Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов"
AmbaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра "Грабители караванов"
Дата игры:
воскресенье 20 сентября.
Площадка: 50 лет октября, дом 138
Схему проезда на полигон можно скачать тут: уточняется
Время сбора:
11:00 на полигоне
Время начала 1 миссии: 12-00
Примерное время окончания игры: 17-00
На игру зарегистрировалось 43 человека.
Судьи 6 человек.

Регистрация на игру закончена

Заявки с одновременно с уплатой только организационного взноса будут приниматься в ТЦ "Манеж" в "Золотой вобле" (вход туда с улицы, справа от центрально входа в ТЦ) по средам с 19-00 до 21-00 и по субботам с 17-00 до 19-00.

Сумма организационного взноса меняется в зависимости от времени подачи заявления:
- с 17.08 по 11.09 - 200р.
- с 11.09 по 18.09 - 300р.
- в день игры 19.09 - 400р.
В случае не явки игрока на игру организационный взнос переходит в фонд организаторов.

стоимость участия в игре:
с прокатом: 800р+орг.взнос, включено: прокат оборудования (маска, маркер,защитная одежда),500 шаров,заправка воздухом(СО2),судейство. Количество прокатных комплектов ограничено...
с своим оборудованием: 700р+орг.взнос, включено:500 шаров или билет на использование своих шаров,заправка воздухом(СО2), судейство.

Доп.информация по тел.:(4712)360-326 и 89155104657 (Дмитрий) и 89192756951 (Роман).

Погода: http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kursk-area

ФОТООТЧЕТЫ ТУТ: (спасибо Анджею!) http://aug.gallery.ru/watch?ph=uY6-bLSty#feature=mainlist

Сценарий и карта здесь:

Прикрепления: 2650780.jpg (22.7 Kb) · 7002080.doc (33.0 Kb)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 24.09.2009, 23:29
 
MaxtheAxeДата: Четверг, 16.07.2009, 00:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
к осени мы выйдем уже с радиосвязью и надеюсь более опытные в плане игры.

bez praktiki svyaz nichego ne znachit, govoryu kak kraeved. na perepravu vam nado i komandoy i so svyazyu i dlya nachala poviset na chistote opytnyh lyudey poslushat kak rabotayut.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Evgen-1Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:04 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
предложить прокатчикам слегка изменить ценовую политику

Да некуда уже!
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
если игра понравится, то будет мотивация потратить на неё больше

Если человек приехал с деньгами только на 1 пакет, расстрелял его за первые минуты,
то само собой ему игра не понравится:
"Фу, какая плохая игра:
шары закончились,
ни в кого из оврага под деревом
в полукилометре от противника не попал!!!"

Вводить надо мин. 1000 шаров на такую игру - вот что я думаю!
А ещё регистрацию проводить заранее, как на манёврах и переправах,
с дифференцированным взносом (к примеру для зарегившихся в день игры, прокат за бабки).

---------------------------------------------

Quote (MaxtheAxe)
bez praktiki svyaz nichego ne znachit

Это точно, говорю как опытный радиоНЕсвязист!!!

---------------------------------------------
Кстати, пора начинать регистрацию:

* Boatsman - 1 боевая единица.
* Тел.: 8-***-***-**-** (тот же).
* Прокат не нужен, только заправка воздухом.
* Шаров - min 1000.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Четверг, 16.07.2009, 22:10
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Четверг, 16.07.2009, 22:23 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
))) я даж не знаю, как друзьям рекламировать подобную игру
"Парни, забейте хрен на шашлыки(500р.), это неинтересно. Приходите лучше на пейнтбол, постреляем на славу! Да, и захватите с собой 1550+р минимум"
По мне, чем более развитый и зрелый рынок, тем бОльшая гибкость предоставляется клиентам. И им возможность выбора, пусть даже мнимая, нравится. Все равно человек потратит на игру те деньги, которые он запланировал. Сразу или порциями по 100р.


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Evgen-1Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот из-за таких шашлычников и весь сыр-бор.
Нужны ли они на такие игры?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
УРАГАНДата: Четверг, 16.07.2009, 23:11 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
опять же вмешаюсь,ЕВГЕНИЙ(ОЛДСКУЛ;),если человек запланировал потратить 500 рублей то я могу ему и по 3 рубля шары продать-какая мне разница отыграет он всю игру или нет,дешевле чем НА НАШИХ ИГРАХ шары по-моему не продают....все ВАМ НА ЗДОРОВЬЕ... правильно говорят дай человеку палец,так он руку по локоть откусит. Признаюсь честно в любом случае я стараюсь заработать на пейнтболе денег(на прокате и на шарах)федерация мне интересов для развития

Добавлено (16.07.2009, 23:11)
---------------------------------------------
спорта,так как увлекся я им.... и после больших игр получается что выручки мало,а маркеров,формы.баллонов куча....да не забудь про воздух,который бесплатно никто мне качать не будет...4 июля я первый раз практически окупил затраты на воду салфетки камеры киперку и прочие мелочи благодаря продаже пирогов,. . . вот теперь думаю,может пироги лучше по завышенной цене продавать...прошу прощения за все высказывания...не в обиду никому

 
RedДата: Четверг, 16.07.2009, 23:17 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (УРАГАН)
вот теперь думаю,может пироги лучше по завышенной цене продавать

И пиво бери - разойдется влёт!
 
AmbaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:19 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
По мне, чем более развитый и зрелый рынок, тем бОльшая гибкость предоставляется клиентам. И им возможность выбора, пусть даже мнимая, нравится.

я тебя так скажу. в этой стране за доллары скоро будут давать в морду, а потреблятство станет уголовно наказуемым. развитый и зрелый рынок закончился на год раньше, чем мы сыграли мировой экономический кризис, просто не все это заметили. а удовольствие будут отоваривать по талонам. на сим либеральную тематику заканчиваю
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Все равно человек потратит на игру те деньги, которые он запланировал. Сразу или порциями по 100р.

резать хвост любимой собачке пять раз по 2 см, или один раз, но все 10? над этой проблемой бьются лучшие умы.
организаторам неопределенность не выгодна - у них есть фиксированные расходы, которые необходимо окупить, и есть планы развития, на которые необходимо заработать. сразу после покрытия этих статей начинаются прибыля, которые могут различаться в зависимости от ситуации. вкладывать деньги без гарантий отдачи могут себе позволить только очень богатые и самоуверенные люди. в данном случае гарантия отдачи, такой аванс потребителя услуг производителю услуг - это проплаченный заранее взнос. в принципе подойдет и гарантийное письмо, но кто ж верит бумаге?
мы щас игры делаем под честное слово. а представь ситуацию, когда организаторы все подготовили, а народ вообще не приехал? ну, вот приедет на игру в сентябре не 50, а двадцать человек. игра рухнет, потому как сценарий придется менять, трудозатраты организаторов не оправдаются. есть смысл этим бизнесом заниматься?
для тех, кто любит лакейское "будете продлевать?" существуют корпоративы. сценарки - для энтузиастов, готовых вложиться в большое дело хоть денежкой (хоть тушкой, хоть чучелом).
извините за эмоции и сумбур. angry


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Четверг, 16.07.2009, 23:31 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evgen-1)
из-за таких шашлычников

Ты про хомяков? biggrin Ну куды мы без них денемся? Без притока свежей кровушки? На прошлой игре я спросил кто из команды читал сценарий...

Quote (УРАГАН)
дешевле

Мля, про "дешевле" всего пару слов было, зато сколько писем восторженных читателей я получил в ответ! В том моём посте есть и другие мыли по поводу продажи шаров, давайте обсудим их, а не "дешевле"!
Quote (УРАГАН)
я могу ему и по 3 рубля

Конечно же цены назначаете вы, но рынок-то никуда не делся, он всегда будет диктовать свои условия. И в конце концов, не реагируйте так болезненно на ценовой вопрос!

Добавлено (16.07.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Amba)
вкладывать деньги без гарантий отдачи

Чем стартовый взнос в 800 р. не гарантия? Почему потом нельзя покупать не пакетами по 500 шаров, а пакетами по 100? Отсыпать во время игры долго? Можно и заранее подготовиться!
Представлю себя прокатчиком. У меня в кармане 1200 р. Отдал 800, осталось 400. Отстрелял всё, понравилось. Хочу ещё.
1 Вариант - не хватает на пакет. Ладно, хрен с ним. Поеду домой, больше денег останется...
2 Вариант - куплю ещё 200 шаров за 300 рублей и на проезд до дома останется...

Всё. Даю теме остыть! cool


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
AmbaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:47 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
стартовый взнос 800 рублей меня устраивает (если в него включены 500 шаров).
продавать дополнительные шары можно и по сотням. тут есть только одно "но". когда продавец отдает тебе упаковку, а ее вскрываешь ты - проблемы хранения остатков твои. когда продавец вскрывает упаковку - проблемы продавца.
представь себя еще и продавцом: подходит в конце игры чудо в грязном балахоне и просит сто шаров. ты вскрыл упаковку, и когда игра закончилась у тебя на руках еще 400 шаров в порваном пакете. выбросить? или заморачиваться на хранение? а потом как их родавать?

у меня проблема остатков решается просто - шары храняться в тубах и банках. расстреливаются на следующей игре.
для продавца шаров это уже гемор.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
sphinks1Дата: Пятница, 17.07.2009, 09:29 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поддерживаю первоначальный взнос. Все правильно было сказано, цена по 1,4 р. за шар оч. адекватна для проката а людям которые выезжают и заморачиваются с амуницией надо тоже деньги поднимать. Так что первоначальный взнос желаетлен. Для тех кто будет в день игры решать играет он или нет уже, ВОЗМОЖНО, другие условия проката (или последний в очереди не смотря на предварительную, но неоплаченную заявку - это конечно в том случае если будет аншлаг на игру или чуть дороже прокат, правда не отпугнет ли это людей).

From Desert With Love...
 
Evgen-1Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
...возможность выбора... нравится...
Ну она-то есть: наши игры (качество Максимовско-Игорьковско-Сашкиного и Димкиного оборудования ты знаешь),
игры в Мокве (все тоже видели это оборудование), а также рязанские Банзаи (кто-то их видел?).
Вот и выбирай себе по цене, да по качеству!

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Ты про хомяков?
К хомякам я, грешным делом, и нас даже отнес бы,
а вот шашлычники - это те, кто к пейнтболу почти никакого отношения не имеет.

Quote (sphinks1)
не отпугнет ли это людей

Ну и что?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Пятница, 17.07.2009, 21:21
 
AmbaДата: Среда, 29.07.2009, 18:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
ну, что? апнем темку?
для поддержания интереса - краткая литературная часть:

Грабители караванов.

«В одной далекой-далекой галактике...
Они были ни к месту и ни ко времени...
Не удивительно, что они стали героями...»
(с) к/ф «Звездные войны»

Далекая планета Пупуин, безобразная дыра на теле Галактики. Неприглядная настолько, что даже столица планеты зовется Сарай, точнее - Караван-сарай. Основное население – последователи Старой Школы, секты, запрещенной в Галактике еще до Империи, и бежавшей на край света защищать свои убеждения. Занимаются торговлей, собирательством и горнодобычей. Собственно, ресурсы планеты настолько скудны, что заниматься здесь больше и нечем.

Спокойному укладу жизни местного населения мешают шайки отбросов общества и неудачников всех мастей, выброшенных мутным течением жизни на этот унылый берег. Собираясь в банды, они грабят прииски, караваны и, кто бы мог подумать, сам Караван-Сарай. Поговаривают, что основу этих банд составляют дезертиры одного из имперских Легионов. С местными их объединяет только общее отношение в среде обитания: они также считают эту планету дырой, но, правда, с другой стороны, и называют ее Попуин.

Как уже было сказано, основу экономической деятельности населения планеты составляет торговля ископаемыми ресурсами самой планеты. Из наиболее ценных – незаменимый материал для космической брони Хренозём, редкий минерал Touch-v-touch, и то, без чего точно в галактику не улетишь, - Галаперидол.

Все собранные ресурсы караванщики стаскивают в столицу – единственный официальный космопорт планеты, а грабители караванов при всяком удобном случае растаскивают по четырем неофициальным, что и составляет главный конфликт интересов. А учитывая общую нищету (даже единственный на планете танк сторонам приходится брать в аренду у космических торговцев) – эта война продлится целую вечность.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал Amba - Среда, 29.07.2009, 19:46
 
CuperДата: Среда, 29.07.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
без чего точно в галактику не улетишь, - Галаперидол.

могу выписать...только он Галоперидол biggrin


- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
AmbaДата: Среда, 29.07.2009, 19:45 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
ну, я не могу спорить с доктором... biggrin
но пусть там добывают все же Галаперидол - он как-то с Галактикой созвучней...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Среда, 29.07.2009, 23:39 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
так calliba в скором времени станет успешным конкурентом баша))))

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
Поиск:

Используются технологии uCoz