Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Выездные сценарные игры » Переправа-17 (Плохиш ли Мальчиш?)
Переправа-17
dvzДата: Среда, 03.09.2008, 10:17 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел я прогноз погоды на 13.09 по городу Москве. +5 и дождь. Условия максимально приближенные к реальным. sad

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит...

 
Evgen-1Дата: Среда, 03.09.2008, 22:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
ПофиК!!!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
MaxtheAxeДата: Четверг, 04.09.2008, 12:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
))) мне нравится что Ден Влдыч изучает погоду черт его дери красавца )))) мне тоже сторона не принципиальна. реванша у красных похоже не будет (хотя кто знал что белые так их вынесут в прошлый раз...) так что если что то я +1 к Орлову. ну а погода... либо дождь либо солнце... хомяков жалко, себя меньше. потеть будет кой чего это неприятно... Кстати дорегил на рекордного 11го хомяка по имени Владимир, работает со мной. Только попробуйте кто нить не приехать, слышь, боцман, я тоже глоткой многое могу, ты поспрашивай, люди подтвердят )) все, отключаюсь до вторника. Респект всем.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Evgen-1Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
...я тоже глоткой многое могу...
Это ты на что намекаешь?!!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
AmbaДата: Пятница, 05.09.2008, 14:42 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
http://news.paintball.ru/index.php?act=rubric&rid=4&view=1&id=4837

прикольные подарки у них там...
кстати-кстати, забыл доложить...
по итогам кубы и каховки командованием и оргами было совместно выработано решение: последний штурм (типа штурм казарм на кубе и штурм каховского плацдарма) очков сторонам не приносит, а играется "просто так, шаров попалить и развлечься". а подарки - завлекуха для рядовых игроков, "шоу маст гоу он", как говорят наши условные противники... smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
Evgen-1Дата: Суббота, 06.09.2008, 01:05 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
ну тогда я плацдарм брать так уже не рвану - синяков мне там до фига наставили...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
persianДата: Вторник, 09.09.2008, 23:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Матёрые
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Для желающих доехать до Зеленого городка на машине оная будет подана 13 сентября в 07.30 к м. Медведково (у Макдональдса). есть 3 места. контактный телефон: 8 906 732 6960.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
 
AmbaДата: Среда, 10.09.2008, 09:19 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
persian, позвоните Якубе Саше, обычно он вместе с Олей забирался оттудава Максом Николаичем... так шо - 2 места...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Среда, 10.09.2008, 11:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
да. мы возьмем володю, таким образом вся московская банда поедет на машинах туда, зато отуда, мы надеюсь без проблем выберемся все это прекрасно. Денис ты там как? ))

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
dvzДата: Среда, 10.09.2008, 17:30 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я там собираюсь сегодня за билетами на пятницу на вечер, но меня заранее пугают их отсутствием. Если поеду паровозом то очень хотелось бы хотя бы шмотки сбросить в машину, а то что-то много получается - сам без проблем доберусь электричкой если нет других вариантов.
Если не будет билетов, наверное поеду на машине в пятницу с выездом в районе часов 4 дня. Соответственно вопрос проезда по МСК и стоянки в столице становится очень насущным.
Меня интересует заправка - будет ли кислота, или на таких тусовках кислоты уже давно нет в принципе, соответственно, тащить или не тащить свой баллон, что существенно места занимает или наоборот экономит.
Судя по-погоде реально встает вопрос антифога. А если еще и грется придется подручными жидкостями, так и вообще в полный рост.
В остальном - меня несколько огорчает прогноз погоды, но где наша не намокала - и здесь намокнем. Потерял где-то свою военную плащ-накидку, щас бы очень пригодилась.
Я так понимаю мы играем за белых?
Да - там стращали, что могут отказать в регистрации в день игры если будет много народу, какова вероятность такого поворота событий?
p.s. Боцман - Орел говорил, что у тебя есть 2 лишние тубы и ты их готов продать - я их готов купить.
p.p.s - какова вероятность купить харнес на 4 тубы, на месте в день проведения? У меня имеется только на две. sad


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит...

 
AmbaДата: Среда, 10.09.2008, 23:46 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
в произвольном порядке:
- по регистрации единтвенная сложность - это попасть в армию белых. регистрировать будут, просто в армии красных явный недобор. в остальном - полный порядок, игра будет не самая многочисленная
- по прокату - кислоту не найти, придется брать воздушный баллон в прокате. увы...
- купить харнес не сложно, переплата порядка 10% от обычной цены - 100-160 рублей, тубы тоже обычно есть.
- по проезду и провозу багажа - мну казалось, что вопрос уже отработан, но могу помочь советом... smile

по погоде - таки да, будет сыро, надо одеваться соответственно, брать много сменки и запасаться антифогом. и коньяком. тем ценнее будет победа, тем выше наша самооценка... smile
вообще - я несколько растерян. у нас до сих пор нет противника, его еще только пытаются собрать... но, глядишь, все получится... smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Четверг, 11.09.2008, 13:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Если поедешь на машине держи в курсе по времени, остановишься у нас и припаркуешься под домом, поедем вместе. Либо вариант остановиться у Ильи и соответственно встретиться утром. Что скажешь, Amba? Думаю что в такую погоду народу будет немного. так что увеличим количество бойцов тренированным пушечным мясом из Курска! ))))

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
dvzДата: Четверг, 11.09.2008, 15:07 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Поеду таки на паровозе. Билеты мы с Мишкой вчера взяли.
За "тренированное пушечное мясо" вы еще поплатитесь...
Вот уйду к красным и устрою персональную охоту на некоторых бойцов легиона.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит...

 
MaxtheAxeДата: Четверг, 11.09.2008, 15:49 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
как говориться can't wait biggrin

Добавлено (11.09.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Значит увидимся на месте, так? Выгрузиться все на машинах должны вместиться. Дэн ты ночевать будешь?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
AmbaДата: Четверг, 11.09.2008, 15:51 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Переправа-17: состав сторон

Предварительная регистрация закончена, подано 569 заявок. Учтены практически все пожелания по сторонам.

Состав сторон по командам и группам (в алфавитном порядке, названия команд даны в русской транскрипции):

БЕЛЫЕ - 278 человек, из них 87 прокатчиков:
13й, Адреналин, БлекКэт, БоевПротезы, Бронепоезд, Вайперс, ВарХамстер, Волчья сотня, Гоблины, Инквизиторы, КонтактПБ, Корсары, Легион-46, Лобня, Малярия, МКАД, МэдДогс, Опричники, Опричь, Панцергренадеры ЖК, Пест, РДГ8, Рона, Север, Спаун, Штурм, Эволюшен и 34 игрока-одиночки.

КРАСНЫЕ - 287 человек, из них 78 прокатчиков:
АрхГУЛАГ, Берсерки, Бобры-Тусоваторы, Вольные Стрелки, Ганжа, Гроб, Звезда, Империал Фист, КА69, Коренные, Кусаки, Матюхи, Минотавры, МПВ, Мухоморы, НГФР, Оборотни, Поклонка.ру, Пушечное Мясо, Пчелы, Русбат, Рязанец, СВАТ, Синдикат, СКИФ, СПАС, Тени, ТНТ, Феникс, Чапаевцы, Черти, ЧМ, Ъ, Элшип и 49 игроков-одиночек.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Выездные сценарные игры » Переправа-17 (Плохиш ли Мальчиш?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz