Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
sammoДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Пейнтбольный клуб «Кавабанга» представляет:
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: начало"

Дата–17-18 апреля
Место–Клюквинский лес.
Время сбора – 11-00
Время начала–12-00
Время окончания-16-37 biggrin

Орг.взнос–200р. Включено: судейство, заправка воздухом, питание, орграсходы. Оргвзнос не возвращается.
Стоимость проката–100р(маска, маркер, одежда)
1 пакет шаров (500 шаров)- 700р
1 коробка шаров (2000 шаров) - 2400р Продается только в 1 руки.
Шары ТОЛЬКО пейнтбольного клуба «Кавабанга»
Оставшиеся у игроков шары к возврату не принимаются.
Карта на использование собственных шаров–700р
Дымовая шашка–150р
Студентам и постоянным клиентам клуба «Кавабанга» скидка 100р на пакет шаров.
Оргвзнос уплачивается в момент регистрации. При регистрации в день игры-оргвзнос 300р
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ ПО СТОРОНАМ - ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ИЛИ КЛАН ФУТ

Зарегистрироваться на игру можно с 9 марта в образовательном центре Интеллект ул.Ленина 60, офис 310
в будний день с 15-00 до 20-00
в субботу с 13-00 до 16-30
Доп.инфа: 89103118811 (Максим), 89192152225 (Александр)



А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

Сообщение отредактировал orlov - Понедельник, 01.03.2010, 13:15
 
orlovДата: Пятница, 26.02.2010, 11:34 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Satson, согласись, что если генерал Черепашек заточен на результат, то в третьей миссии (при минимальном перевесе черепашек по очкам) в поле они не выйдут.
Т.е. бойцы лупят друг друга до посинения (или какой там цвет наполнителя?), а черепашки пиво пьют "в люках" и не выходють!
Это реальный вариант! Нужно что-то придумывать!
Хотя для общей массы игроков очки - тема непонятная, главное - мясо!!!

а по доп. миссиям можно суть изложить? или это сюрприз будет?

Amba, за черепах будем биться? Я мульт не смотрел, но уж больно из люков выходить хочется! biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

Сообщение отредактировал orlov - Пятница, 26.02.2010, 11:50
 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
многое-не многое, а вот чего точно нет - так это механизма, который заставляет игроков шевелиться.
подумай сам - если генерал хочет выиграть, он ищет пути, как это сделать. добейся перевеса после второй миссии в 11 очков, и дальше можешь вообще не ходить на поле. например - не выпустить черепашек и забить на пиццы. тебе очки уже не нужны - и противник ничего не получит. победа у тебя в кармане.
в принципе - легион лучше всех заточен под черепашек, так что если нет возражений - давайте пробовать...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал Amba - Пятница, 26.02.2010, 13:30
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Пятница, 26.02.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
В целом, играть можно, но, ИМХО, у Легиона получше сценарии выходили 2 года назад, не говоря уже о прошлогодних хорошо сбалансированных творениях Амбы. Похоже на черновик сценария. Вопросов у меня так много, что даже не возьмусь сейчас все написать. Задам парочку для затравки.
Quote (sammo)
На площадке находится 4 канализационных люка, симметрично относительно сторон команд.

1. За полминуты я придумал десяток вариантов симметричного расположения 4х люков. Нужна хоть какая-нибудь определённая схема.
Ещё вопросы (к первой миссии, остальное - потом):
2. Зачем располагать черепашек на люках... - ценность этой попытки разнообразить лобовое столкновение под большим вопросом - ближних двух(?) к противнику сомнут мигом, если те не отсупят. Это не страшно, но и пользы большой ни геймплею, ни одной из сторон не принесёт.
3. ...и, тем более, делать их VIP. Что такое VIP? Это игроки с особыми правилами участия в игре: поражения или влияния на игровой процесс. Поражают черепашек так же, игра по их поражении не останавливается. Так что никакие они не VIP. Или, может, у них стразы на панцыре? wink
4. Насколько организаторы близки к пейнтбольной общественности (готовы менять детали сценария в процессе обсуждения на форуме)? Перефразирую еще раз - стоит ли нам тратить время на критику и как она будет воспринята?


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:04 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
В целом, играть можно, но, ИМХО, у Легиона получше сценарии выходили 2 года назад, не говоря уже о прошлогодних хорошо сбалансированных творениях Амбы.

biggrin бальзам на мою израненную душу... спасибо!
но это еще не повод этот сценарий не играть

1. согласен. но если к самой идее 4-х люков претензий нет, то остальное дело техники. все равно надо за недельку до игры будет выехать посмотреть место и там с капитанми определиться по расположению точек. пока достаточно схемы без масштаба.
2. если хочешь - дань источнику сценария. 4 люка - 4 черепашки. сомнут канешна, но если удастся продержаться до первой отсечки времени - уже бонус черепашкам.
3. випы они в третьей миссии, когда носят пиццу и засчитываются фрагами
4. вот и проверим... smile


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
KostikДата: Пятница, 26.02.2010, 15:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
а вообще, я считаю, что при равных командах победят черепашки, клану не светит ни шиша...

Чтобы не нарушать сложившуюся с недавнего времени традицию biggrin предлагаю Легиону принять сторону клана. v


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Forever Young!!! I will be....

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 15:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
1. За полминуты я придумал десяток вариантов симметричного расположения 4х люков. Нужна хоть какая-нибудь определённая схема.

Рад за тебя. Но я не берусь рисовать схему до тех пор, пока не выберу площадку для игры!
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Зачем располагать черепашек на люках... - ценность этой попытки разнообразить лобовое столкновение под большим вопросом - ближних двух(?) к противнику сомнут мигом, если те не отсупят. Это не страшно, но и пользы большой ни геймплею, ни одной из сторон не принесёт.

Затем, чтобы черепашки сразу открыли люки(захватили). Ну и как ты выразился "разнообразят лобовое столконовение".
Еще не известно какая команда до каких люков быстрее добежит...

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
...и, тем более, делать их VIP. Что такое VIP? Это игроки с особыми правилами участия в игре: поражения или влияния на игровой процесс. Поражают черепашек так же, игра по их поражении не останавливается. Так что никакие они не VIP. Или, может, у них стразы на панцыре?

Ну в общем черепашки выступают в роли випов только в 3 миссии. Но становятся черепашками они еще до игры. Будут помечены определенным цветом, впрочем как и Шредер, чтоб все видели что это черепашки, а вот это Шредер. И только поэтому они в первой миссии обозначены как VIP.
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Насколько организаторы близки к пейнтбольной общественности (готовы менять детали сценария в процессе обсуждения на форуме)? Перефразирую еще раз - стоит ли нам тратить время на критику и как она будет воспринята?

на 100% близки. готовы рассмотреть любые ваши предложения...

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Вопросов у меня так много, что даже не возьмусь сейчас все написать. Задам парочку для затравки.

Давай остальные, эти были ни о чем...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
orlovДата: Пятница, 26.02.2010, 16:06 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
чтобы направить дискуссию из зарождающейся перепалки в конструктивное русло напомню, что на встрече в Золотой Вобле Макс и Саня обещали выложить на форум первоначальный сценарий ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ...
т.ч. к чему эти подколы? biggrin обсуждаем и шлифуем!

Satson, вы по уточненным деталям сами исправляйте и дополняйте выложенный сценарий, чтобы новые товарищи читали финальный вариант, а не были вынуждены перечитывать всю эту ветку.

и еще: кто такой Шредер и зачем его помечать до игры? в сценарии о нем не слова... или, как в комп. игрушках, будет финальная битва с монстряком? biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
sphinks1Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
По разделению на команды политика не совсем понятна. Надо будет делить распологая списком заявившихся, но это не существенно, я думаю команды люди не будут яростно желать играть именно за определенную сторону.

Quote (orlov)
кто такой Шредер

Злодей в маске. :-) Не хило дрался в файтингах для Dendy. :-)

Quote (orlov)
зачем его помечать до игры?

Тоже возник вопрос, в чем его VIP-ство заключается. Или просто как бы для сюжета? Может ему в противовес черепашкам в 3 миссии разрешить с пиццой чего нить делать? Снимать приправы например:-)

Quote (sammo)
Зарегистрироваться на игру можно с 1 марта в образовательном центре Интеллект ул.Ленина 60, офис 310
в будний день с 15-00 до 20-00
в субботу с 13-00 до 16-30

Только так? А регистрация на форуме по старинке не пойдет?

По первой миссии не понял трюка с люками. Если все захвачены то все останавливается, как то не честно что ли. Пусть черепашки выходят из люков, но на момент захвата не обязательно все игроки будут убиты, кто то вполне возможно вышел из люков до их захвата и бродит по лесу. Есть еще шанс отбить люк. Как варинат просто приостанавливать выпуск с респа, а не завершать игру. Я так понимаю по одному судьи у люка должно быть и они должны отдать команду 5 судье на респе при захвате всех 4 люков приостановить выпуск с респа, судей хватит? Давайте попробуем по "амбовски" работать на сценарий: богатый, нормальный и бедный вариант в зависимости от числа судей. smile


From Desert With Love...
 
sammoДата: Пятница, 26.02.2010, 16:53 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sphinks1)
Quote (sammo)Зарегистрироваться на игру можно с 1 марта в образовательном центре Интеллект ул.Ленина 60, офис 310 в будний день с 15-00 до 20-00 в субботу с 13-00 до 16-30 Только так? А регистрация на форуме по старинке не пойдет?

только так. sad отдельные варианты только для игроков не из Курска.

Quote (sphinks1)
Quote (orlov)зачем его помечать до игры? Тоже возник вопрос, в чем его VIP-ство заключается. Или просто как бы для сюжета? Может ему в противовес черепашкам в 3 миссии разрешить с пиццой чего нить делать? Снимать приправы например:-)

ВИПы также требуются для доп.миссий, которые будут сюрпризом для всех.

будет минимум 5 судей.


А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

Сообщение отредактировал sammo - Пятница, 26.02.2010, 17:00
 
MaxtheAxeДата: Пятница, 26.02.2010, 17:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sammo)
только так

Сань, а почему, вы можете пояснить? мне кажется это может повлиять на количество игроков, или я что то не так понимаю?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 17:19 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (orlov)
кто такой Шредер и зачем его помечать до игры?

генерал клана Фут, понадобится в доп миссиях
Quote (sphinks1)
Только так? А регистрация на форуме по старинке не пойдет?

Не-а, придешь, тебе дадут бланк заявки, сценарий - заполнишь, сдашь денежку. А мы на Форуме напишем что ты зарегистрировался...
Quote (MaxtheAxe)
мне кажется это может повлиять на количество игроков, или я что то не так понимаю?

на прошлой лесной игре, когда регистриция была 2 раза в неделю в определенный час, это не повлияло...
Quote (sphinks1)
Как варинат просто приостанавливать выпуск с респа, а не завершать игру.

это было в самом первоначальном варианте, решили, что будет сложно реализовывать. Да и в конечном счете сведется к тому, что одни не могут выйти с респа(а как я заметил многие там стоят ждут друзей, чтоб выйти в поле вместе), других убивают в поле, так как они без поддержки и вот уже в поле один клан Фут.


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:21 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
5 судей не хватит. ну, или, если быть точнее - 5 судей хватит, но качество судейства будет на уровне и ниже плинтуса. выкрутимся, канешна, но это открытие сезона, хотелось бы провести игру на хорошем уровне.

и доп.миссии смушчают. как бы не накосячить...

и еще. "амбосценарий", работать "по-амбовски" - спасибо, друзья, но я ведь так и возгоржусь king не балуйте меня... пожалеете...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 17:22 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
5 судей не хватит. ну, или, если быть точнее - 5 судей хватит, но качество судейства будет на уровне и ниже плинтуса.

Будет 5 судей + я шестой + по 1 на каждом респе, должны справиться...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!


Сообщение отредактировал Satson - Пятница, 26.02.2010, 17:42
 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:51 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
1 миссия - 4 полевых + главный судья
2 миссия - 3 полевых + главный судья
3 миссия - 5+2 полевых + главный судья
4 миссия - 2 полевых + главный.
при этом полевые, по сути, не судьи, а игротехи - обеспечивают выполнение сценария, следить за соблюдением правил им некогда.
еще хорошо бы поставить двух на респы.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 17:55 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
3 миссия - 5+2 полевых + главный судья

я насчитал 4+1 полевых
4 - следят за черепахами
1 - раздает пиццу

По остальным укладываемся...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz