Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Recon barrel (Непонятки :))
Recon barrel
deadbitchДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Купили вот такой вот ствол: http://www.rap4.com/paintba....57.html

Режет шары в стволе, причём где-то пятый шар режется, а не каждый. Режет очень аккуратно - пополам или на 4 части :). Попробовали несколько видов шаров - результат тот же. Может кто сталкивался с ними? wink

Сообщение отредактировал deadbitch - Понедельник, 21.09.2009, 13:56
 
sphinks1Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Оч. интересно, посмотрел по интернету не особо популярный ствол даже на pbreview только один отзыв, но оч. лестный. Подозреваю, что как и все стволы с "неклассическим" концептом (FlatLine из этой песочницы тоже), капризен к шарам. Больше вариантов не знаю. Уж как то сурово он колет шары у тебя. А шарики турнирные какие нибудь пробовали?

From Desert With Love...
 
deadbitchДата: Вторник, 22.09.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовали formula 13 и meteor. В чём особенность - шар свободно катается по стволу с видимым зазором.
 
sphinks1Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Да блин вроде хорошие шары метеоры. Ну как я понимаю насечки в стволе, сделаны для того, чтобы воздушных поток шел по ним и закручивал шар. По этому само собой что насечки шар резать не должны.а так как ты говоришь, видимо по насечкам и режет шарики. Я бы порекомендовал на paintball-online спросить у владельцев Flatline и BT Apex, по-моему еще были какие то стволы с насечками. Возможно там помогут.

From Desert With Love...
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Recon barrel (Непонятки :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz