Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Выездные сценарные игры » БПМ 08 (Готовимся к игре)
БПМ 08
ralfДата: Вторник, 18.03.2008, 12:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Легион 46 объявляет мобилизацию игроков на БПМ 08!

Я так понимаю сейчас желающих:
1 Топор
2 Амба
3 Перс
4 Орёл
5 Анджей
6 Боцман

Заказ Амбе
1 Ральфу 2 тубы 140-150
2 Орлу вставки фриковские 687 и 689
3 Персу 5 туб на 100 шаров


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
KostikДата: Вторник, 18.03.2008, 12:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Какого числа случится это удовольствие и какова его цена?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Forever Young!!! I will be....

 
orlovДата: Вторник, 18.03.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
БПМ 2008
http://www.paintball.ru/next.php?id=360

хочу!
регистрироваться как будем: централизованно-командно или каждый сам?
если командой, то есть масса технических вопросов: начиная от "кто кассир?" и заканчивая "что с командной символикой?" и "радиосвязь в команде осваивать будем?"...

ralf, предлагаю тебе провести разъяснительную работу для неопытных боевых товарищей (в т.ч. для меня) как готовиться к БПМ будем, регистрироваться, шары закупать, участвовать, добычу делить biggrin ...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
MaxtheAxeДата: Среда, 19.03.2008, 12:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
По регистрации предложения следующие. Вы решаете кто точно хочет ехать, передаете денюжки Костику Попову, который едет в субботу в Москву. Мы тут регистрим и отчитываемся, если нам что-то нужно будет по заявкам - уточним по телефону оперативно. По поводу принадлежности к команде, скачай заявку в штабе и увидишь, там просто указывается группа к которой ты относишься. Пишем Легион-46 если нет возражений. Остальное вопрос для проработки - сиволика, связь и т.д. Пока у меня есть железобетонное желание играть от Олексы и Ralfa. Стоит на данный момент 1600 если я правильно понимаю. Шары берутся на месте т.к. разрешены только организаторов. Мухлевать конечно можно наверное но смысла нет. Для того чтобы успеть записаться в нужное нам соединение желательно побыстрее определить сколько нас будет +- 2 Amba что я упустил?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
AmbaДата: Среда, 19.03.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую!
от курска, я так мыслю, может ехать 4-6 человек. из москвы мы с топором плюс надо поговорить с остальными засланцами - Витек, Дима Тойкер (оба служили), Дима Шевердин. кто еще?
если желающие играть от курска наберут хоть четверых - имеет смысл пихать их на апрель в одну команду - хоть к позывным привыкнем, да вспомним, как спину товарища прекрывать, а не красить.
далее. по оборудованию. перетрясти свои вещи - ботинки, наколенники, рации, маски/линзы, харнесы-тубы. я вот забыл свой харнес на последнюю переправу - бегал как чмо с покетом за пазухой. учитывая, что палить шаров стали не в пример больше, чем раньше - это полный пипец!. 200 шаров явно не хватает как запаса. проверка батареек/аккумуляторов на апрель, чтоб в долгий ящик не откладывать.
подумать про групповое оборудование. шомпола, антифог (год уже собираемся купить, мать его). ключи. если кто что хочет заказать - лучше все сделать щас. к маневрам магазины пустеют, народ метет все подряд

ну, и на последок. мое предложение - играть за белых, в полку КВСа, с ирландцами (если возьмут). мы с ними уже играли, ребята толковые.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
ralfДата: Среда, 19.03.2008, 20:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
насчёт символики - ну давайте обсудим
закажем шевроны и флаг

за белых согласен
на ирландцев согласен. это с ними мы пили на бпм 07?
сыграться отъезжающей группой согласен
антифогом ни разу не пользовался, но согласен

в субботу пойду к саше экипировочку частично обновлять

илюха, покопайся на предмет гарнитур к векторам - у меня только одна непеределанная


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
AmbaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Гарнитуры есть, кажется три штуки, но надо проверить -починить. новая, что у макса, что-то регулярно теряет санцию - то ли джек вываливается, толи провод надломлен. хочу выбраться на какойнить радиорынок - лоригнофон померить. вдруг понравится?

Добавлено (23.03.2008, 10:01)
---------------------------------------------
Исчо раз хочу обратить ваше внимание - уже ЗАКРЫВАЮТ прием в армии. останемся у разбитого крыта. надо резервировать место. скока нас? кто мы? где мы?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
orlovДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Amba, нужно регистрировать хотя бы тех, кто уже сказал "да"! это 5 чел - если я правильно понимаю! Ральф сказал, что деньги есть, передавать не нужно, потом сочтемся!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
ralfДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Амба, я с Пашкой разговаривал про радио - он сказал что ларинги пробовать надо обязательно. То, что он привозил, или было тугим или наоборот сползало. Шёпот и невнятная речь в них абсолютно неразборчивы - слова надо проговаривать чётко. Вообще, он сказал, что приличная ларингофонная гарнитура стоит порядка 150-170 баксов.
Я тут присмотрел себе Vector 44h: пятиваттный, упрощённый, громкость наверху, экранчика нету... почти smile
Я там в техзоне про него выложил


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
AmbaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:17 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
потому и собираюсь ехать мерить, а не по инету заказывать.
про станцию - фсе хорошо, кроме... перестраиват по каналам будем оперативно и в лесу - что штаб выделит, то и будет, причем не исключена перестойка. а профессиональные станции так просто не настраиваются, большинство вообще с компа шьется. ты вот с ней в лесу что делать будешь?
за сторону я записался, заявки поеду оплачивать в субботу - ни я, ни макс раньше просто не выберимся.
так что скиньте данные на мыло, ага? ну, там в заявке - ФИО и дата рождения. можно заполненные заявки приатачить - я распечатаю и отвезу.

кстати, "После обработки сведенных списков выяснилось, что за "красных" вызвалось играть 432 участника, а за "белых" - 183." шикарная будет бойня. первыми регистрируются опытные команды, которые знают, что хотят.
представьте, что нас ждет.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
ralfДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
"Кроме высокой мощности, новая радиостанция профессиональной серии "VT-44" отличается оригинальным управлением выбора каналов. Использование миниатюрного кнопочного управления и небольшой дисплей позволили расширить число каналов до 69 без необходимости программирования каналов!"
Описанную херню вы можете наблюдать на картинке

Что характерно, она находится сверху и каналы можно перестраивать (а заодно и громкость регулировать) не вынимая станцию из подсумка


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
AmbaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
что ж, это дело. в перспективе можно подобрать более эффективную антенну, будет совсем хорошо.
а скока стоит это чудо техники?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
ralfДата: Вторник, 25.03.2008, 09:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
2500 с зарядочным крэдлом и песпонтовой гарнитурой, что на картинке. Гарнитуру делали враги - на ней демаскирующий красный светодиод.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Зарегили весь список из первого поста. Все заявки у меня, расчет тех кто не передавал деньги с Амбой. Еще желающие будут? Мне как то пана Ж не хватает )))

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
orlovДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
MaxtheAxe,
Quote (MaxtheAxe)
Еще желающие будут?

есть у меня парень один! дозревает! biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Выездные сценарные игры » БПМ 08 (Готовимся к игре)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz