Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов"
AmbaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра "Грабители караванов"
Дата игры:
воскресенье 20 сентября.
Площадка: 50 лет октября, дом 138
Схему проезда на полигон можно скачать тут: уточняется
Время сбора:
11:00 на полигоне
Время начала 1 миссии: 12-00
Примерное время окончания игры: 17-00
На игру зарегистрировалось 43 человека.
Судьи 6 человек.

Регистрация на игру закончена

Заявки с одновременно с уплатой только организационного взноса будут приниматься в ТЦ "Манеж" в "Золотой вобле" (вход туда с улицы, справа от центрально входа в ТЦ) по средам с 19-00 до 21-00 и по субботам с 17-00 до 19-00.

Сумма организационного взноса меняется в зависимости от времени подачи заявления:
- с 17.08 по 11.09 - 200р.
- с 11.09 по 18.09 - 300р.
- в день игры 19.09 - 400р.
В случае не явки игрока на игру организационный взнос переходит в фонд организаторов.

стоимость участия в игре:
с прокатом: 800р+орг.взнос, включено: прокат оборудования (маска, маркер,защитная одежда),500 шаров,заправка воздухом(СО2),судейство. Количество прокатных комплектов ограничено...
с своим оборудованием: 700р+орг.взнос, включено:500 шаров или билет на использование своих шаров,заправка воздухом(СО2), судейство.

Доп.информация по тел.:(4712)360-326 и 89155104657 (Дмитрий) и 89192756951 (Роман).

Погода: http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kursk-area

ФОТООТЧЕТЫ ТУТ: (спасибо Анджею!) http://aug.gallery.ru/watch?ph=uY6-bLSty#feature=mainlist

Сценарий и карта здесь:

Прикрепления: 2650780.jpg (22.7 Kb) · 7002080.doc (33.0 Kb)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 24.09.2009, 23:29
 
MaxtheAxeДата: Пятница, 25.09.2009, 14:30 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрюха, спасибо, лично мне было очень весело, новая задача, было интересно!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
FoxДата: Суббота, 26.09.2009, 20:06 | Сообщение # 137
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то,и я могу чего-нить написать!!!
На мой взгляд,это одна из лучших местных игр. Такие эмоции,впечатления и все,все,все стоит

на одной полке с Переправскими. Разве что,все на виду. ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО!!!!
Начну,наверное,с нашей команды Благородных Разбойников (красные) - ВЫ ВСЕ ПРОСТО

[color=red]ЗВЕРИ!!!! devil Абсолютно прав Макс - именно с пустыми маркерами,именно на

амбразуру,единичные такие случаи у нас бывали - массово видел впервые. За это и многие

другие частные моменты СПАСИБО И РЕСПЕКТ!!! Не могу пропустить и костяк команды - командиры

групп: Лекс,Пристав и Боцман - люди не только оперативно рулившие своими группами толково и

грамотно,но и лично являлись примером для подражания,отваги Вам точно не занимать.
Отдельные слова благодарности хочется сказать самому наиглавнейшему нач.штаба - Макс,открой

секрет,где у Тебя кнопка? Для всех поясню - мало того,что на нем в прямом и в переносном

смысле "висели" две радиостанции - одна судейская,другая командная,и он очень ловко

управлялся с обеими,поэтому мы полностью владели инфой от Главного Руля Игры (Амба),но был

и правой рукой (а точнее рука об руку со мной) в плане управления Нашими Благородными

Бандитами;а еще Макс также был и правой ногой,поскольку самым чудесным образом успевал

побывать везде - по всей линии фронта,то отстрелит несколько соперников,то коробку тащит,ну

а про гранатку в Караван-Сарай я думаю,все и так все сами видели!!! Еще много могу

перечислять про Нашу Убойную,и как оказалось,вполне упрямую команду и с каким

характером!!!(А Караван-Сарай мы-то все таки взяли,чего сопернику так и не удалось!!!)
Жаль один момент, MaxtheAxe, а шахточку Хреноземную надо было брать...,можно было бы с ног на уши

поставить весь ход игры...
Теперь о команде соперника. Крепкий,однако,попался орешек... Эти парни и

девушки,оказалось,тоже жаждали ресурсов и очков,ну и,естессно, победы ни чуть не меньше

нашего. Это оказалось приятно,так биться гораздо интереснее,честно сказать,я бы с огромным

удовольствием теми же составами повторил этот сценарий,настолько "зацепила" и затянула меня

эта сценарочка.Так вот Господа желтые заставили не только "проиграть",но и прожить эту

Игру,доставили не мало напряженных минут,а генералу -Андрею Лохматому - почет и уважение,и командовал

здраво и лично геройствовал - МОЛОДЕЦ!
Спасибо господам Рефери - четкая и грамотная работа на всех участках,приятна Ваша

объективность и выверенные действия.
Главный Руль Игры - человек,который придумал и заварил всю эту кашу,да еще он-лайн снабжал

всех подробной инфой,был суперкомпьютером Игры,Илья,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,прежде

всего за потрясное удовольствие.Видишь,получасовые миссии не только опробовались успешно,но

и полностью оправдали ожидания. Полагаю,надо двигаться и далее в этом направлении,все-таки

время не так быстро в запале заканчивается.
Теперь порция аплодисментов команде Урагана. Площадка КЛАСС!!! Вы не только "раскопали"

для Игры такой чудесный полигон,но мне уж точно известно сколько было сделано Вами для

того,чтобы Игра состоялась,сколько бурьяна в рост,битого стекла и т.д.,было убрано,так как

я был там и все это видел до,в середине,ну и,конечно,после подготовки площадки,а также все

организационные моменты,на мой взгляд,были на уровне(воздух - дело поправимое,т.к.для Вас

эта Игра тоже стала сюрпризом!)
Ну а военному корреспонденту - низкий поклон,этот парень ничего не боялся - лез в самое

пекло,а профессионализм его мы все уже оценили.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!
Пы.СЫ. ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ!

 
AmbaДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:29 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
о как! эмоционально, но по делу. и очень приятно shy
(скромно так в сторону) ну, что вы, это наша работа...
присоединюсь к сказанному, но замечу:
два часа игрового времни - это все-таки тяжело для здровья и для кармана. то, что мы так героически заканчивали игру без шаров - это, канешна, хорошо, но заканчивать игру без шаров - плохо.
второй момент - мы опять затянули с началом, причем снова более чем на час. нипанятна... а народ начал уезжать с игры, потому как время вышло. надо как-то решать вопрос с началом. понятно, что первая игра, новая площада, накладки, но все равно, пора с этим что-то делать...
по поводу сохранить стороны и повторить сценарий. в принципе - ничего не мешает внести корективы и повторить близко к тексту,но добитья подобия будет сложно, да и собрать тех же людей вряд ли получится. а вот сохранить Генералов, которые отлично справились, и отыграть три миссии по полчаса - это да, это получится интересно.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:08 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fox)
MaxtheAxe, а шахточку Хреноземную надо было брать...,можно было бы с ног на уши
поставить весь ход игры...

брать надо было (я тебе больше скажу, Боцман ее брал, но ненадолго), но на уши получилось бы вряд ли, вот если бы ее можно подорвать минут на 15 хотя бы, это был бы другой коленкор, тогда и Женькин рывок не пропал бы зря... Все это мы с Ильей уже обсудили, я думаю если есть мысли конкретно по тому, что можно было бы подрихтовать в сценарии их всем надо смело выкладывать, только наверное не здесь, у нас там где то тема есть для этого специально.
Тебе, генерал, тоже респект. Опыт отличный, спасибо.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Evgen-1Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:07 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
Боцман ее брал, но ненадолго

shy
Задачи не было,
вот я и не держал Хренозём,
да и вообще взял мимоходом,
шёл-то к Караван-Сараю,
как было изначально сказано!

Спасибо всем большое за игру.
Трёхмесячное отсутствие было скомпенсировано таким отличным возвращением в строй!!!

И...извините, если сильно матерился во время боя.
angel


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Понедельник, 28.09.2009, 22:11
 
MaxtheAxeДата: Вторник, 29.09.2009, 14:40 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evgen-1)
Задачи не было, вот я и не держал Хренозём,

я и говорю, мой косяк, надо было об этом подумать заранее, есть ощущение, что отогнать их от хренозема было проще чем взять КС. даже брать было не обязательно, просто не давать снимать ресурс, так они получили бы меньше очков, но боюсь, что все равно бы выиграли, т.к. получали бы на КС на удержании, брать его в момент очка было крайне трудно, особенно ближе к концу игры.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Evgen-1Дата: Среда, 30.09.2009, 00:06 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни чё, не расстраивайся!
Нет таких крепостей, которые бы нельзя было захватить!
Зато какой кураж был, а?!!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
AmbaДата: Среда, 30.09.2009, 00:44 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
мысль про взять хренозем и не давать набирать очки, на мой взгляд, верная. могло сработать. но без постоянного давления на КС - не реализуемая. желтые контролировали ситуацию, по крайней мере - пытались. а у красных уже не оставалось людских ресурсов.
так что боюсь, что корни поражения в первых двух миссиях. надо было играть не от обороны, а от нападения, отнять хотя бы один-два ресурса.
но мое дело маленькое, вам из штаб виднее...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Среда, 30.09.2009, 12:07 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Было опасно рисковать потерей очков на КС при попытке штурмовать дальние шахты в первых миссиях, можно было наверное попробывать взять ту которая у забора в поле...

Добавлено (30.09.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Amba, ты вроде соглашался со мной в плане того, что выиграть это было бы не просто при том, что мы начинали с этой стороны. Я не то, чтобы пытаюсь оправдяться, я реально думаю, что сделали мы что смогли, и лучше было нереально. Мне интересно, что Ден думает как второй начштаба желтых, если поставить себя на мое место, что бы делали по другому и реально ли было выиграть. Мишу я услышал уже )


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
dvzДата: Среда, 30.09.2009, 18:35 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что были очень реальные шансы взять шахту ближнюю по прямой к КС через холмы (по моему "Галаперидол"). Нам во второй части удалось заслать через дом двух диверсантов, которые смогли почти полностью отстрелять красных в районе этой точки, дальше надо было развивать успех и выводить линию фронта хотя бы на холмы с загибом к шахте. Во второй половине игры этот вариант было уже реализовать сложновато - мало шаров, люди устали, но если бы в первой половине красные попытались реально это сделать - скорее всего бы получилось и мы бы потеряли не только шахту но и оперативный простор для развертываения - с холмов простреливалось бы всё почти до нашего респа и отбить назад эти позиции нам было бы чрезвычайно сложно.
По поводу сбалансированности сценария - скорее всего если бы мы начинали с противоположной половины поля - мы бы проиграли. Все таки отобрать с дальней стороны КС очень тяжело и удержать его тоже не просто - мешают все теже холмы и ров, который быстро не преодолеешь. Возможно захват и удержание Хренозема не дал бы добрать полнокомплектные очки и тогда счет бы был гораздо интереснее.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит...

 
MaxtheAxeДата: Среда, 30.09.2009, 18:39 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
dvz, согласен на все сто. тут есть еще момент, что мы ни площадки ни возможностей людей не знали на момент начала, да и люди еще не обстрелялись, так что выбирали консервативную тактику сознательно с мыслью, что синица в руках лучше.
Quote (dvz)
и тогда счет бы был гораздо интереснее.

но все равно не обеспечил бы победы скорее всего.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
LohmatuiДата: Среда, 30.09.2009, 22:51 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Соглашусь с Деном, в третей мисси. мы вполне могли взять Галоперидол.Я был удивлен что красные не сделали это в первой и второй миссии.У них были все возможности.А сыграли так, как я хотел , что бы сыграли красные.
Если бы взяли Галоперидол,все пошло бы по другому.
 
AmbaДата: Среда, 30.09.2009, 23:31 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
все так - и галаперидол в первой-второй, и хренозем в третьей-четвертой, и срыв любой бонусной миссии (а бонусные миссии были именно на этих точках, достаточно было взять и держивать одну минуту, чтоб сорвать) - все это отразлось бы на итоговом счете. но!
даже для меня, сидевшего на подсчете, реальное положение вещей стало проясняться к концу второй миссии. да, новое поле, новые команды - все это настроило красных на осторожную тактику вначале, и заставило рисковано атаковать в конце. что поделать, мину под победу красных я подложил неосознанно.
тем более спасибо, что не сдались, дрались отчаянно. и респект желтым, которые оказались умнее, даже хитрее.

wink мы уже которую страниц обсуждаем прошедшую игру, прокручивая ее в уме - и эмоции тока положительные. удалась игра, ай, удалась...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 19-20 сентября - "Грабители караванов" (очередной бэтл от мэтров, мэтров-семдисят и выше :))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Используются технологии uCoz