Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Непонятная площадка
Непонятная площадка
S@nchoДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
вот шпионские кадры с площадки - изучайте


всё компактненько - прям рядом с дорогой biggrin

Прикрепления: 4548147.jpg (308.9 Kb) · 2488771.jpg (384.7 Kb) · 9097686.jpg (262.6 Kb) · 6357334.jpg (249.0 Kb) · 0933974.jpg (337.5 Kb)


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
AmbaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
симпатишненько. но будут жалобы граждан, обрызганных краской. площадка не симметричная? вообще - вызывают уважение затраты на площадку, но как то это не правильно. их кто-то консультирует, или они решили пойти нашим любимы методом - проб и ошибок?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Вторник, 17.11.2009, 08:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (S@ncho)
С виду прикольненько так: почти симметричная, в центре форт в 3 этажа

просто пока не всё достроено

и ещё раз повоторюсь

Quote (S@ncho)
она прилегает к проезжей части дороги и фактически находится в детском парке - мягко говоря небезопасно как-то. Сеткой планируют всё завесить, но от вылета шаров за пределы сетки будут жертвы среди мирного населения, представленного там в виде мамаш с колясками, детей на спортивных площадках и мирно пьющей вокруг всего этого пиво на лавочках молодёжи.

а вот про

Quote (Amba)
их кто-то консультирует, или они решили пойти нашим любимы методом
это хз... может кто-то и в курсе, но эт не я...


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
AmbaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
так может заслать засланца? никто не хочет сходить предложить свои услуги консультанта? нам всем от этого будет польза - если пейнтболом в курске будут заниматься профессионалы, а не только любители...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
beerlineДата: Среда, 02.12.2009, 16:27 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Amba, Дима, Рома, Саня уже общались с ними.
Насколько слышал, у владельцев есть желание пустить людей со своими маркерами и обремененных некоторым опытом игры для того, чтобы они бесплатно поиграли и заценили площадку с целью ее дальнейшего улучшения и развития. Так что есть возможность поиграть нахаляву)))
Инфа через вторые руки.
Дим, может уточнить детали у Оксаны? (она там площадкой занимается).


Ибу ибу ди, дадао муди
("Шаг за шагом достичь цели" - перевод с китайского).
 
AmbaДата: Среда, 02.12.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
хм... может начать с них еще и деньги брать, за то что мы им рекламу делаем, играем на их площадке?
а еще за покрасочные работы - за то что мы яркими красками распишем их площадку...
biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Четверг, 03.12.2009, 08:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже видел играющих на этой площадке шестерых человек... biggrin
счучно им было очень - видно невооружённым глазом, но при этом чуть не получил шариком в свою ласточку 1976 года выпуска, а мне её жалко, она возит меня всю мою сознательною и несознательную жизнь... К чему это я - да к тому, что надо у них поиграть (желательно привлечь самих организаторов в игру) и методом попадания нного количества шаров в определённые части тела объяснить, что шариком можно и вред причинить... Может после этого они всю площадку сеткой завесят, а не только ту часть, которая к окнам их суперкомплекса прилегает...


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
AmbaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:28 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
что, вообще улица не отгорожена?
други, так может наоборот - все срочно получать травмы и писать заявы в милицию? озолотимся...
Quote (S@ncho)
чуть не получил шариком в свою ласточку

ласточка - это пароход из к/ф "жестокий романс"... там что, еще и речка рядом?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Пятница, 04.12.2009, 08:33 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amba)
там что, еще и речка рядом?

см. фото №5 в первом посте на этой странице - только сетка рабица с довольно крупным шагом, что отчётливо видно на фото 4.
Но вот со стороны Спортивно-оздоровительного (теперь этот пункт под вопросом) комплекса "3 океана" есть охрененная витрина, которую пробить шаром не получится - только краской заляпать - висит сетка и высоко-высоко, чтоб не дай бог в стеклопакет не попало....

А речки там нет - дорога общего пользования там - улица городская...

Quote (Amba)
ласточка - это пароход из к/ф "жестокий романс".
и моя ВАЗ 21063, выпущенная на 2 года раньше, чем господин Amba... biggrin


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
AmbaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
определенно - с огнем играют. кто бы людям объяснил, что так делать нельзя? а то будет как в германии - запретят в курске пейнтбол сразу и весь.
Quote (S@ncho)
и моя ВАЗ 21063, выпущенная на 2 года раньше, чем господин Amba

тэкс, это мне щаз скока?... ага... ого!...
солидный агрегат... исчо чуть-чуть - и будет ретро-автомобиль... smile

Добавлено (04.12.2009, 09:40)
---------------------------------------------
ну и раз уж заговорили - почем стоит поиграть на этой площадке? а со всем своим?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Вторник, 15.12.2009, 00:19 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Amba)
а то будет как в германии - запретят в курске пейнтбол сразу и весь

Мне кажется, что такую ценную мысль зря игнорируют, и что, если грянет гром, то, согласно русской традиции, достанется всем: и причастным, и нет.
Что можем сделать мы со своей стороны? Покопавшись в интернете, я нашел такой документ: "ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЭЙНТБОЛУ" (http://www.paintballfed.ru/show.html?ac=news_list&id=112). Вот выдержка из него касательно сетки:

Quote
1.3. Границы поля.
1.3.1. Любое поле для игры в пэйнтбол должно быть огорожено защитной сеткой. В качестве защитной сетки возможно использование рыболовной сети, капроновой, трикотажной или кевларовой.
1.3.2. Размеры ячеек защитной сетки должны быть не более 8мм.х8мм.
1.3.3. Высота защитной сетки должна быть не менее 4 м. в любой точке периметра.
1.3.4. В случае не возможности ограждения игрового поля защитной сеткой, необходимо использовать оградительную ленту яркого цвета в пределах безопасного расстояния от границ собственно игровой площадки. Безопасным считается расстояние в 50 м. от границ игровой площадки.
1.3.5. Игровые поля должны быть оборудованы предупреждающими указателями: «Надеть маску», «без маски вход воспрещен».
1.3.6. Если игровых полей несколько, то расстояние между ними должно быть не менее 10 м. в самом узком месте или поля разделяются защитной сеткой. Высота защитной сетки должна соответствовать п.1.3.3.

Предложение у меня сводится к следующему бюрократическому акту: от лица Федерации накатать бумажку о том, что данное поле противоречит такому пункту такого документа. Невыполнение данных условий может привести к травмам и, возможно, человеческим жертвам. Бумажку передать в менеджмент Трёх Океанов, и как-нибудь зафиксировать акт передачи. Если что случится, мы скажем: "А мы предупреждали!" И волна пройдет мимо нас.
Вот такая мысля. Более подкованные в юриспруденции люди наверняка смогут откорректировать её до жизнеспособного варианта. Что скажете?

Добавлено (15.12.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Может, в обычное время такой бумажке и не придали бы никакого значения, но в свете недавних событий технике безопасности объектов с массой посетителей уделяется особое внимание...


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
PetrovichДата: Вторник, 15.12.2009, 10:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно рядом проезжал. Вроде сетку повесили.
 
PartyzanДата: Вторник, 15.12.2009, 11:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро планируется игра персонала: 2х отделов между собой. Игра будет до НГ... После обещали рассказать впечатления. Будем ждать вести с фронта smile
 
amelin46Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
А они сделали следующее - http://www.akvakursk.ru/news....a-gorki . 2 часа померзнуть, 3 часа помокнуть.
 
TeRMiTДата: Четверг, 07.01.2010, 23:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поподробнее узнать об условиях игры, да вот звонить лень. )))
Я не силен в экономике, но что-то кажется мне, учитывая стоимость шаров, оборудования и всего остального, уж больно низкую цену они поставили (если конечно не планируют выезжать за счет предоставляемых параллельно с этим услуг в виде шашлыка-машлыка и т.п.). Но, зато, за такую цену народ будет идти к ним весьма охотно (опять же интересны условия проведения: что входит в эту стоимость?).

А площадка по-моему не очень. Внешний вид может и ничего, но вот играть на ней в общем-то особо и нечего. Ни тактику ни спорт как следует не отыграешь. И удовольствие скорее всего получат только те, кто играет в пейнтболл свои первые разы.


Kill them all and let God sort them out

Мир на Земле достижим только посредством многократного превосходства в огневой мощи

Мирные переговоры становятся намного эффективнее после авиаударов

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Непонятная площадка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz