Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
Накипело...
orlovДата: Четверг, 06.08.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
здесь самое место!

Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
HelenaДата: Четверг, 06.08.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые господа курские пэйнтболисты. Пришло время серьёзно поговорить. Этот пост написан мной(Женей) и Леной совместно. Я сообщаю это умышленно, чтобы будущие потоки упрёков и возражений, а возможно, и поощрений не были адресованы одному человеку. Более того, я призываю всех согласных не отмалчиваться в сторонке, а поддержать нас словами и действиями. Начнём.

В прошлом году мы впервые взяли маркеры в руки и узнали, что такое пейнтбол. Спасибо за это стоит сказать организаторам политеховского турнира: пейнтболистам из Орла и профкому нашего политеха. Потом нас пригласили поиграть в "большую" сценарную игру, проводившуюся, как оказалось у нас в городе. После этой игры мы впервые заговорили о покупке своего оборудования. После этого Женя уехал в Штаты, а Лена дальше ходила на сценарники, на которых Легион 46 горячо поддерживал идею покупки нами маркеров и обещал всяческую помощь и поддержку (как-то: привоз шаров из Москвы по себестоимости, беспроблемная заправка баллонов, принятии нас в свою команду. Мы сейчас не пытаемся требовать всего этого, просто приводим факты).
Прошло время, мы с Артуром купили оборудование в Штатах, приехали назад, стали постоянно участвовать в играх, пытаться оказывать помощь в организации и агитации друзей... Что мы получили в ответ? На большинство наших инициатив Легион не просто смотрит скептически, а ещё и пытается, пусть даже на словах, вставить палки в колеса, высмеять, помериться уровнями и доказать, что они круче. Извините, господа, сколько вы занимаетесь пейнтболом (по 4 года) (мы - чуть меньше года), какой состав вашей команды (состоявшиеся в финансовом плане зрелые люди) (и мы - все студенты), сколько у вас всего крутого - маркеры, фидеры, рации и т.д. (сколько было времени на приобретение у вас и у нас). Создается ощущение, что сейчас команда ОлдСкул, которая сложилась без вашей помощи, нужна вам только, чтобы отработать на нас свои косяки в игре. Выглядит это примерно так: нам дается на игру кучка первачков (и мы сами не очень сыграны), которых просто невозможно организовать, а вы в это время тренируете на нас меткость и командную игру. А потом еще заявляете, что нам не хватает раций и чего-нить еще... И на форуме вы практически всегда оказываетесь у нас в оппозиции, хотя наши с вашими интересы должны совпадать.

Добавлено (05.08.2009, 23:52)
---------------------------------------------
На интересах остановимся поподробнее. Что хотел Легион в прошлом году? Всеми силами популяризовать пейнтбол в нашем славном городе. Мы этого тоже хотим. Как это сделать? Пригласить как можно больше людей на игру, показать, что этот спорт интересен и доступен. Что мы видим? Цены на шары взметнулись ввысь, и на все наши попытки хоть как-то их сдержать вы занимаете позицию прокатчиков и бьёте нас в тыл своей критикой якобы нашей жадности. Во-первых, мы не за себя просим, а за тех, кто будет нам (и вам тоже) составлять компанию на игры и для игр (потому что без притока людей мы (и вы) играть не сможем). Во-вторых, если вспомнить прошлый год (а точнее весеннюю "Китайскую войну"), то некий прокатчик тоже пытался заломить цены повыше, но вы настояли на своём и мы пришли поиграть, потому что смогли оплатить игру (где-то 400 р.), и теперь мы постоянно играем с вами. Что мы видим сейчас? Игра для новичков стоит минимум 1000! Какой нах кризис? Какая инфляция? 250%? Ни за что не поверим! Да, качество игр несомненно повысилось, но во-первых это не только заслуга прокатчиков, и во-вторых не настолько оно и повысилось (явно не на 250%). Сколько народа отказалось от постоянного участия в играх из-за дороговизны? Мы этого никогда не узнаем.
Вы выступали против нас на стороне прокатчиков, а теперь - пожинайте плоды: с вас хотят взять деньги за организованную ВАМИ же (и нами) игру и за приведённых ВАМИ же (и нами) людей. И это не оргвзнос, который ясно на что идет, а нехилая (по Курским меркам, прошу москвичей учесть) сумма в 900 рублей, взымаемая, за то, что добрый дядя Дима нам разрешит играть своими шарами! Хотя абсолютно непонятно, какое Дима имеет право что-то нам запрещать и разрешать! Полигон - лес, сценарий - Легион и ОлдсКУЛ, оборудование - всё ваше и наше! Может, это цена за воздух? Которым мы дышим? И видя всё это, Легион отмалчивается, потому что знает, что мы не сможем не прореагировать и первыми бросимся в драку, а вы потом сможете спокойненько наблюдать, вставляя ехидные посты и ожидая условий, когда нас с Димой разнять и выйти сухими из воды, не испортившими ни с кем отношений. На этот раз оставить нас между молотом и наковальней одних не получится! Принимайте решение: либо вы ПОМОГАЕТЕ нам решить создавшуюся проблему, либо мы будем бойктоировать ваши игры (к слову, как вы делаете с нашими, на которые с такими ценами и условиями никто из простого народа не приходит).

Наши предложения такие:
-выслушать комментарии Димы по поводу оргвзноса и благодарность вашему и нашему коллективу за то, что мы организовываем игры и приводим на них народ, который приносит ему деньги
-обязать прокатчиков продавать нам шары с минимальной (10-20%) наценкой. Понимаю, что Легион эта проблема мало беспокоит, но прошу отнестись к ней с пониманием. Как вариант, помогать нам доставать шары из Москвы, все варианты с доставкой и её оплатой обсуждаются.
-естественно, НИКАКОЙ платы за участие со своими шарами мы не приемлем
-установить уже в конце концов приемлемую оплату игры, которая не будет каждый раз меняться (как вариант, устанавливать цены сроком на один год)
-внести изменения в порядок регистрации игроков на игры: предоплата обязательна, но не более 300 руб. с человека
-не цепляться к фразам и предложениям на форуме, вырванным из контекста, а говорить по сути

Вот так, господа. Получилось немного резковато, но, видимо, периодически придётся поднимать больные темы и ставить людей на место. А это всегда неприятно. И вам и нам.

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Четверг, 06.08.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень рад проявлению первой реакции. Разговор предстоит серьёзный - вынесение в отдельную тему оправдано и поможет избавить разговор от лишнего мусора.

Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
orlovДата: Четверг, 06.08.2009, 00:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
резкость - это не страшно, эмоции бы убрать...
виртуальная клавиатура - это не удобно, свои мысли изложу как приеду.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
УРАГАНДата: Четверг, 06.08.2009, 02:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
уважаемые Евгений и Елена мы собственно не можем понять суть сложившейся проблемы теперь по порядку

1.цены на шары: если вы помните то в том году играли по1,5 рубля за шар а сейчас 1,4 и если меня правильно учили в школе то цена не взметнулась а упала на 10 копеек...

2.никто и не говорил что пэйнтбол это дёшево - это доступно, любой спорт требует материальных вложений но в принципе есть бюджетный вариант - шахматы

3.если вы раньше играли по 200 шаров то сейчас вам пакета не хватает опять наверняка виноваты прокатчики, если есть желание играть по 400 рублей милости просим 200 шаров ваши ну и 20 минут игры от силы.

4.А если вы не знаете сколько народу отказалось от игр зачем тогда об этом говорить?

5.С чего вы взяли что Легион выступает против вас?
6. нас интересует какую посильную помощь вы оказали на последней большой игре, а на игру 19 сентября по моему кроме Ильи, который написал и вообще всегда пишет сценарии ни кто ничего не сделал(а Илья непосредственно организатор поэтому как и за какие деньги он играет вас не должно...), а то что организовывали вы, мы видели................................

7.и вообще наш совет поменьше эмоций и повнимательней читайте прайс на игру
Quote
Helena, добрый дядя Дима нам разрешит играть своими шарами!

8.
Quote
Helena, Полигон - лес, сценарий - Легион и ОлдсКУЛ, оборудование - всё ваше и наше!

только не понятно почему когда 4 июля приехали лесники а потом хозяин леса вопросы с ними пришлось улаживать нам! а кто лес убирал??
а на эту игру вообще планируется новый полигон и большее количество судей.

9. Никто вам не чего не запрещает - демократия в стране почти 20 лет:-)), игра сценарная организаторы определённо не вы поэтому и правила устанавливать не вам, а если есть желание поиграть своим оборудованием своими шарами и халявным воздухом(который нам обходиться по 2 рубля за атмосферу) милости просим в воскресенье после обеда на АПЗ будут играть 40 человек, будем рады видеть вашу команду

Добавлено (06.08.2009, 02:32)
---------------------------------------------
10.
Quote
и первыми бросимся в драку,
ребят не бейте пожалуйста

Добавлено (06.08.2009, 02:20)
---------------------------------------------
по моему всё доступно объяснили. Далее по вашим предложениям

1. не надо считать чужие деньги.
2.разрешите от себя лично и от лица своих товарищей объявить Вам благодарность за активное участие в развитии пэйнтбола в Курске.
3.
Quote
-обязать прокатчиков продавать нам шары с минимальной (10-20%) наценкой.
ПОПРОБУЙТЕ cranky cranky
4.
Quote
(как вариант, устанавливать цены сроком на один год)
наш вариант закупайте шары на год по одной цене lol lol lol lol lol lol lol lol
5.
Quote
предоплата обязательна, но не более 300 руб. с человека
в прайсе всё написано

и вообще не надо ни с кем мериться у кого длинней (сначала с Фоксом, теперь со мной) мы же все за общее дело развитие пэйнтбола....

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Четверг, 06.08.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима, наше послание предназначено исключительно Легиону. Мы подождем их ответа, а ты зря распалялся. На каждый пункт твоего высказывания у нас есть ответ, но мы их напишем позже, когда будем иметь разговор с прокатчиками.

P.S. (от Жени) После того, как мы с Фоксом померились, результатами остался доволен каждый из нас. Надеюсь, и с тобой мы придём к общему знаменателю.


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
УРАГАНДата: Четверг, 06.08.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
я в очередной раз не сомневаюсь,дело то общее;););)
 
MaxtheAxeДата: Четверг, 06.08.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (orlov)
виртуальная клавиатура - это не удобно, свои мысли изложу как приеду.

u menya takaya zhe problema. tolko priedu ya uzhe v sentyabre. Budete chitat moi dlinnie i putannie mysli v translite?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
УРАГАНДата: Четверг, 06.08.2009, 23:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
я-с удовольствием!! в споре рождается истина
 
AmbaДата: Пятница, 07.08.2009, 00:12 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
Budete chitat moi dlinnie i putannie mysli v translite?

kanechno - da! kanechno - da! kanechno - DA!!! sjhf ewyt asfl, kaf qweiop v erkiu!
несмотря на то, что численный состав Легиона уже перевалил за дюжину, видимо, отвечать придется мне.
мнение моих товарищей может не совпадать с моим мнением, ну да не беда, они люди серьезные - не постесняются меня поправить, еже ли чего.

во-первых.
Дима! спасибо за поддержку, но мне прям как-то неловко - на последней игре я приехал к началу собсно игры и уехал заметно раньше окончания уборки - т.е. как-то авансом получилось меня назвать организатором. тем не менее - спасибо, я постараюсь прикладывать к организации еще и руки, не тока голову.
и, в любом случае, если это разборка со мной лично - пусть так и будет

Добавлено (07.08.2009, 00:12)
---------------------------------------------
во-вторых.

Quote (Helena)
Что мы получили в ответ? На большинство наших инициатив Легион не просто смотрит скептически, а ещё и пытается вставить палки в колеса, высмеять, помериться уровнями и доказать, что они круче. Извините, господа, сколько вы занимаетесь пейнтболом (по 4 года) (мы - чуть меньше года), какой состав вашей команды (состоявшиеся в финансовом плане зрелые люди) (и мы - все студенты), сколько у вас всего крутого - маркеры, фидеры, рации и т.д. (сколько было времени на приобретение у вас и у нас). Создается ощущение, что сейчас команда ОлдСкул, которая сложилась без вашей помощи, нужна вам только, чтобы отработать на нас свои косяки в игре. Выглядит это примерно так: нам дается на игру кучка первачков (и мы сами не очень сыграны), которых просто невозможно организовать, а вы в это время тренируете на нас меткость и командную игру. А потом еще заявляете, что нам не хватает раций и чего-нить еще... И на форуме вы практически всегда оказываетесь у нас в оппозиции, хотя наши с вашими интересы должны совпадать.

эм... как бы эта... sad я должен на это ответить, или - просто обтеку и дальше пойдем?
согласен тока с тем, что Легион - это взрослые состоявшиеся люди. с опытом. мы не заявляем - мы советуем и объясняем. имеющий уши - маладец.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал Amba - Четверг, 06.08.2009, 23:59
 
GordeiДата: Пятница, 07.08.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Со стороны прокатчиков к вашей дискуссии хочется добавить:
1. Огромное спасибо Легиону за возможность поиграть (Большое дело делаете!!!!)
2. Огромное спасибо ОлдСкулу за волнение о интересах прокатчиков (Этот вопрос меня очень волнует)
3. А насчет проката я (и за всех кто со мно приезжают) скажу одно: Не правильная позиция-покупайте шары пакетами. Многие кто со мной впервые приезжают просто не отстреливаютс (и куда им эти шарики девать??? Перепродавать?), я и сам помню первую свою игру отдал 500р и мне вполне хватило шаров, а дальше докупай и докупай сколько надо. На самом деле появилась разница в цене и ощутимая!!!
 
AmbaДата: Пятница, 07.08.2009, 01:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
в-третьих.
Quote (Helena)
Что мы видим? Цены на шары взметнулись ввысь, и на все наши попытки хоть как-то их сдержать вы занимаете позицию прокатчиков и бьёте нас в тыл своей критикой якобы нашей жадности. Во-первых, мы не за себя просим. Во-вторых, если вспомнить прошлый год, то некий прокатчик тоже пытался заломить цены повыше, но вы настояли на своём и мы пришли поиграть, потому что смогли оплатить игру. Сколько народа отказалось от постоянного участия в играх из-за дороговизны? Мы этого никогда не узнаем.

я сторонник экономической обоснованности цены. любой цены - это не тока пейнтбола касается.
1. шары реально подорожали, закупочная цена поднялась, норма прибыли упала (дима прав - в старых ценах пакет по полтора рубля должен стоить 750 рублей, а отдают за 700). так что про "цены на шары взметнулись ввысь" - это мимо кассы, незачет. и критика моя "в тыл" - тока от нереальности требований. я иногда бываю за справедливость.
"биться так биться, зачем же в ...опу орать?" (с) бородатый анекдот
2. "некий покатчик" в прошлом году не был организатором, т.е. не нес организационные расходы, поэтому его цена уж точно была не обоснована. в итоге и качество предоставляемых "услуг" было ниже всяких плинтусов - мы отказались от дальнейшего сотрудничества.
3. для новичка цена игры выросла не значительно: оргвзнос в размере 50 рублей - это еще не фатально. оргвзнос в 200 рублей пока тока заявлен, но еще не собран - но, уверен, он обоснован возросшими оргзатратами на игру. а проблема покупки сразу 500 шаров решаема - берите пакет на двоих.
да, я помню время, когда расстреливал за игру 160 шаров. но мы играли в другую игру. нас было 10 человек. сейчас для игры в 50 человек такой подход не приемлем. принудительная продажа 500 шаров, включенная в заявку, обоснована попыткой организаторов удержать бойцов на поле до конца игры - и не поломать игру другим игрокам от того, что бойцы разъехались раньше срока (или не приехали вообще - страховочка такая)

Добавлено (07.08.2009, 01:03)
---------------------------------------------
в-четвертых.

Quote (Helena)
Вы выступали против нас на стороне прокатчиков, а теперь - пожинайте плоды: с вас хотят взять деньги за организованную ВАМИ же (и нами) игру и за приведённых ВАМИ же (и нами) людей. И это не оргвзнос, который ясно на что идет, а нехилая (по Курским меркам, прошу москвичей учесть) сумма в 900 рублей, взымаемая, за то, что добрый дядя Дима нам разрешит играть своими шарами! Хотя абсолютно непонятно, какое Дима имеет право что-то нам запрещать и разрешать! Полигон - лес, сценарий - Легион и ОлдсКУЛ, оборудование - всё ваше и наше! Может, это цена за воздух? Которым мы дышим? И видя всё это, Легион отмалчивается, потому что знает, что мы не сможем не прореагировать и первыми бросимся в драку, а вы потом сможете спокойненько наблюдать, вставляя ехидные посты и ожидая условий, когда нас с Димой разнять и выйти сухими из воды, не испортившими ни с кем отношений. На этот раз оставить нас между молотом и наковальней одних не получится! Принимайте решение: либо вы ПОМОГАЕТЕ нам решить создавшуюся проблему, либо мы будем бойктоировать ваши игры (к слову, как вы делаете с нашими, на которые с такими ценами и условиями никто из простого народа не приходит).

не надо брать меня за горло, не люблю. смайлы не ставлю - говорю серьезно. ультиматумы оставьте при себе
про богатых мАсквичей я понял, спсб. накиньте еще в цену игры стоимость билетов Москва-Курск-Москва - это мне такой налог на богатых за возможнось поиграть в курске без теплого туалета, медальки, подарашнай майки и концерта по окончании. ей-богу, играть в москве выйдет дешевле и для нервной системы полезней.
по существу. все решает калькулятор. если ты тратишь на игру 500-700 шаров - проще брать шары организаторов и не париться (700 шаров - это пакет плюс 200 россыпью, т.е. 700+ 200х1,5=1000 рублей). если ты тратишь 1500-2000 шаров - проще взять индульгенцию на пользование своими шарами (коробка за 1800 рублей + скока там было? 700 рублей индульгенция стоила? - 2500 выходит - 1,25 за шарик). если ты тратишь 1000 шаров - у димы это два пакета - 1400 рублей, а со своими выходит - 700+900=1600. вывод какой? пральна: купил порш - не экономь на бензине.

Добавлено (07.08.2009, 01:15)
---------------------------------------------
ну, и в пятых.

Quote (Helena)
Наши предложения такие:
-выслушать комментарии Димы по поводу оргвзноса и благодарность вашему и нашему коллективу за то, что мы организовываем игры и приводим на них народ, который приносит ему деньги
-обязать прокатчиков продавать нам шары с минимальной (10-20%) наценкой. Понимаю, что Легион эта проблема мало беспокоит, но прошу отнестись к ней с пониманием. Как вариант, помогать нам доставать шары из Москвы, все варианты с доставкой и её оплатой обсуждаются.
-естественно, НИКАКОЙ платы за участие со своими шарами мы не приемлем
-установить уже в конце концов приемлемую оплату игры, которая не будет каждый раз меняться (как вариант, устанавливать цены сроком на один год)
-внести изменения в порядок регистрации игроков на игры: предоплата обязательна, но не более 300 руб. с человека
-не цепляться к фразам и предложениям на форуме, вырванным из контекста, а говорить по сути

Вот так, господа. Получилось немного резковато, но, видимо, периодически придётся поднимать больные темы и ставить людей на место. А это всегда неприятно. И вам и нам.


как писал В.Пикуль: "начинать? начнем с конца!"
если я много лишнего на себя беру - извините. но ставить меня на место - задолбаетесь. cool
- бе-бе-бе! biggrin
- исчо раз: регистрация с предоплатой - да, цена - по окупаемости. будет больше 300, значит так и будет.
- да что ж это такое... установите в конце концов стабильную посещаемость игр со стабильным расходом шаров!
- "я требую продолжения банкета!" (с) а кто вам игры бесплатно делать будет? и на кой ему это?
- интересно, каким образом можно обязать человека работать себе в убыток (если вы - не государство)?
- и, в конце концов, освободите нам места в шестой палате у окна.

Добавлено (07.08.2009, 01:17)
---------------------------------------------
Пы.Сы. а что там с фоксом получилось? кстати, где он?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

Сообщение отредактировал Amba - Пятница, 07.08.2009, 00:43
 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Пятница, 07.08.2009, 01:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Gordei, похоже, вы единственные, кто нас поддерживает и понимает, чего мы пытаемся добиться. Спасибо за то, что написали это.

Amba, всё, что мы хотим сказать лично, мы говорим лично. А первое сообщение адресовалось всей имеющей с нами контакт части Легиона. По вопросу нашего ценообразования ты недостаточно информирован. Я объясню. Вернёмся к началу лета, к игре 6-го июня. Первой заявленной ценой на шары была 2р./штука. Я прекрасно помню наши разговоры с Димой, Сергеем и др. в результате которых нам удалось снизить цену до нормального уровня 700р./500ш. После этого народ начал регистрироваться на игру и мы, в целом, неплохо поиграли (это ещё и ответ Диминому "а то что организовывали вы, мы видели" - и мы видели, и все видели. Белгородцы после этого к нам ещё раз приехали, между прочим). Такая же цена продержалась и до следующей большой игры 4-го июля, перемежённая корпоративом, где Дима своим людям ставил свои цены, и мы не возражали. А вот на игру 1 августа цены ни с того ни с сего снова подскочили, и мои попытки образумить человека были встречены жёсткой критикой, причём он сам в ней даже не участвовал. Что получилось? На игру приехали только обязательные друзья Фокса. Плохо от этого было не только нам, но и Диме, который, кстати, даже не записал номера людей, обещавших приехать поиграть (это ему простительно из-за запарки на работе). Вот про такие самопроизвольные скачки я и пытался написать, да всё сразу не получилось правильно изложить. Про большие стартовые порции шаров я тоже писал, но тут у вас своё аргументированное мнение. Оно конечно логичное с нашей стороны, но и логику рядовых игроков тоже учитывать надо. К этому ещё придём.

P.S. Если всех так волнует вопрос уборки на игре 4-го июля, то вы можете спросить белгородцев и Фокса о том, кто убирал респу. Они вам расскажут.

P.P.S. Почему в Москве платят за участие со своими шарами? Ты сам ответил -

Quote (Amba)
теплого туалета, медальки, подарашнай майки и концерта по окончании

А если б мы не завопили в ультимативных диапазонах, то бы дело не сдвинулось с места. А так результат уже есть:
Quote (УРАГАН)
согласен,не указал на что идет оргвзнос и про тех кто со своим оборудованием и своими шарами возможно переборщил

Добавлено (07.08.2009, 01:29)
---------------------------------------------
P.P.P.S. Ну и аццкое терпение у тебя biggrin


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
AmbaДата: Пятница, 07.08.2009, 01:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
аццкое терпение - это у тех, кто с даунами работает. вот это я понимаю, работенка. biggrin
а у нас тут вполне ничего, стая товарищей. спуску не дадут, но и до мата пока не дошло. сработаемся.
[OldsCOOL]STANTman, я с устатку не понял смысл твоего последнего сообщения.
про скачки цен на шары - понял, вас это обескраживает. но это нормальная практика - организатор заявляет игру и обязательно заявляет сумму оргвзноса и цены на шары. и эта цена скачет всегда - от времени года, насыщенности сезона, планируемого количества участников. тут поделать ничего нельзя.
что еще?


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
[OldsCOOL]STANTmanДата: Пятница, 07.08.2009, 08:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Amba)
организатор заявляет игру и обязательно заявляет сумму оргвзноса и цены на шары

У тебя правильное, лоичное высказывание, но оно не относится к нашей ситуации вообще никак: организатор в данном случае ТК Легион, а прокатчики приглашены обслуживать людей, у которых не хватает аммуниции. Какое они имеют право пытаться получить деньги с людей, у которых есть своя аммуниция? Вот-вот - никакого. Если кто-то считает не так, то пусть сходит на сайт украинского клуба Бомба и посмотрит, за что люди платят деньги на сценарниках.


Кто чего-то желает - ищет возможность, кто не желает - ищет оправдание.

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz