Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Барахолка » Следующая закупка в интернет-магазине (Пишем, скидываемся и получаем)
Следующая закупка в интернет-магазине
[OldsCOOL]STANTmanДата: Четверг, 11.03.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Для бывалых пейнтболистов не секрет, что в западных интернет-магазинах можно купить пейнтбольное барахло по выгодным ценам, особенно, если на него объявлена скидка. Новичков приглашаю ознакомиться с соответствующей темой: http://calliba.ucoz.ru/forum/10-74-1
Часто случается, что основное оборудование уже приобретено, а нужна мелочь, которую либо в Первопрестольной не найти, либо на неё накручено процентов двести. Минимально возможная сумма доставки единицы товара из-за бугра колеблется в пределах $30, что может значительно перекрывать маржу местных торговцев. То есть заказывать одни перчатки или О-ринги очень не выгодно. Зато, если такой мелочёвки наберётся баксов на 200, а стоимость останется в пределах $60, выгода становится очевидной! Одному столько мелочёвки, естественно, не надо, но даже если 10 из 177 участников форума чего-нибудь надо, то они смогут очень хорошо закупиться, скооперировавшись. Так давайте же скооперируемся!
Покупать предлагаю на www.ansgear.com, т.к. сам имею исключительно положительный со всех сторон опыт покупки тамошнего оборудования.

Заявки о покупке писать строго по образцу:

Хочу купить следующие вещи:
1. Правильное-название-на-английском, ссылка на страницу с товаром на ansgear'е, стоимость в $
2. ...
3. ...
Общая стоимость моего заказа $n
Совокупная стоимость с учётом предыдущих желающих $m

Ответственный за текущую покупку напишет:

Заказ от такого-то числа включает:
1. ...
2. ...
3. ...
Совокупная стоимость товаров $n
Стоимость доставки посылки $m
Заказ закрыт

Разъясню ньюансы:
Совокупная стоимость с учётом предыдущих желающих - стоимость вашего заказа приплюсованная к общей стоимости последнего незакрытого заказа. Не должна превышать 10000 р. по текущему курсу ЦБ.
Стоимость доставки - почтовые службы можно обсудить отдельно, но наилучший баланс цены, качества и отслеживаемости я отметил у USPS Empress Mail International. К их посылкам наши почтовые отделения относятся с особой любовью.
Стоимость доставки будет делиться пропорционально стоимости товаров. Не самый объективный способ, зато самый простой и понятный.
Ответственный за покупку - владелец пластиковой карты Visa Classic, который будет непосредственно совершать заказ. Во избежание недоразумений призываю сначала писать о закрытии заказа здесь, а потом уже совершать его в реальности, а также ввести предоплатную систему (сначала все скидывают деньги, а потом ответственный делает заказ).

Предлагаю использовать эту тему исключительно для заказов, все вопросы и предложения можно обсудить здесь: http://calliba.ucoz.ru/forum/10-74-1

Хочу купить следующие вещи:
1. Smart Parts Single Aluminum Freak Insert - Reball http://www.ansgear.com/Product....TREBALL $14.95
2. ANS Complete O-Ring Kit 3x Rebuild (Bag) - Ion http://www.ansgear.com/Product....XBAGION $9.95
Общая стоимость моего заказа: $24.90
Стоимость доставки посылки: $37.50
Совокупная стоимость товара и доставки с учётом предыдущих желающих $62.40 orlov


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.



Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 11.03.2010, 18:28
 
ArTДата: Четверг, 11.03.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить следующие вещи:

1. ANS Delux Drop Forward With On/Off - Dust Black http://www.ansgear.com/ANS_Del....ack.htm $16.95

Общая стоимость моего заказа: $16.95
Совокупная стоимость товара с учётом предыдущих желающих $41.85
Стоимость доставки посылки: $41.75
Совокупная стоимость товара и доставки с учётом предыдущих желающих $83.60 orlov


"Они что, не знали, с кем выходят играть!"- открытый чемп. 9вал, Курск;

"Мы что, приехали смотреть, или побеждать?!"-Чемп. Рев. Воронеж.

Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 11.03.2010, 18:40
 
SatsonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить следующие вещи:

1. Empire Ground Pounder Pro Slide Pants SE L $28.95

Общая стоимость моего заказа: $28.95
Совокупная стоимость товара с учётом предыдущих желающих $70.80
Стоимость доставки посылки: $50.25
Совокупная стоимость товара и доставки с учётом предыдущих желающих: $121.05

И за меня заполните до конца пожалуйста)))


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!


Сообщение отредактировал orlov - Воскресенье, 14.03.2010, 21:55
 
orlovДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу купить следующие вещи:

1. 2010 Valken Two Finger Paintball Gloves - Black - M $29.95
2. Dye Lock Lid Pod - 4 шт $20.00

Общая стоимость моего заказа: $49.95
Совокупная стоимостьтовара с учётом предыдущих желающих: $120.75
Стоимость доставки посылки: $58.75
Совокупная стоимость товара и доставки с учётом предыдущих желающих: $179.50


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

Сообщение отредактировал orlov - Воскресенье, 14.03.2010, 22:32
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Барахолка » Следующая закупка в интернет-магазине (Пишем, скидываемся и получаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz