Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов"
AmbaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра "Грабители караванов"
Дата игры:
воскресенье 20 сентября.
Площадка: 50 лет октября, дом 138
Схему проезда на полигон можно скачать тут: уточняется
Время сбора:
11:00 на полигоне
Время начала 1 миссии: 12-00
Примерное время окончания игры: 17-00
На игру зарегистрировалось 43 человека.
Судьи 6 человек.

Регистрация на игру закончена

Заявки с одновременно с уплатой только организационного взноса будут приниматься в ТЦ "Манеж" в "Золотой вобле" (вход туда с улицы, справа от центрально входа в ТЦ) по средам с 19-00 до 21-00 и по субботам с 17-00 до 19-00.

Сумма организационного взноса меняется в зависимости от времени подачи заявления:
- с 17.08 по 11.09 - 200р.
- с 11.09 по 18.09 - 300р.
- в день игры 19.09 - 400р.
В случае не явки игрока на игру организационный взнос переходит в фонд организаторов.

стоимость участия в игре:
с прокатом: 800р+орг.взнос, включено: прокат оборудования (маска, маркер,защитная одежда),500 шаров,заправка воздухом(СО2),судейство. Количество прокатных комплектов ограничено...
с своим оборудованием: 700р+орг.взнос, включено:500 шаров или билет на использование своих шаров,заправка воздухом(СО2), судейство.

Доп.информация по тел.:(4712)360-326 и 89155104657 (Дмитрий) и 89192756951 (Роман).

Погода: http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kursk-area

ФОТООТЧЕТЫ ТУТ: (спасибо Анджею!) http://aug.gallery.ru/watch?ph=uY6-bLSty#feature=mainlist

Сценарий и карта здесь:

Прикрепления: 2650780.jpg (22.7 Kb) · 7002080.doc (33.0 Kb)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 24.09.2009, 23:29
 
FoxДата: Четверг, 17.09.2009, 00:09 | Сообщение # 106
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
А как известно мы народ горячий.
Ах, и не выносим нежностей телячьих
Но любим мы зато телячьи души

Мы любим бить людей
Мы любим бить людей
Мы любим бить людей
Мы любим бить людей, и бить баклуши

Мы раз-бо-бо-бобойники, разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники, покойники, покойники
Пиф-паф и вы покойники, покойники, покойники

А кто увидит нас тот сразу ахнет
И для кого-то жаренным запахнет
А кое-что за пазухой мы держим.
К нам не подходи,
К нам не подходи,
К нам не подходи, а то зарежем
killed

А за гимн наш (разбойников-грабителей) спасибо Геннадию Гладкову.

Добавлено (17.09.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Кстати по количеству участников,я бы точку еще не ставил..,завтра еще пятеро должны отзвониться по участию...

 
AmbaДата: Четверг, 17.09.2009, 00:26 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
angel это мой тысячный пост на этом форуме. Хоспади, прости мне мою болтливость! shades

хочу поднять еще один важный вопрос - связь. заодно и разъяснить роль штабных.
Други мои! на поле ситуация меняется быстро, но нужно понимать - игра,помимо просто мяса, имеет ряд скрытых задних планов. мало просто всех врагов убить. помимо сцен насилия, есть еще в этой картине такие сцены, как
- захват и удержание караван-сарая
- захват и удержание шахт
- перемещение своего каравана с коробочкой от шахты к шахте, и от шахты к караван-сараю
- максимальное противодействие перемещениям каравана противника
- отслеживание бонусных миссий
конечно, хорошо бы сначала посмотреть на работу штаба где-нить на большой игре, а не учиться на своих ошибках, но что уж тут поделать...
логика такая: необходимо разбить свою армию на группы, назначить старших групп, распределить задачи и сектора ответственности. победит тот, кто не просто назначит задания, но и организует обратную связь на поле. т.е. будет собирать информацию на поле - где противник есть, сколько их, где их нет, где их коробочка, где застряла своя, куда перебросить подкрепление. учтите, мы играем "длинные" миссии, через 10 минут группы рассыпятся по полю, если заранее не обговорить, куда человек выходит после респауна, что делает, если не может найти своих, то такие потерянные бойцы будут либо дольше отвисать на респе, либо теряться на поле. может сложиться, что какие-то точки останутся без прикрытия, а на каких-то будет излишняя концентрация.
к чему я. ах, да. я не призываю генералов сидеть вне поля и самолично собирать бойцов на респе и каждому пальцем тыкать, куды бечь. Г-н Топор успешно решал эту задачу в поле: выходящие с респа выходили в определенную точку и получали задание у него или лица, его замещающего. или другой части тела, не знаю, чем он их там строил, а чем с респа в бой гнал. Имхо, как-то так и надо организовать работу.
Собсно, связь. я предлагаю настроить все рации на судейский канал - по ним объявлять бонусные миссии и делать отсечки времени (объявлять начало-конец миссии, выкладывание карточки ресурсов и отсечек на караван-сарае). две рации генералам, одну мне, четыре игротехам, итого семь штук. как генералы (или их радисты) будут доносить команды по вертикали вниз - это вопрос. видимо - голосом? biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Четверг, 17.09.2009, 08:57 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
Санчо, я готов предложить штабную позицию на моей стороне. Есть время/желание?

спасибо, время то конечно есть, но вот желания как-то не наблюдается...
Quote (Fox)
Одумайтесь, ЧЕЛОВЕКИ! Нас (любителей пейнтбола) не так в Курске и много, и негоже срач разводить

никто не разводит, я просто констатирую факт: "При данной ценовой политике (min 3000 за игру: 4(500)*700=2800 за коробку шаров + 200 оргвзнос) у меня нет ни срдств, не желания играть"
в Липецк на ЦФО получилось чуть ли не дешевле съездить...
Quote (MaxtheAxe)
все должны получить СВОЕ удовольствие

я это самое удовольствие при таком раскладе не получу

Пардон, я - реалист.


....а может тебе всё это снится?... о_0

Сообщение отредактировал S@ncho - Четверг, 17.09.2009, 09:00
 
sphinks1Дата: Четверг, 17.09.2009, 09:26 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Amba, вот ты понял в чем мой вопрос заключался по поводу штабов. :-) Суть то вроде всем ясна теперь что делает штаб и прочее, но что мы имеем на данном этапе: возможность построить стратегию лишь первоначально, а потом практически не будет обратной связи, то есть получить место и расположение противника можно будет только от генерала, раз у него рация будет. Или тогда пойдет планирование операции вслепую.

From Desert With Love...
 
LohmatuiДата: Четверг, 17.09.2009, 11:28 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите за праздный вопрос-А где играем?

Добавлено (17.09.2009, 11:28)
---------------------------------------------
""При данной ценовой политике (min 3000 за игру: 4(500)*700=2800 за коробку шаров + 200 оргвзнос) у меня нет ни срдств, не желания играть"
в Липецк на ЦФО получилось чуть ли не дешевле съездить...
Кто тебя заставляет коробку покупать?Купи один пакет.Потрать тыщу.Я думаю такие деньги можно найти.
Я знаю одного человека, который работает учителем по 7 разряду платит алименты-и он будет играть в воскресенье.просто,ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ.

 
AmbaДата: Четверг, 17.09.2009, 23:54 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
S@ncho, про липецк мы щас говорить не будем - реальные расценки на спортивные мероприятия совсем другие. если хочешь об этом поговорить (о том, скока стоит спорт) - вэлкам в спортивный раздел, у тебя раскроются глаза о_О
коробка шаров на игру - это нормально, но я в курске редко переваливаю через тысячу, мне хватает.
а вот слова "при данной ценовой политике" будят во мне жЫвотное. хочите об этом поговорить - давайте соберемся и поговорим-посчитаем. но жывотное не будите, не надо.
sphinks1, не-не-не. другая игра. нужно три-четыре человека - создать командную структуру, когда появится карта (суббота вечер, утро воскресенья) - появится общий план. далее просто - "ты отвечаешь за обход шахт с коробкой, ты - за непрерывный дебош на караван-сарае, ты - спецназ, я - генерал!" все. ибо все планы операций выполняются первые пять минут, а потом идет кропотливая работа по удержанию фронта и организации контратак.
и еще. никто не сказал, что на армию должна быть одна рация. я вам давно говорил - командные рации должны иметь место быть. я вообще вот думаю, что обе армии должны сидеть на одном канале - судейском. это добавит опыта офицерам и азарта всем остальным. никто ведь не будет спорить, что главная цел игры - получение удовольстваия?
и еще раз повторюсь - это другая игра. раньше мы играли сценарки с миссиями, в каждой миссии была своя задача. здесь мы играем четыре одинаковые миссии, да еще и меняемся сторонами, да еще и сценария как такового нет - тока сюжет.
Lohmatui, играем на новой базе где-то smile . я так понимаю - туда еще и доставка на газели будет. ты мне лучше скажи - ты щас на каком телефоне? (у меня уже пять твоих номеров) ты в субботу будешь?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
LohmatuiДата: Пятница, 18.09.2009, 01:17 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, буду.Если на субботник не заберут.89202623999
 
RedДата: Пятница, 18.09.2009, 12:03 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, а места уже все распроданы или можно еще участника привести на игру?
 
LohmatuiДата: Пятница, 18.09.2009, 17:58 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что не ошибусь. если скажу что места ещё есть.
Во сколько завтра встречаемся?Я на субботнике до 12.
 
УРАГАНДата: Пятница, 18.09.2009, 19:03 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Lohmatui, Я думаю, что не ошибусь. если скажу что места ещё есть.

совершенно верно места свободные есть.

телефоны в верхнем посте.......

 
FoxДата: Пятница, 18.09.2009, 22:58 | Сообщение # 116
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра мы сможем физически не ранее 15 часов - сорри работаем,но после обязательно прибудем на площадку,если кого-то нужно будет забрать в районе данного времени - не стесняйтесь,запросто подвезем,территориально - К.Маркса-С-Запад через Запольную-далее по 50 лет Октября-Пучковка-Абхазия-полигон Хренозема и иже с ним ресурсов :D, Просто напишите кто и где по этому маршруту будет ожидать.
Пы.Сы. УРАГАН, киперка у меня,привезем на площадку вместе с нашими бренными телами...
 
CuperДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:16 | Сообщение # 117
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру))) Кто выиграл?

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
ralfДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:24 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты сомневался? Мы выиграли smile

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
SlayДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:18 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру, было супер smile
Просьба к оргам, а в особенности фотографу, выложить на каком нить файлообменнике архив с фотками, т.к. некоторые из них хотелось бы распечатать:)
Заранее спасибо:)
 
LohmatuiДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:05 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Было хорошо.
Победили.
Все задуманое получилось.
Бились на равных.
Площадка хорошая.
Судьи как всаегда... 5+
Орги,спасибо за все.(это случилось при моей жизни)
Всем спасибо,до новых встреч,играйте в пейнтбол!
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
Поиск:

Используются технологии uCoz