Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
sammoДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Пейнтбольный клуб «Кавабанга» представляет:
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: начало"

Дата–17-18 апреля
Место–Клюквинский лес.
Время сбора – 11-00
Время начала–12-00
Время окончания-16-37 biggrin

Орг.взнос–200р. Включено: судейство, заправка воздухом, питание, орграсходы. Оргвзнос не возвращается.
Стоимость проката–100р(маска, маркер, одежда)
1 пакет шаров (500 шаров)- 700р
1 коробка шаров (2000 шаров) - 2400р Продается только в 1 руки.
Шары ТОЛЬКО пейнтбольного клуба «Кавабанга»
Оставшиеся у игроков шары к возврату не принимаются.
Карта на использование собственных шаров–700р
Дымовая шашка–150р
Студентам и постоянным клиентам клуба «Кавабанга» скидка 100р на пакет шаров.
Оргвзнос уплачивается в момент регистрации. При регистрации в день игры-оргвзнос 300р
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ ПО СТОРОНАМ - ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ИЛИ КЛАН ФУТ

Зарегистрироваться на игру можно с 9 марта в образовательном центре Интеллект ул.Ленина 60, офис 310
в будний день с 15-00 до 20-00
в субботу с 13-00 до 16-30
Доп.инфа: 89103118811 (Максим), 89192152225 (Александр)



А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

Сообщение отредактировал orlov - Понедельник, 01.03.2010, 13:15
 
amelin46Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за.
 
deadbitchДата: Среда, 24.02.2010, 10:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это за лес - Клюквинский?
 
SatsonДата: Среда, 24.02.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
deadbitch, координаты и схему проезда выложим чуть позже. Это в 3 минутах езды от площадки на АПЗ

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
amelin46Дата: Среда, 24.02.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Satson, А возрастной ценз есть, а то мой малой да и Александра тоже в бой рвутся.
 
SatsonДата: Среда, 24.02.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
amelin46, в принципе, вы родители, вы и решайте... лишь бы они не потерялись в лесу и их не затоптали там...

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
Evgen-1Дата: Среда, 24.02.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
Во фкантахт инфу киньте!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

 
orlovДата: Четверг, 25.02.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (deadbitch)
А что это за лес - Клюквинский?

Вы туда прошлой весной приезжали. Игра будет в том же лесу. Встретить могу опять возле полигона АПЗ.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
deadbitchДата: Четверг, 25.02.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evgen-1)
Во фкантахт инфу киньте!

фтангх! biggrin biggrin biggrin

 
RedДата: Пятница, 26.02.2010, 00:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
при равных силах команд игра будет идти относительно ровно по очкам... Но в 3 миссии клан"Фут" сильно оторвется вперед, потому что полностью приправленная пицца даст всего 8 очков (4 убитых черепашки), а черепашек поляжет много.
Но тут есть второй момент - если жертвенно задавить Фут за превые пять-десять минут, то как начислять очки следующие 15-10 минут?

И да... Я - ЗА!!!

Сообщение отредактировал Red - Пятница, 26.02.2010, 00:30
 
orlovДата: Пятница, 26.02.2010, 09:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
ну раз уж люди сценарий читать начали и вопросы задают... biggrin
я тоже задам немного:

общеигровые:
- а шары какие будут? чё-нить помягче для электроники будет?
- численное деление по командам будет поровну?

1 миссия:
- как происходит захват и удержание люка? неужто на точке сидеть нужно все время или флажки будут разноцветные?
- а если по ходу игры Черепашки снова захватят все 4 люка игра не останавливается? если да, то в чем фишка тогда? или все-таки бойцов у клана Фут меньше?
- респауны у игроков обеих команд будут?

2 миссия:
- точку соперника захватывать нельзя (находиться прямо на ней), а блокировать можно (находиться вокруг нее)?
- а непосредственно на общей точке находиться можно, удерживая ее?
- при поражении игрока, несущего карточку, он топает с ней на свой респ или кладет ее на землю, и ее можно захватить?
- респауны у игроков обеих команд будут? а то 40 минут и еще доп. миссии...

3 миссия:
- пиццу должны нести 4 черепашки одновременно или любой один из этих четырех?
- кто и как будет контролировать одновременное нахождение в поле (а точнее в ЛЕСУ) не более 2 пицц?
- получение приправы к пицце это будет что (карточка, флажок или реально колбаса)?
- по раскладу сил в этой миссии полностью согласен с Red.
- респауны у игроков клана Фут будут?
- очки за "пораженную черепаху" начисляются за поражение одного из vip или за любого игрока Черепашек?

4 миссия:
- у нападающих один респаун или неограниченное количество?
- какова длительность миссии при успешной обороне?
- ну и расклад сил в этой миссии , ИМХО, жестко в пользу нападающих (у которых и так больше очков). Это же не оборона здания с открытыми пространствами перед ним - это зеленый лес! Да еще и респауны у нападающих...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
ну, а я тогда немножко на вопросы поотвечаю:
*это мое понимание сценария, я могу ошибаться, ну да авторы меня поправят...

1 миссия:
- мну так видится, что на точке будет лежать круглый картонный "люк", его нужно просто переворачивать правильной стороной вверх.
- черепашкам за 4 люка почет и уважуха, но больше бонусов нет
- респу неограничены для всех

2 миссия:
тупо раздают карточки всем бойцам, те при появлении "окна возможностей" карточку отдают судье. если точка заблокирована (противник не дает подойти к судье) - остается тока сидеть и плакать. карточки пораженные не бросают, респы неограничены.

3 миссия:
пицца - круглая картонка "а-ля люк", можно тащить и в одиночку, выдача пицц согласуется судьями по рации, приправа - просто надпись на картонке пиццы маркером , респауны неограничены, очки тока за пораженных випов черепашек (их всего 4).
что мне не нравится в этой миссии - авторы хотят чтобы с каждой черепашко бегал свой судья (такое незаметной существо в оранжевом джерси в светлом прозрачном апрельском лесу. "типа биспалива")

4 миссия:
вот самому интересно, скока времени.
а вообще, я считаю, что при равных командах победят черепашки, клану не светит ни шиша...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 10:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Red)
Но тут есть второй момент - если жертвенно задавить Фут за превые пять-десять минут, то как начислять очки следующие 15-10 минут?

не совсем понял вопроса... Респаун есть у обеих команд...
Quote (orlov)
- а шары какие будут? чё-нить помягче для электроники будет?

Шары будут Meteor и немного Elixir
Quote (orlov)
- численное деление по командам будет поровну?

Все регистрируются в ту команду, в которой хотят играть... И я думаю, найдутся люди, которым без разницы где играть, вот ими то и будем уравнивать...
Quote (orlov)
1 миссия: - как происходит захват и удержание люка? неужто на точке сидеть нужно все время или флажки будут разноцветные? - а если по ходу игры Черепашки снова захватят все 4 люка игра не останавливается? если да, то в чем фишка тогда? или все-таки бойцов у клана Фут меньше? - респауны у игроков обеих команд будут?

Вероятнее всего будет чтото плоское со сторонами разного цвета, возможно покрышки...
Если черепашки снова все захватят ничего не произойдет, цель миссии захват и удержание. А если Фут захватит все люки игра останавливается потому сто по легенде Черепашки выходят из люков, и Фут таким образом блокирует выход черепашкам...
Quote (orlov)
2 миссия: - точку соперника захватывать нельзя (находиться прямо на ней), а блокировать можно (находиться вокруг нее)? - а непосредственно на общей точке находиться можно, удерживая ее? - при поражении игрока, несущего карточку, он топает с ней на свой респ или кладет ее на землю, и ее можно захватить? - респауны у игроков обеих команд будут? а то 40 минут и еще доп. миссии...

Респауны будут, карточку носим с собой, захватывать карточки нельзя.Карточек выдается каждой команде несколько больше, чем реально сдать. Точки можно удерживать и блокировать...
Тут у общей точки фишка не в захвате ее, просто на этой точке карточку принимают 1 раз в определенный период времени, какая команда первой в этот промежуток сдала карточку, та и молодец...

Добавлено (26.02.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (orlov)
3 миссия: - пиццу должны нести 4 черепашки одновременно или любой один из этих четырех? - кто и как будет контролировать одновременное нахождение в поле (а точнее в ЛЕСУ) не более 2 пицц? - получение приправы к пицце это будет что (карточка, флажок или реально колбаса)? - по раскладу сил в этой миссии полностью согласен с Red. - респауны у игроков клана Фут будут? - очки за "пораженную черепаху" начисляются за поражение одного из vip или за любого игрока Черепашек?

Пиццы носят только черепашки хоть одновременно, хоть по очереди, но не более 2 пицц в поле. Контролируется просто: есть судья на выдаче пиццы и есть судья на приемнике(респауне), между собой общаются по рации. Если разница между выданными и принятыми 2, то пиццы не выдаются.
Получение приправы еще проще. За каждой черепашкой ходит по судье, контролирует ее поражение(очки Фут получает только за VIP)/ Когда черепаха приходит на место приправки, судья, который шел за ней, рисует на пицце маркером грибочек...
Респауны есть у всех. По поводу расклада сил, пусть команда заботится о своих черепашках, да и черепашки могут принести по неприправленной пицце и отсиживаться на респауне...

Quote (orlov)
4 миссия: - у нападающих один респаун или неограниченное количество? - какова длительность миссии при успешной обороне? - ну и расклад сил в этой миссии , ИМХО, жестко в пользу нападающих (у которых и так больше очков). Это же не оборона здания с открытыми пространствами перед ним - это зеленый лес! Да еще и респауны у нападающих...

Чтото я многое упустил в этой миссии. время минут 10 будет достаточно думаю. Лес еще будет голым... А для обороняющися будут укрепления...

И увеличте уже наконец размер сообщения!!!


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:52 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
такой вопрос. чтобы выиграть черепашкам надо трошки продержаться в начале первой миссии, поровну поделить очки во второй, не выйти на поле в третьей и взять лесные укрепления в четвертой. вот полюбому должны победить черепашки. как вы их на поле в третьей выгоните, если у них после первой и второй будет перевес в два очка? как вы их на поле выгоните в третьей и четвертой, если после первой и второй перевес будет в 11 очков?

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Amba, я всеже думаю, что тут многое зависит от игроков и от генералов в частности... Не забывайте, что во 2 миссии еще будут доп миссии...

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz