Воскресенье, 19.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
[OldsCOOL]STANTmanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра "Мировой финансовый кризис"
Дата игры:
суббота 04 июля 2009 года
Площадка: лес в Клюкве (поле боя "Битва за Москву" осенью 2008)
Координаты площадки АПЗ-20 на Google Maps: http://maps.google.com/maps?f=....=h&z=18
Схему проезда на полигон можно скачать тут: http://calliba.ucoz.ru/forum/7-102-3989-16-1243857154
Время сбора: 11:00 на полигоне или в 10:30 на остановке АПЗ-20 (оттуда проводят к месту)
Время начала 1 миссии: 12-00
Примерное время окончания игры: 17-00

Стоимость шаров: 1 пакет (500 шаров) = 700 рублей, т.е. 1,4 руб за шар. Продажа шаров только полными пакетами. Игроки, взявшие оборудование в прокат, играют только шарами организаторов. Игроки со своим оборудованием могут играть своими шарами. Заправка газом (воздух, кислота) для всех игроков бесплатно!
Плата за аренду прокатного оборудования для всех игроков (маркер, фидер, баллон, маска, камуфло) - 100 рублей.

Участники: Итого: 55 человек

[b]в т.ч. со своим оборудованием: Итого: 14 человек LEGION 46 (Orel, Boatsman, Amba, Ralf, Kot, Warm) - 6 чел, Cuper - 1 чел, OldsCool (Женя, Артур, Ваня, Ваня) - 4 чел, deadbitch - 1 чел, Shadow +1 - 2 чел.
Количество прокатных комплектов оборудования (маркер, фидер, баллон, маска, камуфло): 42 шт, в т.ч. 14 - кислота и 28 - воздух.
нужен прокат оборудования: Итого: 41 человек Unknown(он же Юрий Кириченко 89051591110)+1 - 2 чел, от Ураган - 11 чел, oldscoolmadjay(он же Павлик Щербаков 89081205045) - 1 чел, Андрей Яцун - 1 чел, EnerGizer (он же Тараканов Дмитрий 8-920-200-43-42) - 3 чел, от Satson - 7 чел, от Gordey (он же Александр Гордеев 89513131910) - 13 чел booze , от Shadow - 3 чел.

Генерал красных вкладчиков: Евгений фон [OldsCOOL]STANTman
Армия красных вкладчиков: Итого: 28 человек OldsCool (Женя, Артур, Ваня, Ваня) - 4 чел, oldscoolmadjay (он же Павлик Щербаков 89081205045) - 1 чел, deadbitch - 1 чел, EnerGizer(он же Тараканов Дмитрий 8-920-200-43-42) - 3 чел, от Ураган - 11 чел, от Satson - 7 чел, Андрей Яцун - 1 чел.

Генерал желтых вкладчиков: Сергей orlov
Армия желтых вкладчиков: Итого: 27 человек LEGION 46 (Orel, Boatsman, Amba, Ralf, Kot, Warm) - 6 чел, Cuper - 1 чел, от Gordey (он же Александр Гордеев 89513131910) - 13 чел, Shadow +1 - 2 чел, от Shadow - 3 чел, Unknown(он же Юрий Кириченко 89051591110)+1 - 2 чел.
Погода: http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kursk-area

ФОТООТЧЕТЫ ТУТ:
фото от Легион 46 (Ralf старался): http://aug.gallery.ru/watch?a=uY6-cQrY
финальная фота от deadbitch: http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/204/086/DSC_7558-1.jpg
все фотки от deadbitch:
1. http://narod.ru/disk....ar.html
2. http://narod.ru/disk....ar.html
3. http://narod.ru/disk....ar.html
4. http://narod.ru/disk....ar.html
5. http://narod.ru/disk....ar.html
Сценарий и карта здесь:

Прикрепления: 0975806.doc (24.5 Kb) · 2255670.jpg (19.5 Kb)


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.



Сообщение отредактировал orlov - Четверг, 09.07.2009, 20:25
 
S@nchoДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:00 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amba)
пардон, муа, погорячился.

несовсем... есть парочку... выложу в ближайшее время
чтоб не флудить дальше буду писать в специально отведённой теме...

Quote (ralf)
Смотрю на гэлери.ру статистику просмотров. Первое место уверенно держит

sphinks1, а я думал ты там без меня в пейнтбол играл biggrin (не флуд - дружеская ревность)


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
sphinks1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:09 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни не вините, так получилось. :-) Ральф сам пришел с фотиком. :-)

From Desert With Love...
 
deadbitchДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:27 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
видел фотографа, разговаривающего по мобилке на поле. обвинять ни в чем не буду, перед мужеством человека с фотоаппаратом преклоняюсь, тем более если человек - девушка ,но предупреждаю - наводчик признает себя комботантом со всеми вытекающими и входящими.
случаи такие на больших играх бывали - засылали фотографа за линию фронта и он в режиме реального времени передовал инфу. правила на этот счет достаточно однозначны - человек вступил в игру, может быть расстрелян. без обид - выводы на ваше усмотрение.

Заранее говорю, что инфу никто не сливал, а девушке просто звонили из Белгорода :), а вот за разговоры на поле с приподнятой маской сделаю выговор и показательную порку :))))

Рассказывала она уже после - в этом точно нет криминала :)))

Добавлено (06.07.2009, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (sphinks1)
Так как рации были две у фотографа и у Лешки. Не серчай, Старейшина.

На следующую игру приеду уже с пятью рациями smile

Сообщение отредактировал deadbitch - Понедельник, 06.07.2009, 14:26
 
AmbaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:42 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deadbitch)
и показательную порку

и фотки опубликуете? smile если нет, тогда выговора достаточно. маску подняла не сильно, просто когда просунула руку с телефоном под маску, открылась шея и подбородок. но не сильно, иначе я бы сам замечание сделал.
а криминала точно нет, обсуждение тактики после игры - это правильно, свои и чужие ошибки анализировать надо.
и рации - это правильно. тока ими нужно еще привыкнуть пользоваться. модель рации уже выбрали? гарнитуры?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
deadbitchДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:48 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
и фотки опубликуете? если нет, тогда выговора достаточно. маску подняла не сильно, просто когда просунула руку с телефоном под маску, открылась шея и подбородок. но не сильно, иначе я бы сам замечание сделал.
а криминала точно нет, обсуждение тактики после игры - это правильно, свои и чужие ошибки анализировать надо.
и рации - это правильно. тока ими нужно еще привыкнуть пользоваться. модель рации уже выбрали? гарнитуры?

:))))) лол

Рации - меня устраивает мой Мидланд GXT-650, гарнитуры пока штатные, но в плане либо типа вот этой http://www.ad-paintball.ru/catalog/3086/55110/ либо ларингофоны smile благо они есть на иБее в ассортименте. Насчёт привыкнуть - это да, пока мне проще её повесить у шеи - как она у меня и висела - так и я слышу и сам могу говорить из-под маски smile

Добавлено (06.07.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Тут ещё момент - у ральфа была какая-то рация, которая блин на все каналы давала шумы :)), тож самое было и с судейскими рациями. Т.е. я знал когда судьи болтают по шуму в канале, но моя рация не шумела в обратную. Мож это у меня с рацией что-то не так было sad

 
ralfДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:56 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (deadbitch)
у ральфа была какая-то рация, которая блин на все каналы давала шумы :)

вот щас всем назло пойду проверю свой вектор на нормальных станциях


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
AmbaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:59 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
не, это у ральфа станция мощная, вблизи дает перегруз входных каскадов станций попроще.
гарнитурка так себе, ее, как и лорингофон, надо на себе проверять. может быть или плохо слышно, или, что чаще, речь не разборчива


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
sphinks1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:00 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Amba)
тока ими нужно еще привыкнуть пользоваться. модель рации уже выбрали? гарнитуры?

Уже купили с санчо. на прошлой игре пытались с ним вдвоем пользоватся ими, да привыкать надо. На эту приехал со своей рацией, пытался настроить под рации большинства но не получилось - мне гвоорят номер канала а у меня частота выставляется а не номер канала.:-( Вот и не получилось. Ничего табличку выложил в тех зоне, на след. игру надеюсь радиосвязь наладим.


From Desert With Love...
 
FoxДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:53 | Сообщение # 219
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех здесь обитающих (периодически),присоединюсь,если Вы не возражаете. В "МФК" воевал на стороне красных. Прежде всего, Всем огромное спасибо за очень успешно проведенную, на мой взгляд, баталию,за дозу уверенного адреналина,за отдохнувшую на поле брани от мирской суеты голову,отдельное спасибо организаторам,особенно Урагану (за пирожки тоже). Желтые - молодцы,чувствовалась слаженность и обстоятельность их действий,но красным однополчанам боевое спасибо,не смотря на огневую и оснащенную мощь противника абсолютное большинство рвалось в бой, и,частенько дорого и красиво продавали свою жизнь. Нашему Генералу желаю побольше уверенности в работе с личным составом,у него все получится,а вообще слаженность действий любого коллектива напрямую зависит насколько хорошо "сбит и отработан" его костяк,тогда и управление вверенным подразделением проще,и задачи поставленные решаются,и Желтые в "МФК" тому-пример.Нехватка наработок связок и связей-Главная проблема Красных в этой игре, а радиостанции-хороший катализатор для этого... Спасибо.
 
orlovДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:36 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Fox, с почином тебя!!! заходи на форум - будут игры еще!

MaxtheAxe, пиши уже по-русски! biggrin
вот: http://www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:26 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (orlov)
MaxtheAxe, пиши уже по-русски!

IDITE V BANYU!!! AAAAAA!!!! V BANYU (((((((((((


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
FoxДата: Вторник, 07.07.2009, 20:08 | Сообщение # 222
Капитан
Группа: Члены КФП
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
orlov, спасибо за приглашение,буду тут потихоньку осваиваться(никогда не участвовал в форумах),тем более, многие вещи здесь очень познавательные,а пейнтбол,действительно - диагноз.
 
VertДата: Среда, 08.07.2009, 12:12 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Эээм.. К комментариям - все было просто супер. После большого перерыва в физических нагрузках, эта игра была просто убийственная для моих дряблых уже и стареющих мышц, которые потом болели дня три. Ходил как инвалид:) Все безумно понравилось. Пэйнтбол - это весчь. Хочется еще. Вот только в лесу один косяк - мелкие веточки. Видишь вроде бы человека, начинаешь в него стрелять, а шары разбиваются об них и не долетают. Может шары такие? Вот у противников, раз в лоб прилетело, аж зазвенело в голове:) И даже не разбился, как я понял уже на респе, когда пришел в себя:)
Еще хотел уточнить один момент и если что не так извиниться. Играл я соответственно, за красных. В 5-й игре, пробрался глубоко в тыл. Увидел стоящих и общающихся там двух желтых. Ну естесственно начал по ним стрелять. Один обернулся и начал что-то говорить. Ну я подумал, что что-то не так делаю (наверное, это действительно так и было)... Может игра уже закончилась, может медика ждут. Потом вспомнил, что медика нет, и сказали, что игра идет еще, добавив, что так не играют... Ну так вот, хотелось бы уточнить, что это было? Естесственно, я бы не стал стрелять, если бы двое желтых что-нить подняли... Или хотя бы просто шли в сторону своего респа... Извиняюсь, коль что-то не так.
 
ralfДата: Среда, 08.07.2009, 13:17 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vert)
и сказали, что игра идет еще, добавив, что так не играют...

если ты верно описал ситуацию, то имели место не вышедшие с площадки мёртвые
к тебе никаких пертензий - нефиг мёртвым на поле бакланить
мёртвые на базу
хотелось бы заслушать версию пострадавших smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
SatsonДата: Среда, 08.07.2009, 14:05 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Vert, а не ты ли это вышел после окончания миссии на нас, когда я и 2 желтых стояли маркер обсуждали, без масок уже, и по нам чуть было стрелять уже не начал???

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Игра 4 июля - "Мировой финансовый кризис"
Поиск:

Используются технологии uCoz