Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Заказы из и-нет магазинов США (Пособие начинающим и обмен опытом)
Заказы из и-нет магазинов США
orlovДата: Суббота, 07.03.2009, 07:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
За всех не скажу, но сам посылкой маркер не заказывал, да и смысла нет! Если электроника, то скорее всего дороже 10т.р. выйдет, а если на превышение накинуть таможенную пошлину 30% и доставку , то экономии с гулькин хрен - и это при том, что и гарантийного срока от продавца ты никакого не имеешь!
А если механика до 10 т.р., то она и здесь в магазинах недорогая...
Проблемы на таможне будут (насколько я читал), если умник из штатовского и-нет магазина напишет на посылке не "sport goods" как обычно, а что-нить типа "gun"... biggrin
Мне маркер (да и себе тоже) Топор в своем багаже из Штатов привез и вроде никаких проблем не испытал! biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
SatsonДата: Суббота, 07.03.2009, 09:55 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
много чего останавливают на таможне и не пропускаю, даже приводили статистику что где то 1 из 3 маркеров только "проскакивает" таможню. Кто-=нибудь маркеры посылкой доставлял?

Гдето я читал как страйкерский ствол получали...
Вообще пропускают все, но побегать придется... Ну и пошлину заплатить...
Если сегодня с отцом пересекусь, узнаю что какими пошлинами облагается...

Добавлено (07.03.2009, 09:55)
---------------------------------------------
читать тут


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
persianДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Матёрые
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, джентельмены. пара слов по поводу заказов и доставки из ansgear, из личного опыта.
a. Shipping и billing address не обязательно должны совпадать. billing address - это именно тот, который упоминался при получении карты, а вот shipping address может быть любым, по-моему. я заказывал на рабочий адрес.
b. доставка фидера, ствола со вставками и маааленькой цанги обошлась в $43 и заняла 24 дня (4 апреля - заказ, 27 апреля - вручение).


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
 
sphinks1Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (persian)
a. Shipping и billing address не обязательно должны совпадать. billing address - это именно тот, который упоминался при получении карты, а вот shipping address может быть любым, по-моему. я заказывал на рабочий адрес.

Все зависит от конкретного продавца. В ansgear сделали видимо так, но чаще, по собственному опыту, shipping address вообще роли не играет, отсылают на billing address. Насколько я понимаю связано с возжными санкциями и проблемами, если карточка краденая.


From Desert With Love...
 
AmbaДата: Вторник, 05.05.2009, 10:06 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (persian)
доставка фидера, ствола со вставками и маааленькой цанги обошлась в $43 и заняла 24 дня

а такой вопрос - в пересчете на рублики - скока составила экономия? то бишь - от какой суммы это становится экономически интересно?
я понимаю, что в инете выбор больше, а то в магазин приходишь - "выбор не велик, но чудовищен" (с).
по опыту своему могу сказать - накрутка составляет 50-70-100%. как найдешь. считают в у.е., причем уе=36 рублей. то есть хрень с ансгир за 39 долларей продается за 55 уе по своему курсу. но! - система клубных скидок чудесным образом компенсирует это несправедливость.
поэтому и возник вопрос - наскока экономически интересно заказывать из юсы, от какой суммы.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
deadbitchДата: Четверг, 21.05.2009, 10:40 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Вольюсь в тему. Счас напарнику заказали и получили комплект игрока с Амазона (продавец DoroSports.com): в комплекте Spyder MR1 Retail, VL200, GXG Thermal Goggles, GXG marker bag, Spyder харнесс на 6 туб (в комплекте) и баллон, Remote Line RAP4, Pure Energy CO2 20oz, шомпол. Всё это вышло 7+ т.р. За эту цену всё это здесь купить не реально - так как только мамба стоит 2 т.р. и маркер 4,5 т.р. Экономия вышла на лицо.
 
sphinks1Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Только заказали или уже пришло? Сколько доставка вышла по цене?

From Desert With Love...
 
deadbitchДата: Четверг, 21.05.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
Только заказали или уже пришло? Сколько доставка вышла по цене?

А я вроде написал "заказали и получили" :))). Вот мой order: http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/454/583/21_05.jpg

 
sphinks1Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Не открывается ссылка. Или тока у меня?

From Desert With Love...
 
deadbitchДата: Пятница, 22.05.2009, 13:03 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
Не открывается ссылка. Или тока у меня?

У меня открывается wink

 
БратанДата: Четверг, 11.03.2010, 10:28 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
[OldsCOOL]STANTman, обсуждая твою идею сборной заявки, хочу сказать.
1.Идея хороша. Реализация её очень интересна.
2.Пока будете собирать заказ, пока будете собирать деньги, наличие товара изменится. Придется кому-то вернуть деньги.
3. В заказе необходимо конкретизировать отсутствие необходимости какой-то детали при отсутствии наличия на складе магазина другой детали. Ну зачем Вам получать бэк без фронта, если фронта у Вас не имеется?


Белгородская Федерация Спортивного Пейнтбола
Заходите в гости!
 
MaxtheAxeДата: Четверг, 11.03.2010, 13:39 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя или Серега, а как на ансгире определяется стоимость доставки, она от конфигурации посылки какой-либо зависит? Я просто не уверен, что оплата доставки с человека должна быть пропорциональна цене его заказа. Доставка на всех поровну - это тоже просто и понятно.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Evgen-1Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:21 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
billing address

Биллинговый адрес, т.е. адрес, зарегистрированный в статистике карты или в учетной записи, если хотите.
Там тоже работают живые люди, и им, судя по всему, проще взять координаты из регистрационной формы, чем из вашего письма.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Четверг, 11.03.2010, 16:22
 
sphinks1Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
На каждый позыв живых людей сделать что то проще, появляется суровая кара. В данном случае от PayPal, который может наказать продавца лишение денежных средств, которые он получил с краденой карточки и отправил на другой адрес товар. Не зря пишут практически всегда, что доставка только на billing adress, мол проверьте его, прежде чем покупать. На ebay так всегда. Интернет-магазины еще такие вольности себе порой позволяют (или им позволяют).

From Desert With Love...
 
orlovДата: Четверг, 11.03.2010, 19:50 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
По стоимости доставки заказа с ансгира: принцип не совсем понятен, но для сборных заказов предложенный Женькой механизм я пока поддерживаю.

В данном случае http://calliba.ucoz.ru/forum/18-185-1 получается, что если вынос для Артура добавить к заказу Жени, то стоимость доставки увеличится с 37,5 до 41,75, т.е. на 4,25 USD.
Но самое забавное, что если сначала посчитать заказ для Артура без заказа Жени, то стоимость доставки выноса будет сразу 41,75USD... а при добавлении заказа Жени - стоимость доставки не изменяется.

Интересно посмотреть на дальнейшее изменение стоимости доставки при добавлении в заказ позиций.

p.s. Тут: http://calliba.ucoz.ru/forum/18-185-1 я Женьке и Артуру добавил поле "стоимость доставки".


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 11.03.2010, 20:23
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Техзона » Заказы из и-нет магазинов США (Пособие начинающим и обмен опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz