Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Непонятная площадка
Непонятная площадка
PetrovichДата: Четверг, 05.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни кто не знает, что за непонятная площадка находится за клубом "Три Океана". Какие-то укрытия. Все очень похоже, что для какой-то игры в войну. Но сетки нет, значит не пейнтбольная.
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Petrovich, я слышал, что владелец 3х океанов biggrin открывает там пейнтбольную площадку.

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Evgen-1Дата: Вторник, 10.11.2009, 03:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Пейнтбольная. Оборудование уже купили. 20 комплектов, кажется.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
sphinks1Дата: Вторник, 10.11.2009, 09:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evgen-1)
Пейнтбольная. Оборудование уже купили. 20 комплектов, кажется.

Как раз в зиму...:-)

А площадка пейнтбольная состругана "из того что было"?


From Desert With Love...
 
Evgen-1Дата: Среда, 11.11.2009, 01:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Купили-то давно.
Но почему-то не запустили...

ЗЫ 666-е сообщение... Ы-ы...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Среда, 11.11.2009, 01:55
 
ArTДата: Среда, 11.11.2009, 12:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
..лучше бы площадку внутри комплекса сделал(там где бассейны), тут тебе и морские баталии и крейсер аврора и скольжение в трубе отрабатывать можно, я б в джакузи отстреливался, обозвать можно турецко-финская банная война)))

"Они что, не знали, с кем выходят играть!"- открытый чемп. 9вал, Курск;

"Мы что, приехали смотреть, или побеждать?!"-Чемп. Рев. Воронеж.

 
beerlineДата: Среда, 11.11.2009, 22:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно слышал, что уже персонал скоро поедет обучаться премудростям и претонкостям дела. Насколько понял из общения с людьми из Океанов, это будет нечто среднее между спортивной и тактической площадкой с разного рода "корпоративными" девайсами типа мангала, беседки и прочего.
Завтра попробую узнать как сейчас дело обстоит


Ибу ибу ди, дадао муди
("Шаг за шагом достичь цели" - перевод с китайского).
 
AmbaДата: Среда, 11.11.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
очень интересно. очень. во-первых - зачем? во-вторых - на что расчитывают?
на моей памяти это уже не первая попытка организовать в курске пейнтбол путем вливания бабла.
удачных попыток не было.
пока этим делом занимаются энтузиасты - все еще как-то худо-бедно работает, еще на что-то похоже. как только этим начинают заниматься ради денег - ахтунг и капец.
но - надо держать руку на пульсе. а вдруг?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
PetrovichДата: Четверг, 12.11.2009, 09:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение: когда чем-то начинает заниматься успешная компания (а океаны к таким причислить можно) есть шансы на успех. А руку на пульсе надо держать "федерации". Это шанс продвинуть пейнтбол в массы. У нас "клиентская база" и опыт, у них бабло и площадка в городе. Это шанс провести скажем турнир, в котором будут не только участвовать, но и смотреть (площадка в черте города несомненный плюс). Все это плюс для Курского пейнтбола.

Сообщение отредактировал Petrovich - Четверг, 12.11.2009, 09:27
 
MaxtheAxeДата: Четверг, 12.11.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amba)
на что расчитывают?

если удачно расположить площадку и грамотно выдавать сопутствующие услуги из этого вполне может что то получиться. Для них по крайней мере. Не думаю правда, что это сможет приносить им много денег, но дело хорошее. Это опять же потенциальный источник прихода новых людей на сценарки наши.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
AmbaДата: Четверг, 12.11.2009, 23:49 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
знаешь, это как если бы три океана решили бы устраивать байдарочные походы по сейму. то есть байдарки-палатки купить не сложно, маршрут как бы понятен, но! кто будет водить и кого? на какой контингент расчитывают? бедные студенты? нафик они нужны? успешные курские бизнесмены? нафик им сейм?
тогда зачем?
нет, как бы есть определенный спрос, ниша как бы не занята - но похоже на попытку запрыгнуть в уходящий поезд.
как бы дверью не ошибицца...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Пятница, 13.11.2009, 08:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Площадку видел вчера вечером - сфоткать не получилось - телефон не осилил вспышкой темноту пробить. С виду прикольненько так: почти симметричная, в центре форт в 3 этажа.
Примерную схему нарисовать могу, но лучше при случае сфоткаю и выложу.
Минус у площадки очевидный и главный один - она прилегает к проезжей части дороги и фактически находится в дтском парке - мягко говоря небезопасно как-то. Сеткой планируют всё завесить, но от вылета шаров за пределы сетки будут жертвы среди мирного населения, представленного там в виде мамаш с колясками, детей на спортивных площадках и мирно пьющей вокруг всего этого пиво на лавочках молодёжи.
Короче я не пророк в плане экономического эффекта и перспектив развития данного проекта, но если там будут играть и играть часто, то рано и поздно это выльется в какую-нибудь бяку. Да и играть на площадке вокруг которой прижавшить к сетке соберётся вся местная детвора я бы не стал - мне их глаза жалко.


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
orlovДата: Пятница, 13.11.2009, 09:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
ну если совсем по уму делать, из сетки делать нужно не только "стены", но и "потолок". Вот тогда - нормуль.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
beerlineДата: Пятница, 13.11.2009, 20:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, пока что узнал:
Площадка почти готова, но макеры еще не закупали, с персоналом тоже пока нихтвобла. Закупки оружия и снаряги - "после Новогода", но, учитывая, что в сезон не успели, то есть вероятность переноса на весну.
Планируется делать как корпоративки, так и соревнования (правда пока идеи достаточно непрорисованные).

По поводу целосообразности и отдачи - думаю, что с клиентурой проблем не будет, т.к. это будет некоторая часть большой армии посетителей 3-Океанов.
Имхо видовое разнообразие может быть полезным - можно объединиться в синергическом эффекте. Ведь существующий формат (сценарки, "аутентичная" площадка) и формат океанов не столько конкурентны, сколько дополнят друг друга.


Ибу ибу ди, дадао муди
("Шаг за шагом достичь цели" - перевод с китайского).
 
AmbaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
дети и подростки - это проблема. если будут лезть под сетку - просто ваще капец.
насчет 3-х океанов - разве они не считаются дорогим клубом? т.е. речь о массовом клиенте не идет? мне вот кажется, что загрузить площадку клиентами (точнее - владельцами клубных карт) не получицца, не то кол-во.
значит надо идти в народ. нет?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Непонятная площадка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz