, pinochet, видео снято 7Гб и фоток порядком! все у меня.
в Курске никого не будет от вас в ближайшие дни?
я если в Белгород не поеду на неделе, то только числа 2-3 передать смогу диски вам! или есть какие-нибудь еще варианты передачи?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
БратанДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:03 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Может маршруткой передашь? А то тут уже начинается легкая послетурнирная фотозапрашиваемая паника.
До 2-3-го ждать силенок не хватит. Вы хоть по фоточке в день выкладывайте.


Белгородская Федерация Спортивного Пейнтбола
Заходите в гости!
 
SofyДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:43 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в курске сестра учиться -завтра созвонюсь если она там-дам тебе ее телефон. я ее в субботу увижу...
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Белгороде » Октябрь 2008 (Приглашаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz