Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
Накипело...
Evgen-1Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Матёрые
Сообщений: 698
Репутация: 2
Статус: Offline
ОГО!!! Влез на форум и был шокирован!!!!!
Благо всё улеглось ДО моего вмешательства, ибо заявление
Quote (|OldsCOOL|STANTman)
Тут я воплощение зла biggrin
как все прекрасно знают, неверно! ЗЛОЕ КИСО ещё никто не отменял!!! angry
Шутка! Спишу весь этот ваш сыр-бор на полнолуние и перепады давления!

По поводу финансового вопроса скажу своё мнение:
мне некогда заниматься организацией игр, подготовкой площадки и пр., поэтому готов заплатить тому, кто это сделает, а я приеду и просто поиграю.
А то, что Серёга весь прошлый сезон организовывал игры, да ещё и из своего кармана оплачивал разницу в стоимости проката и пр. - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Кто-то ещё готов повторить его подвиг?!! Нет?!! Так и принуждать к этому тоже никого не надо!!!

Quote (S@ncho)
когда Легион подбирает себе более сильную часть прокатчиков

ОБИДНО это читать, особенно учитывая, что я ТОЛЬКО один раз взял своего брата играть ЗА, а не ПРОТИВ себя.
Ещё ОБИДНО, что разделение по сторонам было воспринято именно так. В кои-то веки у ЛЕГИОНА появилась возможность играть вместе против достойного соперника, и вот-те на...
Мы так делимся не потому, что хотим побеждать со 100%-ной вероятностью - просто нам хочется играть вместе, а не дробиться, как весь прошлый сезон!!! Ну не интересно нам играть друг против друга (я вот, к примеру, хорошо знаю тактику каждого из наших командиров!!!). Мы хотим, чтобы вы (я обращаюсь ко всей команде OldsCOOL и не только) становились более опытными, свирепыми (в хорошем смысле) и интересными соперниками. Финансовый вопрос со временем у вас будет решён (я в это верю) и на выездных играх, я надеюсь, мы уже будем вместе биться бок о бок!

Если вдруг, мои высказывания показались кому-то резкими - извините!
Не хотел никого обижать и не хочу ни с кем ссориться,
а так же не хочу никаких разборок между вами, дорогие мои, форумчане-пейнтболисты!
Думаю, что разница во взглядах у нас возникла из-за малого количества совместно выпитой "сыворотки взаимопонимания", поэтому прошу в оргвзнос на ближайшие игры включать обязательную банку пива (а то и две) с каждого участника для самого себя! Вот!!!
Всегда ваше,
ЗЛОЕ КИСО!!!
biggrin


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

А все таки отечественные войны хуже, чем импортные! (с)

Сообщение отредактировал Evgen-1 - Понедельник, 10.08.2009, 00:44
 
S@nchoДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:03 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evgen-1)
разница во взглядах у нас возникла из-за малого количества совместно выпитой "сыворотки взаимопонимания"

+СТОПИЦОТ! biggrin
Quote (S@ncho)
когда Легион подбирает себе более сильную часть прокатчиков, но это и хорошо..

Quote (Evgen-1)
В кои-то веки у ЛЕГИОНА появилась возможность играть вместе против достойного соперника, и вот-те на...

а я о чём?.. по моему о том же:
Quote (S@ncho)
начинаю-т таки побаиваться нашей банды
biggrin biggrin biggrin
Короче идея про
Quote (Evgen-1)
на ближайшие игры включать обязательную банку пива (а то и две) с каждого участника для самого себя!
жизнеспособна, но граздани водители (те, кто за рулём) могут заплакать и убежать в лес от такой несправедливости... Да и не все пиво любят... Так что модифицировать нужно, батенька, и ВНЕДРЯТЬ! ВНЕДРЯТЬ! ВНЕДРЯТЬ!
Ударим праведным алкоголизмом по всяческим распрям и морально-этическим предрассудкам!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2009, 08:03)
---------------------------------------------
ах да, чуть не забыл

Quote (Amba)
надо назначать очное собрание

это давно назревало, вот и поспело...


....а может тебе всё это снится?... о_0
 
HelenaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:30 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож за очное собрание (...прям как очная ставка...) Естественно нужно собрать всех и выбрать для этого наиболее удобный день. И тогда в спокойной обстановке за чашечкой пива-кофа все обсужиное обсудить еще раз.
P.S. может скажут уже что-нить господа прокатчики
 
КитаЯцДата: Вторник, 11.08.2009, 08:05 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал... Как-то у вас сложно все. У нас в Самарском региона, а точнее в Тольятти сложилось так:

Клуб объявляет об игре. Игра ТОЛЬКО шарами клуба. Шарик - рубль. Хочешь играть своими - организовывай игру сам. Заправка воздухом для ВСЕХ участников игры на совести организатора. Т.е. покупая шары помнишь, что воздухом тебя всяко обеспечат. Прокат по желанию. Есть своя снаряга - ради бога. Нет - бери прокат. Причем не важно: взял ты только маску или только маркер или все вместе включая одежду - цена одна. Если игра идет на закрытом полигоне, а не в "диком месте" - по 100 руб с носа полигонный сбор (мусор там кое-кто убирает и пр.). Причем полигонный сбор платят все, даже "свои". Иногда два-три клуба могут объявить о совместной игре. Тогда шары каждый клуб продает тому кого привез, ну и соответственно воздухом заправляет.

Все четко, прозрачно. Все довольны.
Вот например ссылка на последнюю игру:
http://pbtlt.org.ru/forum/4-240-1
Это не реклама. wink

приветствуем тебя на нашем форуме! рекламу вашей игры перенес сюда: http://calliba.ucoz.ru/forum/9-32-8#5142
orlov


ППК Русич

Сообщение отредактировал orlov - Вторник, 11.08.2009, 10:30
 
REDDDДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:49 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот накипело тут сказать по игре 12 декабря 2009 года...
понеслась, мужики! biggrin orlov

Никакого азарта, фантазии, много факторов которые не ЗАЦЕПИЛИ, тупо отстрелялись.что то не так? обещали до 17.00, свалили в13.

Добавлено (13.12.2009, 19:43)
---------------------------------------------
с терминаторами интересней было.

Добавлено (13.12.2009, 19:49)
---------------------------------------------
вы что за зарплату играете? или для чего?

Сообщение отредактировал orlov - Вторник, 15.12.2009, 00:23
 
Kursk1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:45 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Начнем с организации во сколько было договори но ??? во сколько приехал организатор - sphinks1 ???
2. Поделились отлично ))) элита в одну команду со своим снаряжением))) а всех остальных многие кстати сегодня первый раз играли в пейндбол в другую )))
3.
Quote (REDDD)
обещали до 17.00, свалили в13.
- ???????????????????????????????????????????????????так не делается (((
Мое мнение - многие из вас могут играть только тогда когда у вас превосходство есть маркер) ствол) команда)
Респект и уважуха моей команде которые играли в пейндбол 1-2 раза многие ))) у людей был азарт в игре ))) пусть практики мало ((( молодцы они )))
1 миссию мы проиграли ((( немного не хватило вас в этом этапе победить - воздух в баллоне подвел ))) бывает.
2 миссию ренджеры (синии) проиграли ??? как так ??? звезды не сошлись )))
3 миссию вы нас выбили за 5 минут )))
4 миссию (такая же как и 3) мы вас выбили за сколько ??? главный судья пусть напишет ??? но на много быстрей чем вы ренджеры )))
5 миссию мы договорились играть в здании, сначала мы в обороне а потом меняемся )))
что получилось ??? душку не хватило ??? 0 действия в здании (((
- почему не доиграли до конца ??? вы в обороне а мы атакуем ??? не понятно ???
Как мне сказал рейнджер sphinks1 - с вами все понятно ))) А с вами все давно тоже понятно реджеры )))
sphinks1 - надо уметь играть везде и в здании и в лесу и спорт площадке )))
Костик - пацан ))) еще отмечу парня соперника молодец ))) с длинными волосами - извини что не по имени и нику не знаю как тебя ))) Амба - за понимание )))
Мы остались после игры и поиграли 3 на 3 и получили намного много позитива чем от сценарки ))) Этим пацанам которые остались - респект )))
Кто был на игре думаю все прекрасно поймут ))) а так это не дело ((( делайте выводы )))
 
PartyzanДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:47 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, вот это мысли...

ну что ж, внесу и я свою пару слов...

Quote (Kursk1)
2. Поделились отлично ))) элита в одну команду со своим снаряжением))) а всех остальных многие кстати сегодня первый раз играли в пейндбол в другую )))
Уважаемый! ты вообще присутствовал при делении? где ты стоял в это время??? несколько раз сказали ребятам, что не нужно начинать мотать красный скотч, пока не поделились! человека 4 сразу же намотали... к чему это было делать?

Quote (Kursk1)
Мое мнение - многие из вас могут играть только тогда когда у вас превосходство есть маркер) ствол) команда)
Ты сейчас хочешь чем помериться? сантиметрами? smile

Quote (Kursk1)
4 миссию (такая же как и 3) мы вас выбили за сколько ??? главный судья пусть напишет ??? но на много быстрей чем вы ренджеры )))
К чему ты сравниваешь минуты? я не оч понимаю... ты что этим хочешь показать? какой ты молодец или что?

Quote (Kursk1)
пейндбол 1-2 раза многие
так всё серьёзно расписал, молодец просто... в каждом своем сообщении делаешь ошибки в слове... Так сложно запомнить??? ты в это играешь, запиши что ли тогда...
 
ralfДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:20 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kursk1)
первый раз играли в пейндбол

потрудись писать это слово через Т
хватит с меня и федерации с их буквой Э


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
Kursk1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:30 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Partyzan,
Quote (Partyzan)
Уважаемый! ты вообще присутствовал при делении? где ты стоял в это время???

при делении я лично не присутствовал ))) баллон заправлял. ребята с моей команды сказали кто начал наматывать скотч ))) я им больше верю ))) а не тебе
а если хотя бы и так 4 человека это пол команды ))) что вы сами не могли понять что не равные составы ???

Quote (Partyzan)
ы сейчас хочешь чем помериться? сантиметрами? smile
если есть желание лично помериться см - пожалуйста )))

Quote (Partyzan)
К чему ты сравниваешь минуты? я не оч понимаю... ты что этим хочешь показать? какой ты молодец или что?

При чем тут я, рейнджер ))) не я а наша команда !!! которая вас быстрее высекла ))) и этим все сказано )))

Quote (Partyzan)
так всё серьёзно расписал, молодец просто... в каждом своем сообщении делаешь ошибки в слове... Так сложно запомнить??? ты в это играешь, запиши что ли тогда...

ты за собой лучше следи )))
 
orlovДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:48 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
ни хрена не понимаю, но очччень интересно!!!
взял попкорн и колу и жду продолжения... cool


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
BAKSДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Kursk1, Partyzan, REDDD,

и в самом деле хватит примеряться сантиметрами. каждый играет в силу своих потребностей и способностей или наоборот..........
Quote
ralf,

не надо коверкать название вида спорта, если в курске говорят "нажмай" "ехай" и т.д. это не значит что так правильно,

,
и слово paint не читается через е (кто не верит забейте в lingvo12 там есть звуковое сопровождение biggrin )
Прикрепления: 7017793.jpg (30.4 Kb)
 
ralfДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:09 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю немедленно устроить холивар по вопросу написания. Вот только в каком разделе? Наверно, "Книжная полка" smile

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)
Ни один план не переживет столкновения с врагом. (Эрвин Роммель)
 
ArTДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:16 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к Орлу(только диет-кола и соленый попкорн)

Quote (REDDD)
обещали до 17.00, свалили в13.

...я ничего не обещал...

Quote (Kursk1)
элита в одну команду со своим снаряжением)))

...слышали, ОЛДскулы, мы теперь элита Курского пейнтбола. РЕСПЕКТ. Наконец то кто то нас признал.

Quote (Kursk1)
0 действия в здании (((

..с этим полностью согласен, как со стороны красных, так и со стороны желтых( свою пассивность объясняю непонятностью целей миссии и не желанием играть в крысиные игры, драйва нет, в следующий раз предупреждайте о таких миссиях накуплю лимонок с краской, штуки 2-е хватит, стрелять вобще не придется).

А в общем победили все, кто получил удовольствие от игры, ведь главным врагом оказался холод.


"Они что, не знали, с кем выходят играть!"- открытый чемп. 9вал, Курск;

"Мы что, приехали смотреть, или побеждать?!"-Чемп. Рев. Воронеж.

Сообщение отредактировал ArT - Понедельник, 14.12.2009, 01:03
 
sphinks1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:30 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (REDDD)
обещали до 17.00, свалили в13.

Что значит обещали??? То что написано "примерное окончание в 17-00" вовсе не значит что так оно и будет. Суть же о том, что запас времени на все возможные задержки и прочее. Довольно оперативно все прошло и это время ставится для примерно оценки затрат на пейнтболл в этот день. Все видели сценарий, там 5 миссий. Вроде 5 и прошло.

Quote (Kursk1)
во сколько приехал организатор - sphinks1 ???

Организатор? :-) А если бы я не приехал вообще бы играть не стали? Я всего навсего стартанул топик по регистрации на игру, обговорил с Димой день и время и выложил это на форум, ну посильно помог Амбе в нагивании веревке и в доставке карточке к месту игру. Но это не столь критично, я такой же игрок как и вы и деньги за организацию не получаю, чем же я отличился?:-)

Quote (Kursk1)
2. Поделились отлично ))) элита в одну команду со своим снаряжением))) а всех остальных многие кстати сегодня первый раз играли в пейндбол в другую )))

Как тебе уже сказали, пропустил ты этот момент. Действительно красные стали заматывать себя сразу несмотря на слова еще не поделились и ни к чему это. Добавил еще кто то из них "спецназовца того нам" (про тебя).

Quote (Kursk1)
Мое мнение - многие из вас могут играть только тогда когда у вас превосходство есть маркер) ствол) команда)

Плохое мнение. А когда у нас нет превосходства, то мы вообще не играем, так что ли?

Quote (Kursk1)
ребята с моей команды сказали кто начал наматывать скотч ))) я им больше верю )))

Кто же начал наматывать скотч? Понимаю, что ты не веришь, тогда спроси тех кому доверяешь, Амбу например, после сделай выводы кому верить.

Добавлено (14.12.2009, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Kursk1)
1 миссию мы проиграли ((( немного не хватило вас в этом этапе победить - воздух в баллоне подвел ))) бывает.
2 миссию ренджеры (синии) проиграли ??? как так ??? звезды не сошлись )))
3 миссию вы нас выбили за 5 минут )))
4 миссию (такая же как и 3) мы вас выбили за сколько ??? главный судья пусть напишет ??? но на много быстрей чем вы ренджеры )))

Глупо... Так не стоит говорить. Правда глупо, так в подростковом возрасте заводят и подначивают парней, мол струсил, духу не хватило и прочее. Это игра, и шансы победить есть у любого, кроме того на морозе были и технические проблемы и у нас и вас.Partyzan, две миссии не играл а перебирал маркер, я почти всю вторую миссию ошметки шариков из ствола выковоривал, думаю, что у других тоже были неувязки и проблемы, у вас в первой миссии люди выбыли, у тебя тоже баллон отказал. ну что уж теперь... маленькая деталь, за поражение в первой миссии ты попробовал оправдаться техническими проблемами, так что они уже с твоей подачи стали весомыми.

Quote (Kursk1)
5 миссию мы договорились играть в здании, сначала мы в обороне а потом меняемся )))

А с кем ты договаривался? Как мы поняли последняя миссия зачистка здания нами.

Добавлено (14.12.2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Kursk1)
что получилось ??? душку не хватило ??? 0 действия в здании (((
- почему не доиграли до конца ??? вы в обороне а мы атакуем ??? не понятно ???

Нам тоже не понятно. Такой вариант вы не предложили, по крайней мере я не слышал. И судя по остальным игрокам они тоже. Так можно было подойти и спросить, почему бы не поменяться сторонами, наверное было бы логичнее, чем после драки махать кулаками.

Quote (Kursk1)
Как мне сказал рейнджер sphinks1 - с вами все понятно ))) А с вами все давно тоже понятно реджеры )))

Нет, "с вами понятно" - это твои слова. После миссии в здании, когда было выяснено, что на второй этаж не оказалось лестницы, в поисках которой мы шарили по зданию, Макс резонно спросил, а к чему было устраивать для двух человек тир, когда они на втором этаже перекрестным огнем заливают открытый ангар, а забраться на второй этаж можно только без маркера и с помощью напарника, на легко простреливаемой точке. Ты ответил (цитировать не буду, передам общий смысл), что вдруг так будет в реальной жизни, на что я сказал цитирую: "понятно". А потом ты уже добавил "с вами тоже все понятно". Потом макс тебе сказал, что в реальности дело было бы решено двумя гранатами. Разговор был такой, поправь если я не прав. Кстати, ты даже не спросил а будем ли дальше играть, меняемся ли сторонами, потом финальное фото было, вроде как к завершению дело шло, но ты молчал.

Добавлено (14.12.2009, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Kursk1)
а так это не дело (((

А предыдущие сценарки дело было или тоже так себе? Вообще на мой взгляд зимние игры довольно тяжелы в плане техническом, не все гладко, из-за этого впечатление смазано бывает, но как правило играют просто на удовольствие, а не за подсчет очков. В прошлом году играли в минус 18, отказывали маркера и довольно холодно было, игра как таковая с замесом не получилось, но было много позитива от общения и от времени проведенного совместно. Примерно так получилось и в этот раз, только постреляли намного больше. У нас в команде за очками никто не следил и никто не делал трагедии из проигрыша и не кичился победой, поиграли в свое удовольствие, встретились, пообщались.

Quote (Kursk1)
делайте выводы )))

Как правило, когда приходят подобные мысли в голову, а многие пишут, что все таки ты не прав, может стоит и самому выводы сделать. ;-)

P.S. Пойду тоже за попкорном. :-)


From Desert With Love...

Сообщение отредактировал sphinks1 - Понедельник, 14.12.2009, 11:30
 
Kursk1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:43 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
ArT,
Quote (ArT)

..с этим полностью согласен, как со стороны красных, так и со стороны желтых( свою пассивность объясняю непонятностью целей миссии и не желанием играть в крысиные игры, драйва нет,

Каждый говорит со своей колокольни ))) мое мнение и многих других - надо уметь играть везде )))

Quote (ArT)
драйва нет

там такой уровень драйва получаешь и адреналина ))) а если решите поехать на сценарку в другой город а там будет миссия с игрой в здании - что тогда ???
Quote (ArT)
в следующий раз предупреждайте о таких миссиях накуплю лимонок с краской, штуки 2-е хватит, стрелять вобще не придется)

пожалуйста, дело твое )))
 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz