Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Отзывы, о проведенных соревнованиях )) или личных встречах (Высказываем свое личное мнение)
Отзывы, о проведенных соревнованиях )) или личных встречах
Kursk1Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
deadbitch,
Quote (deadbitch)
Давайте в Харьков на 9е Мая - ухнем так сказать smile

ссылку скинь про подробности игры ??? что??? где??? когда??? по чем ???

Добавлено (13.03.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня состоялось игра !!!
играли ребята с завода Волокно - молодцы !!! игра им очень понравилась ))) изъявили желание еще поиграть )))
некоторые уже надумывают приобрести себе личное оружие ))) Прокатчики Макс и Сашка пригласили их на черепашью сценарку )))
Art - молодец достойный соперник )))
Всем спасибо за хорошо проведенное время )))

 
sammoДата: Суббота, 13.03.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
ай, зажгли сегодня на игре!!! красавцы все!!! такого плотного огня и активных действий я не видел уже очень много времени!!! всем спасибо!

А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

 
FoxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем, кто сегодня устроил небольшое, почти на два десятка стволов, мяско - респект, поиграли очень душевно, наши - молодцы, духом не падали из-за проигранных раундов , а в конце даже в меньшинстве сумели разок победить. Соперник - очень порадовал - прежде всего, тем, что моментально учитывал и исправлял свои промахи. ВСЕ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПОХВАЛЫ!!! Славно пострелялись!!!
Ивану отдельное спасибо, что помог выбраться мне и моей машине из снега, когда я неплохо подсел на "брюшко", Вань, еще раз спасибо!
 
Kursk1Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за мужество и стойкость в сегодняшней игре !!!
Снега было по колено в некоторых местах и в зданиях очень скользко ((( но это не испортило картину сражений )))
Спасибо прокатчикам сделали все на высшем уровне ))) воздух по мах ))) Урагану за подвоз хороших боеприпасов из столицы )))
по игре : как предводитель команды желтых объявляю благодарность всей нашей команде respect все молодцы !!! респект и уважуха всем !!!
из 8 или 10 игр выиграли все кроме предпоследней ))) особо отмечу Костика - МУЖИК !!! вместе наводили с ним наводили шухер в команде соперника ))) Коляна REDD - не чего не боится ))) Пирата и его банду ))) и Билайна Коляна !!! все молодцы !!!
из команды соперника отмечу Влада Fox - спецназ, тактик, с ним можно в разведку идти ))) Женьку Stantman - предводителя команды красных )))
Амелин братуха - тебя не хватало ((( выздоравливай !!!
Предложение - давайте по чаще встречаться на игре ???
Еще раз всем спасибо ))) до скорых встреч !!!
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже благодарен всем участвовавшим в игре, а также придавшим начальное ускорение моей машине.
Команда жёлтых молодцы - не ожидал от вас такой прыти! А нам надо подтянуть техническое оснащение: в нашей команде было всего 2 электроники в противовес 4-6 жёлтых. Ничё, к концу лета посмотрим, кто кого!

Особо хочу отметить свой маркер, который не подводил меня несмотря на дикие погодные условия)))
Всем спасибо, померяемся силами на черепашках!


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
sphinks1Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра достойная вышла. Всем спасибо - спал после нее отлично.:) С Владом в связке от души оттянулись и в игре и после. :-D

P.S. Fox да не за что. :-)


From Desert With Love...
 
yXoДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят всем привет,я вот тоже хочу влиться в ваше общество!Я с вами играл уже в воскресенье,можно будет ещё как-нибудь свидиться и поиграть?(но я только начинающий):-))))
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Вторник, 16.03.2010, 00:03 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, приходи ещё! Заглядывай периодически на этот форум, скоро появится объявление о следущей игре.
P.S. Форум может быть перенесён на новый адрес: http://pbkursk.ru


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
yXoДата: Вторник, 16.03.2010, 00:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ага,хорошо!Ну а вы будуте играть там где дают прокатные маркеры или нет?
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Отзывы, о проведенных соревнованиях )) или личных встречах (Высказываем свое личное мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz