Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » А не желаете ли Вы... (Поразмяться...)
А не желаете ли Вы...
[OldsCOOL]STANTmanДата: Среда, 19.08.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущения просто великолепные! Кладет ровнёхонько, достаточно далеко и точно (правда, у меня благодаря хорошим людям (не будем тыкать пальцем) шары были не дубовые). За 500 выстрелов расколов (где не положено biggrin ) не было. Старался стрелять экономно: создавалось ощущение, что торк маленький фидер. Зато расход шаров был более эффективным чем в типмане: и меткость повыше и напор атаки посильнее. Один на один мне мог противостоять только Fox: у него и опыта достаточно и ствол не хуже. К маркеру претензий нет, а вот фидер в виду его глухоты и слепоты приходилось временами на поле боя выключать, чтобы не выдать себя жужжанием. В целом комбинация хорошая, правда жаль, что я пост про фидер Invert увидел слишком поздно, а то его бы заказал.

Из курьёзов (что не мешает мне отнестись к этому как к серьёзному предупреждению): положил маркер на переднее сиденье, уже убирал руку, а он как бахнет! Очередью! surprised Пришлось дверь и сиденье отмывать... Так что мораль проста: кнопка выключения не спасает, нужны для электроники заглушки непременно!


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
orlovДата: Среда, 19.08.2009, 23:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
оффтоп конечно, но...
Жень, заглушки нужны на любой маркер! Если у тебя нет, в субботу - подарю!!! Фирменную, БПМ-овскую!!!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » А не желаете ли Вы... (Поразмяться...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz