Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
Evgen-1Дата: Среда, 08.04.2009, 11:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно! Для первого раза покатит.
А вот в следующий раз, если появится больше команд со своим оборудованием (не одна-две, которым смысла между собой на турнире играть нет), нужно будет сделать соответствующие поправки!


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
AmbaДата: Пятница, 10.04.2009, 09:47 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
все, заглохла тема?
ладно. после турнира поговорим.
я здесь надысь обчался с вицепрезидентом РФПП (или как там называецца Самая Главная федерация пейнтбола?), таки он сказал - надо делать. если до августа раскачаемся, можно думать о том, что бы принять этап ЦФО в курске на следующий год. обещал поддержку из всех калибров.
Ураган, что там у вас получилось? скинь мне в личку повесть о своих злоключениях, а?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
sphinks1Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AleX)
У нас маски JT Radar Thermal с одинарным стеклом. Испольование наших масок обусловлено тем, что одна команда играет в зеленых масках, а другая в черных. Т.к. повязки очень плохо видны.

Хм, ну может зрение проверить или взять для судей маски с двойным стеклом? Это ж не сценарник, а спорт 5 на 5, на маленькой территории. Смысл в этих масках? Тогда уж просто лепите скотч на маску, если не видно, и все или есть желание, чтобы новички на поле исхитрялисьс протиркой маски? Несмотря на то что всегда об этом предупреждают, делают это регулярно. Так что маски разрешили бы свои уж.


From Desert With Love...
 
CuperДата: Пятница, 10.04.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем забыл, как доехать до 9 вала, подскажите дорогу.

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
SatsonДата: Суббота, 11.04.2009, 19:56 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне позвонили сказали маски можно свои...

Добавлено (10.04.2009, 21:08)
---------------------------------------------
ВЫедешь на улицу Парк Солянка, там по знакам на пейнтбол...

Добавлено (11.04.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Отыграли... 3 место взяли... Олдскулы 1
так хотелось с ними в финале сыграть, а в итоге мы с ними вообще не встретились...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Суббота, 11.04.2009, 20:26 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, господа, можете нас поздравить!
OldsCOOL в составе меня, Артура, Вани Меркеля, Вани Зерина и Вовы Дюкарева заняла первое место на "Первом открытом Кубке по пейнтболу среди любителей"!
Хочется отметить старания команды ПТУ, в число представителей которой входили и прелестные девушки. Я уверен, что на 3 место команду опустила небольшая неразбириха в понимании принципов проведения финальной части соревнований (они первые, кто участвовал в плейофе и, как и все, были уверены, что игра идет по принципу группы).

Несмотря на критику в нашем форуме (а может, и благодаря ей) организаторы справились с нелегким делом организации мероприятия на отлично! Маркеры стреляли, пули свистели в воздухе, адреналин разбавлял кровь в 50% соотношении! Неофициальная часть (шашлыки, воллейбол-футбол, диджей(!) с бодрящей музыкой) создавали расслабляющий фон соревнований и вносили ощущение настоящего праздника.

По моим наблюдениям мероприятие разожгло огонь в сердцах многих участников и, несомненно, послужило мощным толчком в развитии курского пейнтбола (в чем нам ещё предстоит убедиться).

Спасибо всем причастным, господа!!!

P.S. Фото- и видеоотчеты должны появиться в нескольких официальных источниках.

P.P.S. Как прошел сценарник в Воронеже?


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
sphinks1Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:30 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Да обидно что так и не удалось с ПТУ схлестнутся, действительно очень хотелось провести бой с равным соперником.

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Маркеры стреляли

Порадовало подбор фразы. :-) Молодец, Кэп. :-) Маркеры дейстивтельно стреляли, но не всегда шарами и почти никогда в намеченную. цель. :-)


From Desert With Love...

Сообщение отредактировал sphinks1 - Суббота, 11.04.2009, 20:30
 
CuperДата: Суббота, 11.04.2009, 20:58 | Сообщение # 53
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лана, все отлично, что отлично кончается:)))

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
AmbaДата: Суббота, 11.04.2009, 22:21 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Как прошел сценарник в Воронеже?

отлично прошел. отличная погода, отличная площадка, дружелюбные организаторы, 80 человек - что еще надо для пейнтбольного щастья? smile

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Несмотря на критику в нашем форуме (а может, и благодаря ей) организаторы справились с нелегким делом организации мероприятия на отлично!

это же - хорошо! опыт организации корпоративных турниров (увы и ах, не тока музыку, но и нормальный чай мы сами организовать пока не можем) у 9-го вала есть, и не маленький. инфраструктура вся есть, людей хватает.
наша "критика", если ты внимательно читал, это вопросы к техничке и регламенту. и если регламент - личное дело 9-го вала (вам не нравится - не играйте), то техничка - вопрос серьезности подхода. справились - малаццы. понравилось участникам - орги малаццы вдвойне.
однако все остались при своих. 9-й вал работает в своем формате (и уже не первый год), мы считаем, что форма и ее наполнение должны выглядеть иначе. сможем найти точки соприкосновения - будем работать совместно.

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
По моим наблюдениям мероприятие разожгло огонь в сердцах многих участников и, несомненно, послужило мощным толчком в развитии курского пейнтбола (в чем нам ещё предстоит убедиться).

м-м-м! от оно как. и есть идеи, как убедиться? за огонь спорить не буду, энтузиазизьм - это хорошо, но вот про "несомненно" и про "развитие" хотелось бы поподробнее. чтобы не быть голословным smile

а с первым (да и третьим тож) местом поздравляю! успехи наших - это наши успехи! smile
как воопще прошло? скока команд? хто эти люди? как вам соперники? площадка?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
CuperДата: Суббота, 11.04.2009, 22:29 | Сообщение # 55
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Площадка понравилась, довольно цивильно. Соперники многие играли в первый раз, поэтому первые игры особо отпора не было, зато потом разыгрались, постарались и показали неплохую игру. 12 команд, набранные в основном из Курских компаний и организаций (Европа, Курские известия, Курск.com, Билайн....) Прошло не плохо. Мужик из Билайна в лице спонсора предложил сотрудничество в денежном виде. С ним плотно разговаривал [OldsCOOL]STANTman для более полных комментариев к нему.

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
FatumДата: Суббота, 11.04.2009, 23:00 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад что всем понравилось, мы старались!
Но если чесно трудновато проводить такие мероприятия,физически и морально(всётаки 39 турниров сложно выдержать). Но хочу поблагодарить все команды за достойное и хорошее поведение,да были спорные моменты ,но их легко решали (и в основном они были из за "возлияний" во время игры). Кроме того подобралась хорошая команда судей, также спасибо компании Билайн(модераторы не бейте сильно ибо эт не реклама) и другим компаниям названным выше,без них сегодняшнего мероприятия не получилось бы!
Незнаю по поводу "развития", но если не ошибаюсь есть уже масштабные планы на 9 мая,но я в это не посвящён ,но надеюсь они реализуются!
 
AmbaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:36 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fatum)
всётаки 39 турниров сложно выдержать

не понял про 39 турниров, но заинтригован.
Quote (Fatum)
Незнаю по поводу "развития"

по-моему, запрет на свои маркера скорее похож на консервацию. smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
CuperДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:45 | Сообщение # 58
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
не понял про 39 турниров, но заинтригован.

наверное Fatum имел ввиду 39 игр.


- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
sphinks1Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:22 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amba)
площадка?

Площадка,по нашим субьективным наблюдениям имела "перекос" в одну сторону - более лучшие позиции укрытий. Игра на обычно площадке 9 вала проводилась, только здание не играли. Вопрос с какой стороны начинать часто вызывал у команд споры.В приницпе площадка довольно сносно, ели не считать это спортивным пейнтболлом.


From Desert With Love...
 
CuperДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:55 | Сообщение # 60
Главврач
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
sphinks1 лично я думаю что перенос не особо сильный, различия во флангах, с верхней стороны лучше был левый фланг и с нижней стороны был лучше левый фланг. Различия в том что снизу было чуть дальше бежать за флагом.

- Давай захватим Опру Уинфри, она владеет умами многих женщин!!!
- Я понял!!!! Власть над женщинами, дает нам власть над телками!!!!
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Спортивный пейнтбол » I открытый кубок г.Курска по пейнтболу
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz