Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 1 августа
Игра 1 августа
AmbaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:00 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
избаловались вы, джентельмены...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
УРАГАНДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:42 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
надеюсь это не мы избаловались?
 
FoxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, УРАГАН, просто народ привык уже брать оптом,начиная с 500 шаров...
 
AmbaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
чтобы было понятнее - избаловались те джентельмены, что думают, будто орги - благотворительная организация, которой все равно, приедет 20 человек и расстреляют пять коробок, или приедут 50 человек, и расстреляют 15 коробок.
любы друзи! относитесь с пониманием к проблемам друг друга. а то хуже будет!..


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
FoxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:12 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Это верно, Amba, каждый свой хлеб отрабатывает сам,причем в нынешних условиях именно отрабатывает,всем сейчас не просто.
 
HelenaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Благотворительная организация или нет, а эффект таков, что желающих играть по таким ценам вообще что-то не наблюдается... Видимо будут теперь играть только люди со своим оборудованием. Ну что ж всем сейчас не просто, как верно заметили выше...
 
sphinks1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Helena, мне кажется проблема в том что сезон отпусков пошел, потому и глухо так. Август все-таки. Хотя погода собирается установится как раз пейнтбольная, прохладец - то что надо.

From Desert With Love...
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:58 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыплят по пятницам считают... Я ужо давно не играл, так что собираюсь получить удовольствие при любом количестве участвующих. cool

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
FoxДата: Вторник, 28.07.2009, 14:10 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
[OldsCOOL]STANTman, согласен с Тобой, у меня,например,отпуска нет,а пейнтбол очень помогает отвлечься от будней.
Короче,сколько бы ни собралось народу - мы в игре.
 
УРАГАНДата: Вторник, 28.07.2009, 20:00 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
а можно подробнее где? что? когда? подозреваю ответ на вопрос что-пейнтбол-имею ввиду сценарий
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Среда, 29.07.2009, 00:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Fox, прекрасно тебя понимаю, летним отпуском в этом году тоже обделён wacko

УРАГАН, ссылка на обсуждение сценария. http://calliba.ucoz.ru/forum/7-44-1
По-моему надо периодически освежать память такими ретро-играми, пользоваться удачными идеями и решениями. Завтра попытаюсь свести весь разрозненный материал к единому удобоваримому виду. Где - полигон на АПЗ, сценарий подразумевает. Когда - тут суперпредложение собраться в 10, а не в 11. Белгородцы - в Харькове, а мы избежим жары. Прогноз, кстати, пока хороший: http://gismeteo.ru/city/legacy/?city=5010&shift=2

Не могу не затронуть всем изрядно надоевшей темы. И снова подтолкнуло меня к ней вот что: сегодня мне позвонил молодой человек, в пейнте новенький. Первый его вопрос звучал так: мы с 10 товарищами хотим поиграть. Ездили в 9й Вал нам предложили цену 2р/шар. Вы можете предложить дешевле? Мне ничего не оставалось, как огорчить его, что, мол, нет, наши прокатчики тоже настаивают на таких ценах. В дальнейшие рассуждения по поводу отличий игр 9го вала и сценарников, по-моему, он не особо вник. Можете обвинить меня в отсутствии маркетнгового дара, но если б я его заинтересовал бы ценой, то у вас бы наверняка прибавилось бы ещё 10 клиентов. И, может, не на одну игру.


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
sammoДата: Среда, 29.07.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
"не вынесла душа поэта" (с)

господа! и дамы, конечно же. я тут пролью свет на вопросы с ценой. не знаю по каким параметрам господин Ураган, устанавливая цену в 2 рубля. честно скажу - не знаю. зато я прекрасно знаю что такое расчет себестоимости продукции, что в него входит и что такое маркетинг, демпинг и деление рынка. и вот, что я Вам скажу - цена в 2 рубля является оправданной. скидки, бонусы и все такое прочее имеет место быть, но согласитесь, что и для них требуются условия. а тут условие одно - массовость. будут все маркеры задействованы - будет дешевле, а так...

PS и не стои мне рассказывать, что только низкими ценами мы привлечем больше игроков... вс просчитано до Вас.

Спасибо за понимание.


А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

 
AmbaДата: Среда, 29.07.2009, 13:32 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
не удержался, перечитал сценарий "Апельсины фон Штирлица"... мда, плесень в то лето уродилась знатная...

по поводу шаров, новичков и маркетинга.
споры эти (по поводу...) идут постоянно, и не только в Курске, но и по всей стране, и даже по всей Москве. smile
возникают регулярно, каждые два-три месяца, просто в москве шары считают тысячами, а в курске сотнями, но суть одинакова.
и итог этих спор всегда и везде один:
есть три-четыре игры в год, на которых организаторы делают скидку на шары, покрывая свои расходы массовостью участников, на остальных (ежемесячных, еженедельных, да хоть ежедневных) играх организаторы окупают расходы за счет цены шаров.
продавать шары пакетами ли, сотнями ли - вопрос лояльности организаторов игрокам.
общая практика, к которой со временем приходят все орги такова: регистрация на игры начинается заранее, в заявке обязательно указывается необходимость проката, регистрация прекращается за пару дней до игры с вывешиванием результатов предварительной регистрации (и, опционально, количеством свободного проката). регистрация становится дороже в день игры рублей на двести.
стоимость шаров в регистрацию не входит, шары продаются разных марок разного уровня. на некоторых играх допускаются шары не организаторов с выплатой оргам некой суммы компенсации.
шары продают в начале игры только крупными партиями, в конце игры возможна продажа шаров более мелкими партиями, но нигде не хотят работать со вскрытыми пакетами - качество шаров падает, так как нарушаются условия хранения, а количество становится сложно проконтролировать.
существует система клубных скидок - за регулярное участие в играх. варьируется в пределах 10-25%.

когда мы придем "общим стандартам" - сказать сложно, все зависит от количества людей. я так думаю - уже следующей весной.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Среда, 29.07.2009, 23:39 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Назревает пара вопросов: кто будет судить и где будем брать воздух? Я понимаю, что они тесно связаны с ответом на вопрос - кто будет из прокатчиков.
Хотелось бы услышать мнение осведомленных лиц. cool


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.



Сообщение отредактировал [OldsCOOL]STANTman - Среда, 29.07.2009, 23:40
 
snusmumrik-alexДата: Четверг, 30.07.2009, 01:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
судейство будет.
сколько по сценарию нужно судей? сейчас в наличии двое.



не имей 100 друзей, а имей всех врагов)
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 1 августа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz