Вторник, 07.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
[OldsCOOL]STANTmanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра "Мировой финансовый кризис"
Дата игры:
суббота 04 июля 2009 года
Площадка: лес в Клюкве (поле боя "Битва за Москву" осенью 2008)
Координаты площадки АПЗ-20 на Google Maps: http://maps.google.com/maps?f=....=h&z=18
Схему проезда на полигон можно скачать тут: http://calliba.ucoz.ru/forum/7-102-3989-16-1243857154
Время сбора: 11:00 на полигоне или в 10:30 на остановке АПЗ-20 (оттуда проводят к месту)
Время начала 1 миссии: 12-00
Примерное время окончания игры: 17-00

Стоимость шаров: 1 пакет (500 шаров) = 700 рублей, т.е. 1,4 руб за шар. Продажа шаров только полными пакетами. Игроки, взявшие оборудование в прокат, играют только шарами организаторов. Игроки со своим оборудованием могут играть своими шарами. Заправка газом (воздух, кислота) для всех игроков бесплатно!
Плата за аренду прокатного оборудования для всех игроков (маркер, фидер, баллон, маска, камуфло) - 100 рублей.

Участники: Итого: 55 человек

[b]в т.ч. со своим оборудованием: Итого: 14 человек LEGION 46 (Orel, Boatsman, Amba, Ralf, Kot, Warm) - 6 чел, Cuper - 1 чел, OldsCool (Женя, Артур, Ваня, Ваня) - 4 чел, deadbitch - 1 чел, Shadow +1 - 2 чел.
Количество прокатных комплектов оборудования (маркер, фидер, баллон, маска, камуфло): 42 шт, в т.ч. 14 - кислота и 28 - воздух.
нужен прокат оборудования: Итого: 41 человек Unknown(он же Юрий Кириченко 89051591110)+1 - 2 чел, от Ураган - 11 чел, oldscoolmadjay(он же Павлик Щербаков 89081205045) - 1 чел, Андрей Яцун - 1 чел, EnerGizer (он же Тараканов Дмитрий 8-920-200-43-42) - 3 чел, от Satson - 7 чел, от Gordey (он же Александр Гордеев 89513131910) - 13 чел booze , от Shadow - 3 чел.

Генерал красных вкладчиков: Евгений фон [OldsCOOL]STANTman
Армия красных вкладчиков: Итого: 28 человек OldsCool (Женя, Артур, Ваня, Ваня) - 4 чел, oldscoolmadjay (он же Павлик Щербаков 89081205045) - 1 чел, deadbitch - 1 чел, EnerGizer(он же Тараканов Дмитрий 8-920-200-43-42) - 3 чел, от Ураган - 11 чел, от Satson - 7 чел, Андрей Яцун - 1 чел.

Генерал желтых вкладчиков: Сергей orlov
Армия желтых вкладчиков: Итого: 27 человек LEGION 46 (Orel, Boatsman, Amba, Ralf, Kot, Warm) - 6 чел, Cuper - 1 чел, от Gordey (он же Александр Гордеев 89513131910) - 13 чел, Shadow +1 - 2 чел, от Shadow - 3 чел, Unknown(он же Юрий Кириченко 89051591110)+1 - 2 чел.
Погода: http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kursk-area

ФОТООТЧЕТЫ ТУТ:
фото от Легион 46 (Ralf старался): http://aug.gallery.ru/watch?a=uY6-cQrY
финальная фота от deadbitch: http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/204/086/DSC_7558-1.jpg
все фотки от deadbitch:
1. http://narod.ru/disk....ar.html
2. http://narod.ru/disk....ar.html
3. http://narod.ru/disk....ar.html
4. http://narod.ru/disk....ar.html
5. http://narod.ru/disk....ar.html
Сценарий и карта здесь:

Прикрепления: 0975806.doc (24.5 Kb) · 2255670.jpg (19.5 Kb)


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.



Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 09.07.2009, 20:25
 
deadbitchДата: Пятница, 03.07.2009, 15:32 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ralf)
Вот, бля, приличная молодёжь выросла! УВ. - не как нибудь
И жилетиком и курточкой. Могу даже каску свою одолжить.

*ля буду польщён :)))))

Каску надеюсь прокатчики дадут smile хотя и от вашей не откажемся. smile

 
orlovДата: Пятница, 03.07.2009, 17:34 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Shadow, +1 прокатного добавил.
deadbitch, оставил тебя одного и добавил 4 прокатчиков из Белгорода. Можешь телефон хотя бы одного из них написать?
мой телефон кинул тебе в личку! подъезжайте к площадке на АПЗ, на которой играли в прошлый раз, - и звони мне! встретим и сопроводим в лес!!!

Всем: добавил распределение участников по армиям!!! см. 1 сообщение на странице.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

Сообщение отредактировал orlov - Пятница, 03.07.2009, 18:25
 
EnerGizerДата: Пятница, 03.07.2009, 19:23 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я незнаю записывал ли меня deadbitch, но на всякий случай вот
Тараканов Дмитрий, 8-920-200-43-42, 3 человека, 3 проката
 
UnknownДата: Пятница, 03.07.2009, 20:44 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите еще одного человека на прокат

Kill them all and let God sort them out
 
orlovДата: Пятница, 03.07.2009, 20:51 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
EnerGizer, записал 3 человек. ДедБич рассказывал о 4 белгородцах кроме него, но я так понимаю получается только трое и он.

Unknown, ок.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
ShadowДата: Пятница, 03.07.2009, 20:59 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
запишите ещё 2 прокатных , если есть места.
 
orlovДата: Пятница, 03.07.2009, 21:02 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Shadow, добавил. Итого: 2 со своим и 3 проката.

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
deadbitchДата: Суббота, 04.07.2009, 21:55 | Сообщение # 188
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Wohooo! 55! smile

Добавлено (04.07.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Финальная общая фотка: http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/204/086/DSC_7558-1.jpg

Сообщение отредактировал orlov - Воскресенье, 05.07.2009, 18:06
 
sphinks1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:37 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же господа (или как некоторые любят говорит "Мусчины"). Вчера весь вечер, лежа на диване с улыбкой на улице и гулом в ногах, обдумывал игру. Вот что надумал:

Прежде всего спасибо организаторам за площадку и организацию уже на более высоком уровне, растем на мой взгляд. Как то по приезду слегка смутило что по лесу баннеры растягивали всего 3 человека во главе с Орлом. На будущее думаю, что следует отдельно прописывать время сбора для людей которые желают помочь в орагнизации игры, думаю что многие смогут приехать на 30 минут пораньше, все равно целый день пейнтболлу посвящаем. Отдельный респект Урагану за пирожки. smile

Теперь по игре. Классно, я был в восторге, хорошая рубка получилась, расход шаров просто космос, с десяток синяков, но оно того стоит.

Первые две миссии у красных как то не ладились с организацией, потом дело потихоньку пошло. Удивило, что желтые проиграли нам миссию с карточками (4-я по моему). Сознайтесь, поддавались что ли? wink Добила миссия с ВИПом, когда красные неорганизованно лазили по лесу, но эта миссия компенсировалась новым личным опытом: как высадить 190 шаров в баннер (не знаю сколько высадил прикрывавший меня генерал :), а оставшимися 10 убрать человека, который за ним сидит (привет, Персу). smile

Четвертая миссия была уже более суровой как мне кажется для желтых, так как оказывали худо бедно какое сопротивление. Находился минут 7-8 на левом фланге от респа красных, находясь в перестрелке с желтыми в окопе и прилежащем баннере. Со мной были еще человека 4, удалось поразить несколько бойцов желтых, помоему даже генерала противника один раз там достал( видел что кого то накрыл похожего из дали на Орла. :P). Перестрелка продолжалась долго, и ни одна из сторон не рисковала лезть под плотный огонь противника, кроме того получается что на остальных участках фронта обстановка была не менее жаркая, так как нас не смогли обойти ни с фланга, ни с тыла. Вышел из боя из того, что заправленный перед миссией балон был пуст. На мой взгляд показатель "вязкости" миссии. smile

Пятая миссия была тоже не менее интересная, плотная "зеленка" не позволяла точно идентифицировать противника, чем желтые и воспользовались, не смотря на попытку плотными рядами зачистить заросли, желтые выстояли 15 минут. За что респект. Такой вид миссия оказался очень интересен. надеюсь для желтых тоже. Единственное не ожидал что у желтых граница поля так далеко находится.

Хотелось бы отдельно отметить белгородский коллектив "лесников". Особенно Алексея aka deadbitch, молодец. smile Ждем фоток от него. smile
Компания во главе с Владом тоже выше всяких похвал. smile Конечно надо не забыть генерала Евгения, респект за игру парой в нескольких моментах и такой же респект "вольному" стрелку Меркелю Ване, за парный рейд по тылам противника.

После игры выяснили как была организована игра у желтый. Мысль с распределением подкрепления через Крошку Енота - классная задумка, надо брать на вооружение.:) Ребятам из Легиона 46 спасибо за игру, единственное ни разу не попал в бою на Амбу и думал что ни разу не попаду на Крошку Енота, но не тут то было.:-) в последний миссии Крошка енот расстреливал видимо все шары, которые экономил предыдущие миссии, досталось и мне, а до Амбы как выяснилось чуть чуть не дошел. smile Всех остальных я вроде бы видел на поле боя. smile Спасибо тов. Орлу за тактические советы по ходу игру и за саму игру. smile

Фухх, ну вот и написал. smile Жду фоток, хочу еще играть. smile В лес думаю стоит выбиратся по чаще.

P.S. Как мы устали - видно на фото, я и Евгений просто спим на ходу. smile


From Desert With Love...

Сообщение отредактировал sphinks1 - Понедельник, 06.07.2009, 09:44
 
ralfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:40 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотки выложил как всегда aug.gallery.ru
Если кто вверх ногами, пишите - переверну.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
orlovДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:33 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Отгремело... Хорошо-то как... Лес для таких миссий и численного состава - отличный вариант! Какая широта тактических маневров...
Расстрелял 1700 шаров и большую часть в соперников! biggrin
Соперникам, спасибо огромное - синяки устал считать! biggrin Генералу Жене - отдельный респект: все у тебя получится! Хорошие амбиции и неплохие тактические данные у тебя есть - главное, чтобы от неудач руки не опускались! Женя, признавайся - из моего кокера меня грохнуть успел хоть разок? Белгородцам - спасибо, сражались бесстрашно! Приезжайте еще! deadbitch, ждем выложенные фотки.
Желтые - вы просто молодцы! Было любо-дорого посмотреть: дрались как звери, особенно в последней миссии на выживание! Gordey сотоварищи, держите краба! biggrin
Легионеры, знайте: нас в поле ищут - и имя им, OldsCool. Теперь спать спокойно не могу - Меркель Ваня снится в разодранных штанах. biggrin
Отдельное спасибо - девушкам-воительницам обеих армий!

Организаторы и судьи, вот это была игра!!! Организация и судейство на уровне! +5
Досадный форс-мажор был один (к вам нет претензий): во время обеда кто-то на поле стянул две флага с двумя же альп. карабинами - неприятно. Т.ч. нужно будет ненужный инвентарь убирать с поля сразу после миссии.
sphinks1, 4 миссию мы намеренно кредиты не брали - процентная ставка по ним была высокая!!! cool Задачу поставил - найдите красных и убейте их! благо запас очков позволял. судьи искренне всю миссию не понимали, почему мы от карточек отказываемся.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

Сообщение отредактировал orlov - Воскресенье, 05.07.2009, 21:40
 
SatsonДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:19 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ralf)
Если кто вверх ногами, пишите - переверну.

а ты переверни всех wink


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
deadbitchДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:36 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (orlov)
Белгородцам - спасибо, сражались бесстрашно! Приезжайте еще! deadbitch, ждем выложенные фотки.

Arrgghh! Я таки отомстил за сорванную засаду :)))) Надеюсь это я тебя изза банера выкурил :)))

 
orlovДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:29 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
deadbitch, ну выкуривавших меня из-за банера я человек 7 отправил на респ. А убил меня кто-то из красных просто: по-тихому, в спину... ты? cool

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:35 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Pozdravlyayu! Poshel zavidovat molcha )))

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
Поиск:

Используются технологии uCoz