Понедельник, 20.05.2024
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
Накипело...
AmbaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:07 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
ой. мужчинки! вы чего? wacko
Quote (REDDD)
Никакого азарта, фантазии, много факторов которые не ЗАЦЕПИЛИ, тупо отстрелялись.что то не так? обещали до 17.00, свалили в13. с терминаторами интересней было.вы что за зарплату играете? или для чего?

какой неожиданный поворот.
+1 к попкорну с колой. а потом на крепкие напитки перейдем...
по делу: а можно конкретизировать - у кого нет фантазии, у кого - азарта, и кто обещал играть до 17.00.
чтобы это не было похоже на кидание говна на вентилятор - добавьте конкретики

Добавлено (14.12.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Kursk1)

1. Начнем с организации во сколько было договори но ??? во сколько приехал организатор - sphinks1 ???
2. Поделились отлично ))) элита в одну команду со своим снаряжением))) а всех остальных многие кстати сегодня первый раз играли в пейндбол в другую )))
3. Мое мнение - многие из вас могут играть только тогда когда у вас превосходство есть маркер) ствол) команда) Респект и уважуха моей команде которые играли в пейндбол 1-2 раза многие ))) у людей был азарт в игре ))) пусть практики мало ((( молодцы они )))

1. вот тут согласен! правильно ты ему врезал! действительно - скока это может продолжаться! у нас всегда начало запаздывает на час-полтора, достало уже! считаю, что каждый должен кинуть какашкой в человека, который добровольно взялся за организацию игроков, регистрацию, реквизит, при этом накануне был свидетелем на свадьбе, и вместо того, что бы спокойно бухать второй день, приехал морозить копчик, опоздав на - о Боже - 30 минут!
2. и снова согласен! 6 на 8 - это не честно. надо было - 4 на 10. кстати - они все равно не зассали бы. ни те, которые 4, ни те, которые 10.
3. по поводу твоей команды - очень серьезные бойцы. мне понравились.
по поводу Легиона (Костик с Махом) - эти всегда играют, тока если есть превосходство. они его покупают за деньги и пользуются. еще они сбиваются в команду, тренируются и никогда не играют с противником сильнее их. тока с вами промашка вышла...
по поводу ОлдСкула - эти ваапще всегда играют тока за сильных. поэтому они иногда выигрывают...

Quote (Kursk1)

1 миссию мы проиграли ((( немного не хватило вас в этом этапе победить - воздух в баллоне подвел ))) бывает.
2 миссию ренджеры (синии) проиграли ??? как так ??? звезды не сошлись )))
3 миссию вы нас выбили за 5 минут )))
4 миссию (такая же как и 3) мы вас выбили за сколько ??? главный судья пусть напишет ??? но на много быстрей чем вы ренджеры )))
5 миссию мы договорились играть в здании, сначала мы в обороне а потом меняемся ))) что получилось ??? душку не хватило ??? 0 действия в здании ((( - почему не доиграли до конца ??? вы в обороне а мы атакуем ??? не понятно ??? Как мне сказал рейнджер sphinks1 - с вами все понятно ))) А с вами все давно тоже понятно реджеры ))) sphinks1 - надо уметь играть везде и в здании и в лесу и спорт площадке )))

Мы остались после игры и поиграли 3 на 3 и получили намного много позитива чем от сценарки ))) Этим пацанам которые остались - респект ))) Кто был на игре думаю все прекрасно поймут ))) а так это не дело ((( делайте выводы )))


ты ж моя прелесть! "... дай я тебя поцелую!..." (с)
вообще, за провокацию срача положен бан, но пока потерпим - попкорн еще не доели...
по очкам - докладываю:
1 миссия: победили желтые, счет 1:0. красные невкурили до конца тактику, желтые на первых секундах получили численное преимущество, чем и воспользовались
2 миссия: победили красные, получили по максимуму 5 очков, счет стал 1:5. желтые откровенно пропустили момент, когда у них из-под носа коробочку уволокли. вообще - самая интересная миссия, мы такую еще поиграем.
3 миссия: победили желтые, к тому моменту их было уже шестеро, поэтому получили 6 очков - за каждого живого. было бы их как вначале семеро - было бы семь очков. на все ушло 5 минут. счет стал 7:5. желтые отыграли очень осторожно, я думал они агрессивней будут действовать
4 миссия: победили красные, справились за 4 минуты (это по поводу "намного быстрее"), также действовали осторожно, аккуратно зачистили фланг - и все, капец. за все получили 4 очка, счет стал 7:9.
пятую миссию играли не по сценарию, а по просьбе. и на условиях победителей.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
Kursk1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:10 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
sphinks1,
Quote (sphinks1)
А если бы я не приехал вообще бы играть не стали?

не беспокойся - по играли бы и без ))) не маленькие дети ))) Просто не красиво получается - люди пришли и должны столько ждать, а погодка не лето (((
Quote (sphinks1)
Как тебе уже сказали, пропустил ты этот момент. Действительно красные стали заматывать себя сразу несмотря на слова еще не поделились и ни к чему это. Добавил еще кто то из них "спецназовца того нам" (про тебя)

детский лепет ((( с Амбой разговаривал по этому вопросу - он согласился ))) когда я подошел после вашего деления))) у нас было на 1 меньше вы нам кого дали ???
так что вы тут хотели схитрить и играть сильной командой (Доминировать) но не получилось ))) в этой ситуации надо не ротик открывать, а согласится ???
Quote (sphinks1)
Кто же начал наматывать скотч? Понимаю, что ты не веришь, тогда спроси тех кому доверяешь, Амбу например, после сделай выводы кому верить.

я тебе уже писал что 4 человека -это не вся команда )))
 
sphinks1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:32 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kursk1)
люди пришли и должны столько ждать, а погодка не лето (((

Кого ждать то??? Я что с собой шары везу или воздух? так ты же говоришь что и без меня бы начали, так чего уж на меня уповать? заявилось 20 человек где то человек 5 не приехало, так не ждали же. Так и кроме того по моему приезду не особо уж народ и в сборе был, экипировались вроде,а не на полигоне стояли.

Quote (Kursk1)
Амбой разговаривал по этому вопросу - он согласился )))

В процессе деления или после игры? Амба расскажи чего там обсуждалось?

Quote (Kursk1)
у нас было на 1 меньше вы нам кого дали ???

а главный судья говорит:
Quote (Amba)
6 на 8 - это не честно.

Как то не вяжется. Вас было на одного больше и у нас один крутил маркер на респе, итого вас было на два больше во второй и третьей миссии точно.

Получается что ты обижен делением, но красные тебя попросили в свою команду, ты туда пошел. и получилось что ты

Quote (Kursk1)
в этой ситуации надо не ротик открывать, а согласится ???

Как раз согласился, а "ротик открывать" после решил. Так к чему это после делать и такие фразы вставлять?

А с остальными моими доводами согласен?


From Desert With Love...

Сообщение отредактировал sphinks1 - Понедельник, 14.12.2009, 13:01
 
AmbaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:17 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
по последней миссии. после третьей миссии подошел Kursk1, предложил последнюю миссию играть не на поле, а в здании на первом этаже, мотивировал тем, что у легиона и Ко стволы динные, есть преимущество на открытом поле, плюс с их стороны много прокатчиков и у проката много отказов оборудования. а в здании дистанции меньше - шансов больше.
я так прикинул - мне все равно где будут карточки лежать, на заснеженном поле или на бетоном полу (последняя миссия, если помните, это захват поля и переворачивание карточек должно было быть)
кароче - я сказал:"ну, давайте в здании, пофиг"
после четвертой миссии подошел опять Kursk1, и сказал "ну, что, я пойду ребят своих рассажу, покажу, где-кому сидеть. сначала нас желтые штурмуют, потом поменяемся."
и вот тут я допустил ошибку, надо было спросить "а с желтыми согласовали?" а я возьми и скажи "давай"
и только когда мне сказали, какая игровая территория, я заподозрил неладное. потом прикинул - вроде из желтых тока макс здания не знает, да и то, третий раз на поле, уже сквозь здание ходили, остальные вроде по выходным здесь играют, со зданием знакомы, ладно, пусть будет зачистка.
потом Влад мне прокомментировал некоторые особенности архитектуры, я пожалел, что согласился (еще больше пожалел, что не переспросил у желтых, хотят ли они вшестером зачищать 8 человек, предварительно "окопавшихся" в здании, которое им известно лучше).
"сознаю свою вину, меру, степень, глубину..." (с)


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
S@nchoДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:46 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вы тут все попкорн едите, колу и прочие напитки пьёте.... не хотел ввязываться в полемику ибо не присутствовал, но когда начинаются наезды не по делу - не могу молчать
по моему опыту:
1. ни один сценарий не отыгрывался "канонически", т.е. без корректив, внесённых погодой и прочими субъективными факторами
я тут тоже практиковал написание сценариев... в итоге осознал, что пока нет достаточного опыта - ща усиленно впитываю пары плесени от некоторых товарищей biggrin
2. судьи тоже люди, не всё видят и не о всём сразу могут подумать
Quote (Amba)
"сознаю свою вину, меру, степень, глубину..."

я тоже эту сказку Филатова люблю
3. ИМХО: большинство из нашей банды пейнтбольной играет не за победу, а для души, не согласны - поправьте
4. уже всё свершилось: после драки кулаками не машут... хотите что-то доказать - в следующий раз сделайте всё, чтобы не повторилось подобного, а именно: возьмите часть организации игры на себя, соберите людей вовремя, принудительно начните игру в то время, на которое она назначена, обеспечьте реквизит... проследите за неукоснительным выполнением требований сценария
5. неравные стороны - не показатель: сам видел как у более опытных команд с крутыми маркерами выигрывала толпа раздолбаев с прокатными...
никого не имею в виду - не придираться... просто не хочу название хорошей команды упоминать...

вот так вот, а будете бочку катить попусту - никто с вами дело иметь не захочет...
да, хотелось бы мнение товарища Топора послушать biggrin ....
он всем расскажет как Родину любить!.. biggrin :D biggrin


....а может тебе всё это снится?... о_0

Сообщение отредактировал S@ncho - Понедельник, 14.12.2009, 13:51
 
PartyzanДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:00 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (S@ncho)
вот так вот, а будете бочку катить попусту - никто с вами дело иметь не захочет...

+1.

Сейчас читаю, что написалось за время отсутствия на форуме... Как-то противно. Я, как и все наверное, играю ради удовольствия, а не за очки. И до сегодняшнего дня даже и не знал,кто выиграл в итоге... К чему это? Если Kursk1 приезжает ради того,чтобы потом написать, какой он молодец и выиграл несколько миссий аж на 2 минуты раньше, то это другое дело... Ни к чему это хорошему не приведет...

Кстати, кто-то выше писал, не хочу искать... Когда все собирались уезжать Oldscool, Legion46, никто и не сказал даже о том, что будет продолжение! Мы не были в курсе, что кто-то будет дальше играть.

Kursk1, прежде чем делать выводы о других, подумай о своем поведении и своих сообщениях, которые ты здесь пишешь...

 
AmbaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:07 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, товарищ подполковник!
+стопиццот.
Quote (S@ncho)
5. неравные стороны - не показатель: сам видел как у более опытных команд с крутыми маркерами выигрывала толпа раздолбаев с прокатными...

так в этот раз так и было. по очкам победили красные, в массе своей играющие маркерами прокатного класса,
а сборная Легиона и ОлдСкула играла в меньшинстве и продула
причем мне казалось, что игра всем понравилась. по ходу игры было только одно замечание, а когда уезжали - никаких нареканий высказано не было.
я был очень удивлен сегодня утром, очень... неприятно удивлен...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
orlovДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:09 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 8
Статус: Offline
чавкаю и жду выступления Макса...
оборонять здание вшестером против восьмерых штурмующих - нечестная дележка!!! lol жгите еще!!! biggrin biggrin biggrin
ох, перевернусь на другой бок пока...


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

Если у тебя нет паранойи - это не значит, что за тобой не следят!

 
PartyzanДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:12 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
причем мне казалось, что игра всем понравилась. по ходу игры было только одно замечание, а когда уезжали - никаких нареканий высказано не было. я был очень удивлен сегодня утром, очень... неприятно удивлен...


+100500 biggrin
 
AmbaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:24 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Члены КФП
Сообщений: 1228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (orlov)
чавкаю и жду выступления Макса...

может ему позвонить? "очень хотца заслушать мнение начальника транспортного цеха..." (с)

Quote (orlov)
оборонять здание вшестером против восьмерых штурмующих - нечестная дележка!!! жгите еще!!!

не, оборонять в восьмером, залечь в известных лежках, куда с маркером в бою не влезть и ждать шестерых штурмующих, которые в этом здании не играли никогда
почти как тогда в воронеже было
кстати, по предложению обороняющихся у штурмующих было по два респа, в смысле - две жизни после смерти.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

вот придет Амба - и всё!

Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод

 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем! Прежде всего кланяюсь всем поклонникам, не ожидал, что аж три человека ожидают моей гневной отповеди.
Боюсь вас разочаровать правда. Срацо я чего то не хочу. Хотя конечно подход меня по меньшей мере удивил.
По игре.
Лично меня прошедшая игра для имевшихся в наличии погодных условий устроила. По времени действительно получилось быстро, и наверное еще одну миссию можно было бы сыграть. Но фактически последнюю миссию по сценарию мы играть не стали, а после того как мы ее реально завалили и побывали настойчивыми мишеньками в тире, просто на эмоции решили, что надо заканчивать. Наверное можно было еще поиграть. По миссиям, единственное где мы проиграли вчистую - это упущенная коробка. За это действие, тем более совершенное игроком без маркера - красным большой респект, а нам порицание. реально проебали. Что касается зачистки угла - задача была реализована и обеими командами. Задача зачистить угол за наименьшее время по крайней мере перед нами не стояла. Но в тех двух миссиях результат мне показался предсказуемым в обоих случаях. По перевесу, по информации Ильи я считал что мы играли 8-7 в начале и 8-6 к концу. По моему мы всегда команду с более быстрым оружием компенсировали перевесом количественным - по моему все нормально. Что касается опазданий с началом - не хочу комментировать, если знаете как меня заставить приходить вовремя - дайте знать моим на работе, они будут рады полезной информации. А если серьезно - претензия безадресная. т.к. предъявить конкретное опаздание некому, поскольку это самодеятельное мероприятие, где каждый берет на себя в организации столько, сколько считает нужным. Берет и отдает обратно. и заставить его не получится. а службы обеспечения, спасибо ребятам у нас работают как часы последнее время.
теперь общефилософские места и наезды )) мы видимо играем в разный пейнтбол. он у нас даже называется через разные буквы ))) я в этом деле как написал Артур предпочитаю резкие движения, динамику и сшибку быструю. Лазить по углам и чистить мне не интересно. Видимо поэтому прельстил спорт )) Это не значит что попытки играть "как в реальных условиях" не должны существовать. пусть будут.
Kursk1, Сергей, я конечно понимаю, что ты высказываешь свое мнение, но поверь мне звучит это как навязывание собственного мнения и попытка показать что вы круче других. Если ты что то умеешь хорошо - это хорошо. Но учить других надо только тогда когда они тебя попросят об этом. Твой анализ игры слишком персонален и выглядит так, как будто ты хотел уязвить конкретных людей. Я бы хотел играть в пейнтбол с людьми, с которыми можно противостоять на поле и быть друзьями вне его. Это видимо на сто процентов невозможно, но в идеале хотелось бы. Так что по моему если ты хочешь сохранить уважение людей которые играли с тобой и против тебя, постарайся как то перейти в больший констрктив и я бы поизвинился за резковатый тон. Могу понять что то не понравилось, но претензии такие всегда можно предъявить и не переходя на личности.
Пока все, извините, что много, как обычно ))


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
ArTДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:58 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Члены КФП
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amba)
по поводу Легиона (Костик с Махом) - эти всегда играют, тока если есть превосходство. они его покупают за деньги и пользуются

...Макс выходи на связь ,где мои деньги за игру???)

Quote (Kursk1)
другой город а там будет миссия с игрой в здании - что тогда ???

..в лабиринтах играть не буду, с меня хватило и этого, затерто админом за резкость оценок и потенциальное накручивание ситуации. Хватит уже! orlov


"Они что, не знали, с кем выходят играть!"- открытый чемп. 9вал, Курск;

"Мы что, приехали смотреть, или побеждать?!"-Чемп. Рев. Воронеж.

Сообщение отредактировал orlov - Понедельник, 14.12.2009, 23:53
 
sphinks1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:03 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MaxtheAxe)
Прежде всего кланяюсь всем поклонникам, не ожидал, что аж три человека ожидают моей гневной отповеди.

О, у тебя еще много тайных поклонников. :-)

Quote (MaxtheAxe)
а службы обеспечения, спасибо ребятам у нас работают как часы последнее время.

А вот за суетой забыли про это, на самом деле благодарность Урагану и Ко. Воздух, шары, общение, инициатива - все присутствует на высоком уровне. Спасибо, парни. :-)


From Desert With Love...
 
MaxtheAxeДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:07 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Члены КФП
Сообщений: 622
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ArT)
Хватит уже!

Ну правда, парни, давайте говорить ТОЛЬКО о том, что нравится или не нравится ТЕБЕ ЛИЧНО для ТЕБЯ ЛИЧНО. Не надо другим указаний давать, они сами разберутся. Предлагать и звать за собой - другое дело. Я уверен, что все эту грань на самом деле чувствуют. Она простая - уважение.
Я не согласен, что не надо в зданиях шариться. Надо! И спецы по этому делу нам в курском пейнтболе нужны, и на больших играх есть такие задачи и ребята в них там себя наверняка найдут и команде/городу выступить лучше помогут.
Просто лично мне тратить время на то, чтобы совершенствоваться в этом направлении не интересно, я буду в других направлениях пытаться развиваться. И с собой приглашаю только тех, кому интересно и ненавязчиво. И хотел бы, чтобы и другие ко мне относились также. Не хочу какашками кидаться, не маленькие все уже. Ну какой нам смысл ругаться? Не хотелось бы расколов и выяснений кто круче. Хочется мирного сосуществования, в котором есть место для пейнтбола интересного ВСЕМ.


Пейнтбольная команда "Легион 46" (Курск)

 
Kursk1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:55 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
MaxtheAxe,
Quote (MaxtheAxe)
навязывание собственного мнения и попытка показать что вы круче других

Quote (MaxtheAxe)
как будто ты хотел уязвить конкретных людей

Мне это не зачем )))
Quote (MaxtheAxe)
Я бы хотел играть в пейнтбол с людьми, с которыми можно противостоять на поле и быть друзьями вне его

Я с тобой вполне согласен )))
MaxtheAxe, - во время игры слышал возгласы в мой адрес ??? рейнджера sphinks1, понимаю азарт - но не приятно и не красиво (((

Добавлено (14.12.2009, 19:26)
---------------------------------------------
MaxtheAxe,

Quote (MaxtheAxe)
Ну правда, парни, давайте говорить ТОЛЬКО о том, что нравится или не нравится ТЕБЕ ЛИЧНО для ТЕБЯ ЛИЧНО. Не надо другим указаний давать, они сами разберутся. Предлагать и звать за собой - другое дело. Я уверен, что все эту грань на самом деле чувствуют. Она простая - уважение.
Я не согласен, что не надо в зданиях шариться. Надо! И спецы по этому делу нам в курском пейнтболе нужны, и на больших играх есть такие задачи и ребята в них там себя наверняка найдут и команде/городу выступить лучше помогут.
Просто лично мне тратить время на то, чтобы совершенствоваться в этом направлении не интересно, я буду в других направлениях пытаться развиваться. И с собой приглашаю только тех, кому интересно и ненавязчиво. И хотел бы, чтобы и другие ко мне относились также. Не хочу какашками кидаться, не маленькие все уже. Ну какой нам смысл ругаться? Не хотелось бы расколов и выяснений кто круче. Хочется мирного сосуществования, в котором есть место для пейнтбола интересного ВСЕМ.

Я с тобой вполне согласен ))) уважуха тебе)))

Добавлено (14.12.2009, 19:56)
---------------------------------------------
sphinks1,

Quote (sphinks1)
Нам тоже не понятно. Такой вариант вы не предложили, по крайней мере я не слышал. И судя по остальным игрокам они тоже. Так можно было подойти и спросить, почему бы не поменяться сторонами, наверное было бы логичнее

От этих слов я в шоке ))) я лично сказал вашей команде - можешь у Макса спросить с Легиона 46 чтоб они пошли прятаться в здание ))) на что мне было отвечено что вам
не интересна эта миссия ???
Quote (sphinks1)
Нет, "с вами понятно" - это твои слова

скажи ты издеваешься или за слова свои не отвечаешь ??? Напомню тебе - после игры в здании ты лично мне сказал первый - С ВАМИ ВСЕ ЯСНО !!! и только после этих слов я тебе ответил - А С ВАМИ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ЯСНО !!!
На счет захвата здания - sphinks1, мы в четвером захватывали это здание когда в нем оборонялись 8 человек, много раз))) они тоже были на верху и хорошо занимали позиции. Если не веришь давайте сразимся ??? вас 8 человек - нас 4 , вы в защите мы атакуем ???
Quote (sphinks1)
А предыдущие сценарки дело было или тоже так себе?

Был только на 2 сценарках ))) прошлая мне очень понравилась ))) со стороны организации - на высшем уровне )))
Я высказал свое мнение ))) если у тебя возникли вопросы - можешь не в инете, а в реале мне высказать ))) а то как маленькие дети отношения выясняем (((

Добавлено (14.12.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Amba,

Quote (Amba)
а когда уезжали - никаких нареканий высказано не было.
я был очень удивлен сегодня утром, очень... неприятно удивлен...

Еще раз повторюсь лично я и REDD предлогали остаться поиграть еще, на что большинство ответило что пора домой и дружно начали собираться )))

 
Форум про всякое » ПЕЙНТБОЛ » Пейнтбол в Курске » Накипело... (обсуждение вопросов без купюр в разумных пределах...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz