Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
MaxtheAxeДата: Пятница, 03.04.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что же, раз Александр к нам присоединился, давайте все дружно попросим его рассказать обсчественности о себе, федерации и турнире не по телефону, а прямо тут? Мы не только оголтело выступать )) мы конструктивно разговаривать тоже готовы. но все таки для этого должно быть желание с обеих сторон. Братан, ты действительно не знаешь ведь о чем речь, все правильно говоришь, но не об этой истории.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
БратанДата: Пятница, 03.04.2009, 18:24 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
Братан, ты действительно не знаешь ведь о чем речь, все правильно говоришь, но не об этой истории.

Я уже понял. Расслабился. hello


Белгородская Федерация Спортивного Пейнтбола
Заходите в гости!
 
MaxtheAxeДата: Пятница, 03.04.2009, 18:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Братан, эх блин нету согласья в людях (( жаль, что мы не попали в свое время в период подъема энттузиазма у Валовцев и они как я понимаю сейчас совсем не ищут ни сотрудничества ни тем более помощи...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
SofyДата: Пятница, 03.04.2009, 19:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!
я тут задумалась-а надувняк будет? турнир то спортивного пэйнтбола...
 
Evgen-1Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofy)
надувняк будет?

Отличная шутка!!! biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
AleXДата: Пятница, 03.04.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять с чего вы взяли, что наш клуб не хочет сотрудничать?
Мы будем рады если вы поможете нам советом, а еще лучше делом!
Однако в этой теме я не нашел не одного "конструктивного предложения", а только критику в наш адрес. В какой-то степени она уместна, но нашему клубу уже 5 лет и опыт проведения турниров у нас есть. Про регламент кубка выше уже было написано. Кому нужны правила могу выслать на мыло.
Наш клуб и это мероприятие имеет больше развлекательно-спортивный характер, чем сугубо спортивный.
 
pinochetДата: Суббота, 04.04.2009, 11:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи орги!
есть несколько вопросов..по поводу прочитанного выше.
1.ветка называется спортивный пейнтбол..это спортивный турнир?
2.вступняк в 2000р....я так понимаю это с команды?
3.участие только с клубным оборудованием...это какое то новое веяние видимо..ибо везде приветствуется наличие собственного...если турнир таки спортивный то сколько будет лиг(дивизионов) и какие маркеры вы выдаёте
4.где вообще регламент соревнований?
5.50 шариков это что за цыфра,это бонус для учатников?
6.стоимость шаров и какие марки(Шаров)
7.как называется мероприятие?(турнир,соревнование,кубок,чемпионат,тактический кубок?....)

p.s. если есть положение..взглянуть бы...
спортивно-развлекательное направление-это правильно ибо пейнтбол не должен вводить в депресняк!
...федерация,9-й вал,орги,клуб..alex..это одно и тоже лицо?...вы определитесь...кто организует то,что трудно понять о чём речь идёт?


в пейнтболе как в сексе...если сразу не попал,скорость уже не поможет!
Paintball forever!!!


Сообщение отредактировал pinochet - Суббота, 04.04.2009, 12:02
 
orlovДата: Суббота, 04.04.2009, 14:39 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа, с чего такой резкий наезд на 9 Вал?
Ну хотят проводить кубок, более того - говорят, что опыт есть и могут... ну дык и пусть проводят! Откуда столько желчи и злости?
Evgen-1, а ты чего на них взъелся? Они тебе сделали что-то? Ты помни, что ты - член команды, и любым словом ты высказываешь мнение команды, а то что ты написал отнюдь это мнение не отражает! не забывай ИМХО добавлять. да и вообще спокойнее надо! Ребята ведь не просто пиарнулись, а что-то между прочим ОРГАНИЗОВАЛИ и прорекламировали на городском уровне! Это разве плохо? На мой взгляд, даже уважение вызывает.
Конструктивные вопросы - это дело!

AleX, я тебе статус поменял, т.ч. теперь ты можешь к своему сообщению файлик с регламентом подцепить!!! ну и общественность ответов ждет!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
AmbaДата: Суббота, 04.04.2009, 18:01 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
давайте так - поделимся. я с Братаном буду за AleXа, orlov и Sofy (респект за юмор, шутка про надувняк очень понравилась) будут нейтральными наблюдателями - чтоб разводить дерущихся, а все остальные будут против.
и предлагаю таки всерьез подумать и обсудить, какую пользу (акромя камерчискай выгады 9 вала smile ) мы можем извлечь из уже объявленного мероприятия. имхо - пропаганда пейнтбола как вида спорта и отдыха - наша общая цель. так давайте работать вместе. если вот щас перестать гнобить организаторов (список притензий можно дописывать бесконечно, но конфликта между нами еще небыло, и мы пока даже не конкуренты), а вот дальнейшие совместные планы возможны.
так что, как первый шаг навстречу, предлагаю позырить и обсудить регламент, оргвопросы, наше участие. и давайте без эмоций, по делу, ага?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
CuperДата: Суббота, 04.04.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а какой призовой фонд? то бишь какой приз за первое место?

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
Evgen-1Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:24 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
orlov, ничего я не взъелся...

ЗЫ Судя по всему формулировки оказались опять несколько двусмысленными - почистил на всякий случай..


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
AleXДата: Суббота, 04.04.2009, 21:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Тему создавал не я, так что вопрос не по адресу.
2 Это мероприятие для пропаганда пейнтбола как вида спорта и ОТДЫХА. А также для привлечения НОВЫХ людей в пейнтболл.
3. Участие в мероприятии только с клубным оборудованием, т.к. само мероприятие рассчитано на людей, которые в лучшем случае играли несколько раз (следовательно своего оборудование у них нет). Да и не честно бегать с электроникой против механики.
..........как называется мероприятие?(турнир,соревнование,кубок,чемпионат,тактический кубок?....)
4. Название темы и есть название мероприятия.

Вот выложил регламент и правила.

Прикрепления: regl.rar (15.9 Kb)
 
AmbaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:05 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
мда... я опечален.
AleX, а зачем вы проводите этот турнир?
Quote (AleX)
нашему клубу уже 5 лет и опыт проведения турниров у нас есть

я даже могу припомнить, что таки да, была движуха какая-то. но:
Quote
Регламент проведения первого открытого кубка по пейнтболу среди любителей «Курс выживания»

а до этого среди профессионалов проводили? smile теперь то что изменилось?
ирония pinochetа, имхо, вполне уместна:
Quote (pinochet)

- участие только с клубным оборудованием...это какое то новое веяние видимо..ибо везде приветствуется наличие собственного...
- если турнир таки спортивный то сколько будет лиг(дивизионов) и какие маркеры вы выдаёте
- 50 шариков это что за цыфра, это бонус для учатников?
- стоимость шаров и какие марки(Шаров)

так может прислушаться к мнению профессионалов?
сделать "по-белгородски" - два зачета при общей круговой, финалы в каждом зачете раздельные, разрешено свое оборудовние и нет ограничения по шарам (про "какие виды маркеров и шаров" я не стану комментировать, так же как и стоимость шаров - не будем выносить сор из избы).

далее

Quote (AleX)
мероприятие рассчитано на людей, которые в лучшем случае играли несколько раз (следовательно своего оборудование у них нет)

я этих людей видел, их уже под сотню, и они звери. ничего не боятся, стреляют много и попадают иногда в цель. синяков мне вот наставили. ограничивать их шарами не правильно. если человек готов стрелять, не надо ему руки выкручивать, а то он откажтся вам деньги приносить.

а на счет

Quote (AleX)
не честно бегать с электроникой против механики

механика механике рознь, а в пейнтболе надо не бегать, а стрелять. если человек расстреливает за игру короб шаров - вы должны быть щастливы. не надо баяцца, не так страшна эта электроника, как счет за шарики.

лично я считаю, что еще не поздно сделать конфетку из этого мероприятия. впрочем - на ваше усмотрение.
а что за команды у вас уже заявились?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleX)
и не честно бегать с электроникой против механики.

Quote (pinochet)
в пейнтболе как в сексе...если сразу не попал,скорость уже не поможет!


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
MaxtheAxeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Конструктивно говоря, мне кажется что нам участвовать было бы интересно в случае если будет отменено ограничение на количество шаров (хотя бы в рамках отдельного зачета для желающих) и ограничения на свое оборудование. Без этого неинтересно играть точно. В остальном можно играть и по этим правилам особенно начинающим.
Я объясню, чем по-видимому вызвана наша напористая реакция. Громкостью названия.
Это мероприятие должно называться как угодно - кубок 9 Вала, кубок конкретной федерации или как угодно еще. Но не ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА т.к. такое громкое название подразумевает все таки не 50 шаров и не начинающих. Начинающие могут играть в рамках зачета для начинающих на кубке но не быть в этом главными. Это мое мнение. В остальном 11 мы будем видимо в Воронеже на игре, если нет обязательно придем посмотреть. Под мы я имею в виду представителей тактической пейнтбольной команды Легион 46. Если от нас нужна какая то помощь организаторам - дайте знать, я лично готов пообщаться в личке с удовольствием. Если кто из Легиона не согласен со мной - велкам обозначиться )) а то я написал мы )))


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz