Воскресенье, 19.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про всякое » КУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА » Мероприятия федерации » Тренировки в спортзале с надувняком (А ведь сможем, если захотим!)
Тренировки в спортзале с надувняком
[OldsCOOL]STANTmanДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Пэйнтболисты и просто желающие,
Курская Федерация Пэйнтбола приглашает всех желающих на пэйнтбольные тренировки.

На тренировках отрабатываем командные и индидуальные навыки, которые пригодятся Вам не только в спортивном пэйнтболе, но и в тактическом!

Место проведения: Курск, ул. Энгельса, 140 (на территории бывш. ВДНХ в павильоне "Главный").
Ориентиры: самый большой павильон на бывш. ВДНХ, выкрашен ярко желтым цветом, расположен прямо за стройкой областного концертно-спортивного комплекса.

Расписание тренировок: 2-3 раза в неделю (регулярно обновляется в этой теме)
Длительность тренировки: 2-3 часа.

Членам КФП - бесплатно, всем желающим - 150 рублей.

Обеспечение: зал 26х30, по периметру защитная сетка, заправка воздухом, многоразовые резиновые шары (Reball), оборудованное надувными тренировочными фигурами поле.
При необходимости проката маркера, маски, фидера и баллона пишите в этой ветке форума - всё решаемо.

Требования к форме: спортивная одежда (лучше несколько слоёв), чистая спорт. обувь (не допускается трекинговая (туристическая) обувь), очень желательны, но не обязательны наколенники, налокотники, защита шеи.

Порядок вступления в КФП (это не обязательно, но при наличии желания) тут: http://calliba.ucoz.ru/forum/17-147-1


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.



Сообщение отредактировал orlov - Пятница, 12.02.2010, 12:21
 
AmbaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:01 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрели мы ентот ребол центр и ентого Петра Саныча...
что могу сказать... руки-ноги едва до дома доволок.
Петр Саныч - зверь просто. Супер бизон. вот уж не думал, что из моего маркера можно стрелять с такой точностью. жалко, что теперь придется его выбросить...
по залу. крепление мешками вполне себе тру, не мешают, можно аккуратно скрутить и под край фигуры положить. для этого они не должны быть битком набиты.
надо подумать по вопросу зарядки маркеров воздухом. по ходу тренировки много ходили с заряженными маркерами без масок - а это не есть гуд. в ребол центре зарядка воздухом находится за сеткой, но отдельно от безопасной зоны.
очень порадовала работа по мишеням, весьма пользительно и интересно. мишени должны имет место быть, но я так понял, что у нас они не такие, как в реболцентре, но тут уже серега пусть коментирует.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
KostikДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:09 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с маркером стало Илья? Кто удавил твой коккер тактикал?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Forever Young!!! I will be....

 
AmbaДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:30 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
ну представь. спортивный центр, спортивный тренер, 5 человек пришли на тренировку. 4 с электроникой и я с механикой.
есессно, об моем тактическом маркере мне тактично же намекнули...
впрочем, одобрил он тока один маркер, серегин, максу надо удлинять балон, саше с олей тоже что-то там менять...
а сам кокер в полном порядке, после ТО вообще прекрасен. но для спорта он а) тяжел б) мне великоват в) не подходит.
короче - забраковали. я подозревал, канешна, но привык ужо к нему... вот...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
sphinks1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:47 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amba)
б) мне великоват

Как это определено было?


From Desert With Love...
 
AmbaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:43 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
тренер смотрит на постановку плеч и рук. у меня балон люминь и сам маркер не маленький - левая рука слишком вынесена вперед, а сам я заваливаюсь назад и разворачиваю плечи (то, что я неправильно ставлю ноги - это уже другая история).
был бы маркер чуть покороче - хват был бы правильнее

Серег, спасибо за бдительность! smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал Amba - Понедельник, 30.11.2009, 13:56
 
orlovДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:45 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
по порядку:
1. мешки как на фотке из Белгорода (см. выше) - отличный вариант! В Реболл-центре мешки набиты еще больше, торчат сильнее, а выполняют роль ту же. Т.е. нужно аккуратно использовать.
2. мишени: в Реболл-центре - это деревянные стойки разной высоты, на которые от самого верха стойки вниз прибит прямоугольник из материала ворсистого (типа оборотной стороны у дешевого линолеума) шириной где-то 30 см и длиной 60 см. При попадании в него энергия сильно гасится, и реболлы падают вниз. У нас мишени по смыслу такие же, по исполнению - зона попадания у наших заметно меньше (где-то размером с голову). Количество 5 штук для нас является на первых порах оптимальным.
3. правильная подгонка маркера: это нужно показывать, есть определенные правила. Если маркер не подогнан, то держать и стрелять из него можно, а вот попадать с первого шара в цель, не глядя на нее - нет, ибо физика и физиология направят шар по другому адресу. Подгонка маркера при необходимости осуществляется путем смещения баллона (вперед, если нужно укоротить, или назад - если удлиннить) на "рельсе" маркера (если она есть) или путем покупки и установки выноса для баллона (если стандартной "рельсы" в маркере нет).
4. про тренера: Петр Саныч - отличный методист. С удовольствием вспомнил многое из того, что он объяснял еще на первой тренировке в Белгороде.
Лучше 1 раз потренироваться с ним, чем задавать умные вопросы мне, например! biggrin Поверьте, если я буду Вам пояснять что да как (а я, конечно, буду это делать), то обязательно найдется светлая голова, которая на слово не поверит, да и "ващее, я думаю, что нада делать фсе ни так..." Во избежание подобного предлагаю изыскать время и деньги и съездить на еще одну полнодневную тренировку в Белгород. повторю ссылку еще раз: http://paintball31.clan.su/forum/5-165-4#3532


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (orlov)
про тренера:

Полностью присоединяюсь - был первый раз на тренировке с тренером, считаю, что подобные тренировки надо регулярно проводить, т.к. себя со стороны не видно и оценить свои ошибки сложно. Поверьте, откроете для себя целый мир того, что есть в пейнтболе и нам с вами пока недоступно. Съездите в Белгород - воспользуйтесь возможностью пока она есть. Ехать надо со своим маркером и с электроникой, чтобы ПС сказал куда надо двигаться в исправлении маркера.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
AmbaДата: Пятница, 01.01.2010, 14:30 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
освежим темку.
собираюсь прибыть в курск второго января и убыть вечером восьмого.
как насчет соорудить тренировочку на надувняке? чё мы, зря старались?
например - третьего января часиков на 12-13?
пару часиков постреляем, побегаем, пообчаемся и разъедимся дальше бухать.
народ, вы как?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
KostikДата: Пятница, 01.01.2010, 14:57 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против. Кто ещё желает?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Forever Young!!! I will be....

 
sphinks1Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:16 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Проснулся после долгих пьянок, открыл форум... я за. :-)

From Desert With Love...
 
S@nchoДата: Суббота, 02.01.2010, 23:44 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
в принципе могу приехать посмотреть/помочь чем может, но в тренировке как таковой участие принять не могу по причине серьёзной травмы... увы и ах sad

....а может тебе всё это снится?... о_0
 
AmbaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:08 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
подъезжай, канешна... и посмотришь, и нам покомандуешь, да и все веселее... smile

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
sphinks1Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:31 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Amba, так к скольки точно собираемся?

From Desert With Love...
 
AmbaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:00 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
smile
я планирую к 11 проснуться-собраться и начать выяснять - где ключи от зала? где воздух? где отопление-освещение включать? smile
я ж не местный, мну как чукча - дикий. smile
в зависимости от результата будем точно знать. пока - пока - хотца прибыть на место к 12 и закончить часикам к трем.
у кого-нибудь есть ответы на эти вопросы?

Добавлено (03.01.2010, 01:00)
---------------------------------------------
а, да, еще...
люди добрые, сами мы не местные, да еще и ленивые... и телефон у нас дорогой... smile
никто не хочет сам, добровольно, изыскать ключи-воздух-свет-отопление, или хотя бы найти того, кто все это может достать? smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:14 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
ключи у меня есть... свет знаем как включить, отопления там и в помине не было на момент моего там последнего появления....
воздух - хз
а сколько нас намечается????


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
Форум про всякое » КУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА » Мероприятия федерации » Тренировки в спортзале с надувняком (А ведь сможем, если захотим!)
Поиск:

Используются технологии uCoz