Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
AleXДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Amba, до этого тоже были любители, но КУБОК проводиться первый раз, поэтому он ПЕРВЫЙ.
MaxheAxe, ОТКРЫТЫЙ он для того чтобы участвовали все желающие (особенно новички).
КУБОК ГОРОДА - тут может ты и прав, но он для ЛЮБИТЕЛЕЙ, а под любителями подразумевались начинающие, к которым я думаю команда "Легион 46" не относиться.
Правила про шары и оборудование мы менять не будем, т.к. почти все команды набраны и оборудования своего почти не у кого нет.
Хочу предложить следующее: считать мероприятие 11 апреля - 1-ым этапом кубка, в котором принимают участие новички.
Далее провести 2-ой этап для игроков, более профессиональных. Где мы и отменим ограничение на шары и оборудование.
 
pinochetДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:03 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>3. Участие в мероприятии только с клубным оборудованием, т.к. само мероприятие рассчитано на людей, которые в лучшем случае играли несколько раз (следовательно своего оборудование у них нет). Да и не честно бегать с электроникой против механики. <<<
Зачем изобретать велосипед?
есть 3-я лига(дивизион) она может быть какой угодно....
остаётся 1-я и 2-я...
и тут как хош крути ..хочеш общий кру со всеми,но очки по лигам отдельно..
хочешь в каждой лиге свой круг..ну и т.п.
ограничение по шарам ... непонятно вообще!!!!!
по этапам это интересно ,но не в таком ключе...на соревнования люди должны хотеть попасть..а у вас много народы которые хотят попасть чтоб посмотреть что это будет,а значит что многое непонятно или с этим не согласны..


в пейнтболе как в сексе...если сразу не попал,скорость уже не поможет!
Paintball forever!!!
 
AmbaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:01 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
AleX, еще раз хочу спросить про уже набранные команды. кто эти люди? если это, канешна, не является коммерческой тайной.
сколько команд уже набрано?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
AleX, мысль понял и про КУБОК и про ОТКРЫТЫЙ. Я просто привык к спортивному пониманию таких терминов. Т.е. КУБОК ГОРОДА должен не просто давать возможность, но и призывать участвовать в нем ВСЕХ заинтересованных лиц, в данном случае занимающихся пейнтболом, в городе. А как я уже сказал выше как раз тем кто пейнтболом увлекается всерьез и долго уже как раз неинтересно участвовать на таких условиях (вы поймите меня правильно, я себя самым крутым не считаю - били нас и с меньшим кол-вом шаров и с типами на кокера и не раз, но просто шары экономить с Етеком просто неполучится) А ОТКРЫТЫЙ это означает что в нем участвуют команды других городов/регионов, тут тоже неувязка, т.к. врядли новички поедут на такое мероприятие, а как мы уже выснили интересно это новичкам, ну и людям, которые несколько раз играли, скажем, корпоратив. Вот поэтому - ИМХО, реклама это хорошо, но название мероприятию не соответствует. Опять повторюсь, если будет возможность придем позырить обязательно. А дружить ИМХО всем должно быть интересно, т.к. когда созреет настоящий спортивный ли, тактический ли открытый кубок города или области силы понадобятся все какие есть.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
AleXДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
MaxtheAxe, думаю с названием мы разобрались. Просто понимали мы их поразному. (тут признаю я недосмотрел на счет точности формулировки). Надеюсь теперь все поняли.
Amba, команды конечно же не комерческая тайна. Зарегестрированные команды восновном корпоративы от фирм.
Мероприятие действительно получилось больше для рекламы пейнтбола. Но реклама и распространение разве плохо?
Насчет настоящего спортивного соревнования - это хорошая идея, надо будет ее обсудить.
Легион 46, будем рады, если придете посмотреть!
 
CuperДата: Вторник, 07.04.2009, 02:05 | Сообщение # 36
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот такой вопрос: у вас маски с двойным термальным стеклом?

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
SatsonДата: Вторник, 07.04.2009, 08:00 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря, может маски хотябы свои можно???

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
AleXДата: Вторник, 07.04.2009, 10:58 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас маски JT Radar Thermal с одинарным стеклом.
Испольование наших масок обусловлено тем, что одна команда играет в зеленых масках, а другая в черных. Т.к. повязки очень плохо видны.
Satson, если сможешь подобрать маску нужного цвета, то это ограничение можно отменить. И поторопись с регестрацией команды, а то можешь не успеть.
 
AmbaДата: Вторник, 07.04.2009, 11:59 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
свои маски, также как свои стволы и балоны, точно также ставят участников в неравное положение, как свои маркера и разницца в росте, весе и возрасте.
это я молчу про опыт. у нас вот Перс уже 4 года играет тока типманом (типману уже лет семь, совсем взрослый). и он (Перс) ничуть не менее опасный, чем Топор со своей новой электроникой. но и перс, и топор прекрасно отличают плохой (убитый в хлам, с изношенной пневматикой, со старым кислотным балоном) типман от нового, прошедшего ТО вт-4 с воздушным балоном.
справедливости ради замечу, что в нашей команде нет ни одного вт-4 с воздушным балоном, ни старого, ни нового.
это я просто про разницу игры на прокате и личном оборудовании. smile

при этом мы выводы из ситуации с прокатом делаем разные. 9-й вал запрещает играть своим оборудованием. а мы после двух игр в 9 вале (нам понравилось играть в пейнтбол) купили свое оборудование, и начили тратить в два раза больше денег (а потом и в четыре :)). и многие наши постоянные участники, поиграв прокатом, купили свое. и начали тратить больше. потому что видели разницу.
ну, и что есть пропаганда пейнтбола как спорта и отдыха?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Вторник, 07.04.2009, 14:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleX)
Satson, если сможешь подобрать маску нужного цвета, то это ограничение можно отменить. И поторопись с регестрацией команды, а то можешь не успеть.

У меня есть черная, желтая и серая маски... Но играть хочу в серой...
По поводу заявки... сегодня ближе к вечеру жди звонка...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
ralfДата: Вторник, 07.04.2009, 15:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
А представьте себе, господа легионеры, что на БПМ введут обязательные цвета масок по сторонам? smile Типа, хочешь у Коню - крась маску в синий, у Бобу в красный. А вы - шевроны, погоны, скоч...

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
AmbaДата: Вторник, 07.04.2009, 16:16 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
тока недавно с Топором об этом говорили. у него чехол на балон красный, и он захотел харнес с красными вставками от того же производителя (хоспади, как бабы прям - рюшечки, оборочки smile ). я ему и говорю "пристрелят тебя свои. кто там в лесу вникать будет? увидят камуфло и чё-та красное - и пипец. разбирайся потом, что это не скотч."
вот другое дело маски - все из ларца, одинаковы с лица.
и на бпм удобно - нам всем лошадиные морды налепить, а у противника - черепа (по последним данным, генералить северян будет все же череп, боб возглавит ганжевскую дикую дивизию)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Вторник, 07.04.2009, 19:01 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще с этим всем во флуд пора или в БПМ... Но все таки Ув. Amba, рюшечки, оборочки, чехол на балон и может быть в будущем харнес у меня РОЗОВОГО цвета. а тем своим что розовый от красного отличить не могут этим же балоном... И хватит трындеть вообще!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
CuperДата: Вторник, 07.04.2009, 19:49 | Сообщение # 44
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс, мне, кажется, что скотч чеб ты не делал. все равно видно, обмотать 2 руки и все поймут за кого ты, маски с одинарным стеклом жуть как неудобны - потеют сволочи. ИМХО цвет маски сложнее увидеть (вдруг кто-нить себя представит страусом), чем цвет скотча.

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Среда, 08.04.2009, 00:14 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
На соревнованиях типа стенка на стенку своих и чужих различить можно вообще безо всяких знаков отличия))) Скотча или разноцветных повязок нам всегда хватало.

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz