Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
sammoДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Пейнтбольный клуб «Кавабанга» представляет:
Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: начало"

Дата–17-18 апреля
Место–Клюквинский лес.
Время сбора – 11-00
Время начала–12-00
Время окончания-16-37 biggrin

Орг.взнос–200р. Включено: судейство, заправка воздухом, питание, орграсходы. Оргвзнос не возвращается.
Стоимость проката–100р(маска, маркер, одежда)
1 пакет шаров (500 шаров)- 700р
1 коробка шаров (2000 шаров) - 2400р Продается только в 1 руки.
Шары ТОЛЬКО пейнтбольного клуба «Кавабанга»
Оставшиеся у игроков шары к возврату не принимаются.
Карта на использование собственных шаров–700р
Дымовая шашка–150р
Студентам и постоянным клиентам клуба «Кавабанга» скидка 100р на пакет шаров.
Оргвзнос уплачивается в момент регистрации. При регистрации в день игры-оргвзнос 300р
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ ПО СТОРОНАМ - ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ИЛИ КЛАН ФУТ

Зарегистрироваться на игру можно с 9 марта в образовательном центре Интеллект ул.Ленина 60, офис 310
в будний день с 15-00 до 20-00
в субботу с 13-00 до 16-30
Доп.инфа: 89103118811 (Максим), 89192152225 (Александр)



А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

Сообщение отредактировал orlov - Понедельник, 01.03.2010, 13:15
 
sphinks1Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Satson)
Да и в конечном счете сведется к тому, что одни не могут выйти с респа(а как я заметил многие там стоят ждут друзей, чтоб выйти в поле вместе), других убивают в поле, так как они без поддержки и вот уже в поле один клан Фут.

Ну так раз останется клан фут в поле и ладно, зато те кто в поле остался понимаю, все что могли сделать, сделали, и или погибли или отбили точку, просто не будет ситуации, что осталась одна точка у черепашек и случайно получилось что какой-нить шальной боец забежал и упал подстрелянный на последней точке ловко переворачивая люк, а игротехи останавили игру. И будем потом разбираться только подстрели ли раньше, то ли перевернул раньше. Такая ситуация возможна. Ну а проблем что кто то стоит на респе и ждет друзей, такие есть всегда и под них нет смысла ровняться, ИМХО так.


From Desert With Love...

Сообщение отредактировал sphinks1 - Пятница, 26.02.2010, 18:02
 
REDDDДата: Пятница, 26.02.2010, 20:45 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
«Кавабанга» умеют организовывать и т.д. и не будем ля-ля, дельные предлоги, как и вялая игра, зависит от желания игроков!
 
SatsonДата: Пятница, 26.02.2010, 21:04 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
sphinks1, собственно основной проблемой является то, что определить остались черепашки в поле или нет ооочень тяжело... Стоять на респе и пересчитывать? Может строить команду?

- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
sammoДата: Пятница, 26.02.2010, 21:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
про сценарий - через 48 часов выложу два сценария.
в одном пропишу все кроме цвета скотча и породы кустарника в лесу, второй получит минимум поправок от настоящего, ибо пока вопросов по сценарию почти нет, а есть вопросы только по организации.

Про доп миссии - все миссии простенькие и со вкусом, без сильных заморочек и необходимости быть умным (пришел, увидел, украл). одна - для людей с чувством юмора, ловкостью рук и остротой ума. понравится не всем - но ведь и чувство юмора тоже не у всех.


А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

Сообщение отредактировал sammo - Пятница, 26.02.2010, 21:29
 
amelin46Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:37 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
sammo, А приз для выигравшей команды будет? Должен же быть стимул?
 
sammoДата: Пятница, 26.02.2010, 22:12 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (amelin46)
sammo, А приз для выигравшей команды будет? Должен же быть стимул?

да у нас же тут все построено на сюрпризе! так что могу сказать только - сюрпризом будет (то ли отсутствие приза, то ли его присутствие)

Добавлено (26.02.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (sphinks1)
случайно получилось что какой-нить шальной боец забежал и упал подстрелянный на последней точке ловко переворачивая люк, а игротехи останавили игру.

ну вот... а вы говорите, что у черепах выигрышная партия... первую сольют - будут пиццы в 3 таскать до позеленния.


А в Китае сейчас хорошо... Вернусь туда, как денег накоплю...

"КАВАБАНГА", чувак!!!

 
LohmatuiДата: Пятница, 26.02.2010, 22:15 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Соглашусь с Костиком - Л-46 надо играть за клан Фут.Потому что , как вы говорите, у Черепашек шансов больше выиграть,и поэтому победа клана (если такова случится) будет более достойна Л-46. cool
По сценарию.... все нормуль.Только с мотивацией на игру надо подумать.
 
sphinks1Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:22 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Satson)
sphinks1, собственно основной проблемой является то, что определить остались черепашки в поле или нет ооочень тяжело... Стоять на респе и пересчитывать? Может строить команду?

Нет пересчитывать не вариант конечно, но можно сделать компромис в виде временной отсечки. Взяли 4 точки, удержали n минут - стоп игра.

Quote (amelin46)
Должен же быть стимул?

Стимул вроде неплохой, отсутсвие крупных игр долго время.:) Главное же участие.


From Desert With Love...
 
AmbaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:36 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Satson)
я насчитал 4+1 полевых 4 - следят за черепахами 1 - раздает пиццу

в правилах есть пунктик про то, что остальным прикасаться к пицце нельзя - штраф 10 очков. отследить это можно только приставив к пицце судью. две пиццы в поле - 2 судьи.
т.е. - или судья к каждой пицце, или не отслеживать соблюдение этого пункта правил.

Добавлено (26.02.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Lohmatui)
Соглашусь с Костиком - Л-46 надо играть за клан Фут

пофиг. в смысле - нам самим пофиг за ково играть.
но с точки зрения поставленных перед командами задач - легион-46 справится с ролью черепашек лучше. (лучше, чем другие - в силу радиофикации и опыта)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Суббота, 27.02.2010, 00:20 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sammo)
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ ПО СТОРОНАМ - ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ИЛИ КЛАН ФУТ

+
Quote (Satson)
И я думаю, найдутся люди, которым без разницы где играть, вот ими то и будем уравнивать...

=
Quote (sphinks1)
По разделению на команды политика не совсем понятна. Надо будет делить распологая списком заявившихся, но это не существенно, я думаю команды люди не будут яростно желать играть именно за определенную сторону

Полностью согласен со sphinks'ом. Вообще, обсуждение сведётся опять к тому же: за кого Legion 46, а за кого OldsCOOL. Людей, которые смогут поддерживать хотя бы видимость порядка на игре не так уж много. Так что давайте наведём порядок сразу и определимся со сторонами. Насколько я понимаю, играть за клан будет немного скучнее: меньше випов, меньше выдумки - долби себе этих черепашек и всё тут. А опытным игрокам выдумки хочется гораздо сильнее, чем остальным. С другой стороны, за черепашек играть легче - уже придумана сложная в реализации, но рабочая тактика "лёгкого выигрыша". Так что Легиону, как более опытной и сильной команде, за черепашек нельзя. Исходя из таких рассуждений для текущего варианта сценария выбора просто нет. Легион за клан, OldsCOOL за черепашек. И ещё, если игра будет на том же месте, то лично мне хотелось бы поиграть с другой, северо-западной стороны (четвёртая игра в одних условиях - это уже слишком).
Это по сторонам. Можете пока писать ответы, а я продолжу потихонечку писать вопросы...


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
AmbaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:33 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
хрен поспоришь. режет правду-матку ажно визг стоит...
+1 от меня


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
SatsonДата: Суббота, 27.02.2010, 00:34 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Можете пока писать ответы, а я продолжу потихонечку писать вопросы...

А где собственно вопросы??? На что отвечать?

По регистрации, вы и легион можете хоть в одну команду зарегиться, мне без разницы... Сами определяетесь, сами регистрируетесь...


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!


Сообщение отредактировал Satson - Суббота, 27.02.2010, 00:35
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Суббота, 27.02.2010, 00:52 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sammo)
Примерное время окончания игры 16-37

А секунды где? devil (прошу считать удачной шуткой и после пятиминутного смеха не отвечать)

Готов к приёму входящих камней, так что можно начинать разговор на серьёзные темы.

Quote (sammo)
Вип-карта на использование собственных шаров – 700 рублей.

Вип - это очень популярное слово, и, по-видимому, настолько же дорогое. Иначе чем ещё обосновать стока деньжищЪ? Дима, когда объяснял свои расходы, упоминал про обязательную плату за каждого игрока владельцу площадки в размере 200 рублей и про нехилую недельную(?) подготовку площадки для игры с привлечением техники и значительных людских ресурсов. А что толкового вы расскажете?

Quote (sammo)
Студентам и постоянным клиентам клуба «Кавабанга» скидка 100 рублей на пакет шаров.

В коробке 4 пакета. Скидка 400 рублей? Если так, то на предыдущий вопрос можно не отвечать...

Теперь вы стали настоящим клубом, а клубные программы у вас есть? Мне бы понравилась такая: я покупаю коробку шаров на игре, расстреливаю 1500 ровно, а оставшийся пакет отдаю вам на сохранение. На следующей вашей игре я могу его забрать обратно. Как вам вариант?

И ещё по орг. части. amelin46, любой игрок на поле будет чувствовать ответственность за ребёнка. Я, например, не смогу стрелять в дитё с 5 метров, так как знаю, какие синяки можно оставить. Если сын сильно молодой (меньше 13-14 лет) я бы порекомендовал подождать с пейнтболом, никуда он не уйдет, и более того с каждым годом становится всё более популярным и многочисленным.


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
SatsonДата: Суббота, 27.02.2010, 00:58 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
В коробке 4 пакета. Скидка 400 рублей? Если так, то на предыдущий вопрос можно не отвечать...

ага, 400рэ на коробку...
на предыдущий вопрос не отвечаю...

Добавлено (27.02.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Теперь вы стали настоящим клубом, а клубные программы у вас есть?

Мы еще молодой клуб и только разрабатываем клубные программы, но они несомненно будут wink


- Big Brother is watching you!
- Фак ю, Спилберг!
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Суббота, 27.02.2010, 01:01 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Чувствую, до миссий сегодня не доберусь... Всем спокойной ночи и до скорых встреч!

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Сценарная игра "Черепашки-ниндзя: Начало"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz